02 апреля в 22:40

Как вы считаете?

Как вы считаете, есть здесь ли такие люди ,которым абсолютно всё равно что ты пишешь , Но им нужно просто к чему-то придраться ?
Русланка з гілки 02 апреля в 22:40
Повно
Невгамовна сила 02 апреля в 22:42
Даааа)))
Это пассивная агрессия.
Паспортний стіл 02 апреля в 22:46
В смысле считаю? Я это вижу ежедневно в темах. Толпой набрасываются на автора, этой же стайкой ржут над тем, что автор пишет. Я сегодня читала тему про похудение и было желание вообще паузу взять, стало противно.
Дошло до того, что при порыве что-то посоветовать здесь я себя одергиваю и не делаю этого, очень токсичная публика. И я не нежная квиточка, просто не считаю нужным во все это добровольно окунаться
Чучело-Мяучело 02 апреля в 22:49
Це страшне, іноді пишуть таке на голову не налазить.
Особливо, якщо ти автор теми...
Теща дочки 02 апреля в 22:51
Купа) тут в самій невинний та позитивній темі можуть доколупатися, дурних смайлів вліпити) на милого котика і гарну квіточкиу, на питання порадьте праску чи шампунь.
А як теми як вам зовнішність/сукня/черевички то там прям всі гадюки вилазять
1 1 1
Самохвалова 02 апреля в 22:51
завистливых неудачниц полно
Самохвалова 02 апреля в 22:51
Ответ дляТеща дочки
Купа) тут в самій невинний та позитивній темі можуть доколупатися, дурних смайлів вліпити) на милого котика і гарну квіточкиу, на питання порадьте праску чи шампунь.
А як теми як вам зовнішність/сукня/черевички то там прям всі гадюки вилазять
Самохвалова 02 апреля в 22:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це страшне, іноді пишуть таке на голову не налазить.
Особливо, якщо ти автор теми...
Теща дочки 02 апреля в 22:56
Ответ дляСамохвалова
Самохвалова 02 апреля в 22:57
это я прикалываюсь
Чучело-Мяучело 02 апреля в 22:59
Ответ дляСамохвалова
Ну от ви і є з тих, про кого мова в цій темі. Тут як тут
Самохвалова 02 апреля в 22:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну от ви і є з тих, про кого мова в цій темі. Тут як тут