Помидорина• 03 апреля 2024
Что вы делаете в этой ситуации?
Бывают ли у вас моменты, когда вам хочется побыть одной, наедине с собой? Как объясняете своему мужу / молодому человеку это - можете спокойно сказать об этом чтоб не беспокоил или нет?
Весёлая морковка• 03 апреля 2024
иду в спальню спать
Тогда муж даже детей дергает типа «не ходите к маме, она спит» :))
Тро Нью-Йорку• 03 апреля 2024
никому ничего не обьясняю. ухожу на несколько часов и молча гуляю
Невгамовна шахиня• 03 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
+ самый лучший способ побыть наедине с собой
Мальовнича даль• 03 апреля 2024
Сказать занята и делать что то свое с умным видом
Если подходят - я занята...и все
кнопкодав• 03 апреля 2024
иногда в такие моменты приезжаю под дм с работы и сижу в машине
слушаю музыку или листаю телегу
раньше могла поехать домой окольными путями, там где дорога красивая, просто наслаждаться одиночеством и пейзажем за окном
слушаю музыку или листаю телегу
Фима Собак• 03 апреля 2024
Так і кажу, що хочу побути одна. Маю таку потребу, щоб відновитися, про щось подумати. Це взагалі нормальне явище, звичайна потреба.
Якщо вам страшно про це сказати чоловікові- переступайте через цей страх, дбайте про себе.
Королева Сарказма• 03 апреля 2024
Кажу:’ поїду каву поп´ю ’. Чоловік розуміє, що мені треба самій побути.
По суті мені досить цього часу. Можу вибрати маршрут, яким буду їхати годину туди, годину обратно. Тобто як їду сама в авто, мене це теж влаштовує.