Забрала і не сказала• 12 апреля 2024

У кого стать на учет на Красном Хуторе (Киев) по беременности

Живу рядом, думаю стать на учет в поликлинике, так как посмотрела по ценам в частным, вообще космос. Может подскажете
Можно в принципе и на Вербицкого в поликлинике
Непереможна• 12 апреля 2024
А зачем Вы беременеете если не можете позволить? 🙄
Частная клиника это комплексный вид услуг, который предполагает полное обследование, УЗИ, консультации, скрининги и отношение с пациентом, что есть не мало важно.
Гос, даже не представляю что там.

автор Забрала і не сказала • 12 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
Гос, даже не представляю что там.
А вы сильно знаете? Да?
Две предыдущие беременности я наблюдалась в Исиде и Добробуте, и могу сказать, что поверх пакета сдавала скрининги у хороших специалистов типа Краснова и делала узи у Пидченко, делала анализы, которые не входят в пакет. И могу сказать, что пакет не стоит своих денег, если беременность не проблемная.
Учитывая то, что у меня еще скидка в дилле 30%, так смысл мне платить больше, если анализы я могу взять по направлению у обычного врача. Или в частной клинике за последние 3 года что-то новое придумали?
Творческий типаж• 12 апреля 2024
Стояла на учете на Вербицкого, все всегда было хорошо. Подруги тоже. Рожала в роддоме рядом, на Х.шоссе, один раз у Сенчука, второй раз у Маркуша. Без нареканий.
Ответ дляТворческий типаж
О, я у Маркуша рожала второго, тоже довольна
А вы давно рожали? У кого на Вербицкого стояли?
Творческий типаж• 12 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
У Степановой Инны была на учете две беременности. Мне она нравилась. Без паники, без лишний накручиваний, всегда спокойная. Было это давненько, 9 лет уже моей младшей)
Подруга стояла у какого-то мужчины доктора, ей тоже нравился.
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо, посмотрю
Весела бджілка• 12 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
Гос, даже не представляю что там.
Стою на обліку в державній ЖК (Ірпінь) , відношення добре, як до вагітної )
Все влаштовує, узд, аналізи і скрінінги роблю в приватній клініці.
Lesik_2013• 12 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
Гос, даже не представляю что там.
В державній ЖК весь той самий спектр послуг.
Ответ дляLesik_2013
Женщина наверное еще не рожала, раз пишет такие глупости

Фляшунька• 16 апреля 2024
В прошлом году стояла на учете у Кашпуренко в ЖК на Красном Хуторе. Молодая и доказательная, как сейчас модно говорить, врач. Ничего лишнего не назначает, анализы многие бесплатно по направлению там же. Всегда прием по времени, как в частной клинике. Мне она понравилась. Тоже не вижу смысла обычную беременность вести в частной. В частной однозначно скрининги есть смысл делать. Лучше оставить деньги на семейную палату в роддоме и выбрать себе конкретного врача на роды. Рожала в роддоме на КХ.
автор Забрала і не сказала • 16 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Спасибо за ответ.
А рожали по скорой или договорные?
Фляшунька• 16 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спасибо за ответ.
А рожали по скорой или договорные?
Договорные. С Заболотной. Тоже довольна. Но там многих хвалят, и Маркуша, и Загладу, и ещё уже позабывала фамилии))) Роддом очень понравился! Можно на экскурсию придти, кстати.
автор Забрала і не сказала • 17 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Я у маркуша рожала 3 года назад
Все прошло хорошо, да и роды были несложные
Фляшунька• 17 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я у маркуша рожала 3 года назад
Всё равно, там три года назад могли быть другие условия. Мне показалось, что ремонт они совсем недавно сделали, палаты, по крайней мере.