Грамотний хвіст• 03 апреля 2024

Если скачать Тиндер, соседи-мужики увидят меня там?

И будут ухмыляться мне в лифте?
автор Грамотний хвіст • 03 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
и не надейтесь... для того что бы пригласили в лес погулять - надо хорошо постараться...
Я увидела тему ’по следам’. А саму тему про лес не нашла. Хнык. Дайте ссылочку))

автор Грамотний хвіст • 03 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Это если выставляешь левые фотки. А потом свои, или другие левые. Они видят что человек не себя постит, и блокируют. А и ещё если жалуются на тебя, и если добавляет контакты свои, Инстаграм аккаунт например
Я не добавляла аккаунт и фотки только мои. Остались висеть мертвым неудаленным аккаунтом, как пишет парень в отзывах.
Если я снесла приложение, то геопозиция моя не пабоиает там и меня не видят мужики?
автор Грамотний хвіст • 03 апреля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Сотрудники никак , но после второго таксиста я все скрыла 😎
Пришлось платные функции покупать?
Кинг-Конгша• 03 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Пришлось платные функции покупать?
Да купила
Застряла• 03 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
С чего вы решили что они там есть? Я никого из знакомых не встречала
Я тоже, но мои подруги всех моих парней и друзей там находили. Была удивлена)))

Хотя нет, вспомнила, одноклассника видела в приложении))) было смешно
Кукарикуууууу• 03 апреля 2024
Скачайте pure там максимально все скрыто, не привязан к телефону, можно фото не выставлять, система выдает тебе новое имя каждый раз
Murzeelka• 03 апреля 2024
Увидят и соседи, и папы одноклассников детей, и мужья приятельниц. Но не это самое страшное) Вы их тоже увидите)
автор Грамотний хвіст • 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Страшный сон! Чтоб папы на собраниях пальцами тыкали или подмигивали за спиной у жен:(
автор Грамотний хвіст • 04 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ого! А как там мужчину искать? Мне важно фото, рост, пункт ’женатости’ и что ищет.

автор Грамотний хвіст • 08 апреля 2024
Судя по ’завлекалочке’ с другого сайта, встретить соседку или коллего на сайте мужиков как раз заводит? Или то маркетологи сайта плохо понимают стимулы для целевой аудитории ’мужики’?