03 апреля в 09:11

Не растет живот

12 неделя живота вообще нет, переживаю, что уже должно хоть немного видно.
У кого такое было?
1 4
Ну шо не так? 03 апреля в 09:14
Нормально
Солоденька цукОрка 03 апреля в 09:14
автор, в 12 недель матка только начинает выходить за пределы лонного сочленения. Живот может быть только от прогестерона, который чуть обеспечивает вздутие и расслабление мышц. А если мышцы крепкие - то не будет ничего.
Живот как таковой в 1 беременность недель после 20 начинает быть видимым, чаще - позже.
Кофр для ноги 03 апреля в 09:15
Зачем? Еще успеет вам надоесть))
Мне с первым только в 14 недель джинсы стали мешать в самолете. Зато к родам была человек-гора
Цвіпканя 03 апреля в 09:15
На 12 тижні його і не повинно бути видно зазвичай
НеГолосую 03 апреля в 09:16
Я набрала кг 5- 6 максимум. Шла рожать под 60 кг весила при росте 167. Был красивый, аккуратный животик. Удавалось скрывать беременность вплоть до 6 месяца. Я просто пришла с заявлением на декрет и огорошила начальницу. Она совсем не догадывалась.
Зілля до весілля 03 апреля в 09:17
Ще дуже рано. Все попереду
Кофр для ноги 03 апреля в 09:17
Ответ дляНеГолосую
Я набрала кг 5- 6 максимум. Шла рожать под 60 кг весила при росте 167. Был красивый, аккуратный животик. Удавалось скрывать беременность вплоть до 6 месяца. Я просто пришла с заявлением на декрет и огорошила начальницу. Она совсем не догадывалась.
Ох, завидую. У меня детки пятикилограммовые по передней стенке крепились, пузо как на двойню 🤪 вспомню-вздрогну
Щастя-здоровля 03 апреля в 09:19
Живот начинает расти после 5 месяца
Скоро_вчера 03 апреля в 09:20
Подождите, самый активный рост после 30 недели. Сейчас ещё очень медленно и практически не заметно живот растет.
НеГолосую 03 апреля в 09:21
Ответ дляКофр для ноги
Ох, завидую. У меня детки пятикилограммовые по передней стенке крепились, пузо как на двойню 🤪 вспомню-вздрогну
У меня 3200 малыш был. На гв уже откормила. Каждый месяц прирост 1100 грамм. До 5 месяцев.
Мне очень нравилось быть беременной на последних месяцах. Морально. Чем больше срок, тем больше пофигизма. И прям секси. В 3 триместре. Ноги худые, сиси шикарные были, состояние кожи и волос. Аж жалко было разродиться
автор Мадам Подлинник 03 апреля в 09:35
Ответ дляНеГолосую
Я набрала кг 5- 6 максимум. Шла рожать под 60 кг весила при росте 167. Был красивый, аккуратный животик. Удавалось скрывать беременность вплоть до 6 месяца. Я просто пришла с заявлением на декрет и огорошила начальницу. Она совсем не догадывалась.
Ого, долго вы скрывали
Настя -b349 03 апреля в 09:40
У мене 14 тижнів ,теж толком не видно
Просто ніби наїлася
Ряженка 03 апреля в 09:48
В 25 тижнів буде як арбуз )
В 12 тижнів теж був маленький )
Задолбулька 03 апреля в 09:48
У меня на работе заметили неделю назад на 28 неделе, о, говорят месяц 4, наверное, говорю да, седьмой)
3 1
Амелі на мілені 03 апреля в 10:12
Так це ж по різному у кожного))) Моде, у вас таз широкий. У мене вузький, і дитинка маленька була, але виглядала я, як з двійнею))) Бо все вперед. Коли зайшла в пологовий, лиш лінивий не спитав чи в мене двійня.
Большой секретик 03 апреля в 10:34
У меня так чтоб видно, то после 20 недели начинает
Я погнала 03 апреля в 10:43
Это нормально. У меня был плоский до 6 мес. Потом совсем немного вырос. Многие из тех с кем я контактировала во время бер узнали о ребенке только после его рождения. Живота большого не было вообще. На 39 неделе я носила обычные лосины размером С…((((
автор Мадам Подлинник 03 апреля в 10:51
Ответ дляЯ погнала
Это нормально. У меня был плоский до 6 мес. Потом совсем немного вырос. Многие из тех с кем я контактировала во время бер узнали о ребенке только после его рождения. Живота большого не было вообще. На 39 неделе я носила обычные лосины размером С…((((
Ого