ГендиреХтор• 14 апреля 2024

Пристраивают такую серьезную собаку. Стафф? Киев

Макс
🛑🛑🛑
Третій місяць живе сам в квартирі!!!
Власниця Макса хвора, лежить в лікарні вже 3 місяці і невідомо скільки ще буде лікування.
Його годують 1 раз на день сусіди, родичів немає, за собакою доглядати немає кому!!!

Вік 1.3 роки, дуже добрий, лагідний і контактний хлопчик, знає повідок, терпить в туалет

Допоможіть БЛАГАЄМО знайти родину
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2024
Такой лапочка
Вишневий цвіт• 14 апреля 2024
малыш совсем, бедненький
Там-тарарам• 14 апреля 2024
Хай знайдеться люблячий хазяїн
автор ГендиреХтор • 14 апреля 2024
Я думаю, собака недешевая. Кто таких любит, может взять?
автор ГендиреХтор • 14 апреля 2024
Я даже породу не знаю. Стафф?
ИзЮмрудная• 14 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Через Фейсбук попробуйте
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
это собака из бойцовских, вы так пишете будто там пудель
Кудлата хмаринка• 14 апреля 2024
Мало хто ризикне взяти дорослу бійцівську собаку в родину.Особливо в родину з дітьми.
Миллениалка• 14 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ему год всего
Правда написанная причина пристройства может быть и липовой. Может, как раз он проблемный и хозяева не справились.
автор ГендиреХтор • 14 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Через Фейсбук попробуйте
Уже.
Может, советчицы тоже помогут по своим группам распостить.
Мой_ужин• 14 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это собака компаньон, ну какая бойцовская блин..
в 99% неимоверно ласковое создание.
Автор, забрала бы не думая, но к сожалению сейчас не могу((
ИзЮмрудная• 14 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Уже.
Город?
Мой_ужин• 14 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я брала с улицы взрослых питбулей. При второй родилась дочь, она прям тряслась над ней, собака в смысле.. а дочь тягала ее за уши, лезла в рот.. и это действительна бойцовская, но с людьми они не воюют
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
в 99% неимоверно ласковое создание.
так одно другому никак не противоречит, да, ее можно воспитать компаньоном, но порода бойцовская
Мой_ужин• 14 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну где вы эту еоунду берете.. Стафф не боец, пит да
автор ГендиреХтор • 14 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Город?
автор ГендиреХтор • 14 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я написала: ’Кто таких любит’. Кто разбирается, тот разберется.
ИзЮмрудная• 14 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
фото
Спасибо, размещу инфу по групам
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
https://zoocomplex.com.ua/ua-boicovskie-sobaki/

п.8
Мой_ужин• 14 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер

п.8
Ох… вот такие и пишут.. и опять же, когда то давным-давно давно когда была еще питбулем.. давно уже разделение есть по породам. И ок, тот же боец питбуль самое ласковое создание для человека, в них убивали агрессию к человеку, иначе бы он не смог быть бойцом.
Слушайте, хоть пообщайтесь с этими собаками, а то эти страшные сказки в большинстве рассказывают те, кто в живую их и не видел, не то что общался
Инста_Богиня• 14 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Уже.
Дайте ссылку на фейсбук
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
я как раз общалась и понимаю, что их поведение на 99% от воспитания, а есть оно или нет - вопрос. без воспитания - это потенциально опасная собака, ну может не для ребенка с которым она выросла, но для окружающих - да.

это в отличие от например американских булли - те по умолчанию ’компаньоны’, хотя внешний вид - дай боже)))
Мой_ужин• 14 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер

Правда, я не хочу спорить.. для меня опасная и непредсказуемая собака- это овчарка и кавказец, остальные это воспитание. Хоть видела забитого хозяином нариком Стаффа и он все равно остался очень добрым к людям(
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
на счет овчарок согласна, на меня они нападали 3 раза, и без малейшей провокации с моей стороны
Мой_ужин• 14 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А на стаффов нападала я.. с обнимашками.. и она всегда отвечали взаимностью)
автор ГендиреХтор • 14 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Дайте ссылку на фейсбук
https://www.facebook.com/share/p/kUFBXfmG7znXX73Z/
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Може досить вже цю єресь транслювати?
МЧСница• 15 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
собака написано не агрессивная.
Ей не надо давать попадать в драку, чтобы на нее собаки нападали, и агрессия к собакам не появится.
К людям эти собаки обычно не агрессивны - это особенность породы.
Они агрессивны к собакам и неагрессивны к людям.
автор ГендиреХтор • 17 апреля 2024
Собаку забрали. Фух.