Дама с собачкой• 03 апреля 2024
Ничего не хочется делать
Как справляться с этими ощущениями, ничего не хочу, нет смысла ни в чем
Радість моя• 03 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Не хочется
Ну тогда живите с этими ощущениями, нам то что.
Смурфетта• 03 апреля 2024
Мне кажется. Сейчас все такие. Возможно молодежь нет. А люди среднего возраста, у которых работает причинно-следственная связь, которые видят и понимают, что происходит вокруг. Это приводит к обесцениванию всего. Чувствуешь свою ничтожность. Что не в твоих силах что-то изменить. Это как биться головой о длинную бетонную стену.
Что делать? Наверное только отвлечься. Говорят, чтобы не работала голова, надо чтобы тело работало физически.
Самой себе по думать задания и выполнять их через не хочу
Дама с собачкой
• 03 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
Не хочу жить так
Дама с собачкой
• 03 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
Я тоже молодежь , не хочу через не хочу (
Радість моя• 03 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Не хочу жить так
Не хотите, мы тут ничем не поможем, к врачу не хотите, жить так не хотите, ну существуйте как овощ, ваше дело.
Дама с собачкой
• 03 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
Не хочу как овощь 😞😞
Радість моя• 03 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Не хочу как овощь 😞😞
Я вам в первом комментарии написала выход, но вы все не хотите, тогда у вас нет других вариантов.
Рожайтретьего• 03 апреля 2024
Понимаю вас, сама так. А дальше все хуже с возрастом
Пару дней отдохну и начинаю дальше ’жить’. Сама себя радовать чем-то, развлекать, находить смысл, вдохновение. Я думаю это и есть реальность и взрослая жизнь.. Повезло тем кто об этом не задумывается
Посмотрите на ютубе Татьяну Конкину, мне она во многом своими видео помогла, а то нет в окружении хорошего примера как жить
ЖонДуан• 03 апреля 2024
Була з тим самим вiдчуттям, але два днi менi магичним шляхом допомога натуральне радiо. З самого рання увiмкнула та це вже життя.
Можливо я занадто музична, та i музредактори на Одесчинi великi молодцi :
Oбiймаю!