Изменено 03 апреля в 12:39

Як думаєте, чому Санта Дімопулос розлучається?

Вона знайшла іншого чи він знайшов іншу? Ігор Кучеренко - браток з оточення Кличка, будівельний магнат, старший за Дімопулос на 17 років. Разом прожили 11, є спільна донька.
Я думаю, що це він кинув її, бо вона останнім часом перетворилася на ’космічну ведичну женщіну’, а він, мабуть, перемкнувся на якусь грайливу студентку))
Олена_Луг 03 апреля в 12:40
кто єто???
9 6
ПочтальЁнша 03 апреля в 12:40
Щоб я не думала, це буде пальцем в небо. Що там між ними відбувається знають лише вони
2 4
Бабуся мороз 03 апреля в 12:40
Как то вобще пох. Голодная и на улице она не останется точно
20 4
Чумачечая Весна 03 апреля в 12:40
Ото ще думати за неї...
2 11
Борщик 03 апреля в 12:40
Я тільки з тиждень як від неї відписалася, думаю нічого цікавого, нащо вона мені))
автор Робот Вертер 03 апреля в 12:41
Ответ дляОлена_Луг
кто єто???
Бляха, чому ви зайшли в тему ’Знаменитості’? Чи для вас знаменитість лише Алла Пугачова?
3 1 14
ПростоБелка 03 апреля в 12:41
Она превратилась в космическую женщину потому что, а не потому что она превратилась в космическую женщину.
Вы понимаете разницу?
4 1
автор Робот Вертер 03 апреля в 12:41
Ответ дляПростоБелка
Она превратилась в космическую женщину потому что, а не потому что она превратилась в космическую женщину.
Вы понимаете разницу?
Можливо. Значить, він почав зраджувати, а вона - копатися в собі.
7 1 2
Ну ниче се 03 апреля в 12:42
Постарела ))) первая жена тоже так же была заменена ))
А на старую финансовые потоки сокращают ))
автор Робот Вертер 03 апреля в 12:42
Ответ дляНу ниче се
Постарела ))) первая жена тоже так же была заменена ))
А на старую финансовые потоки сокращают ))
Блін. Їй 36 років, а йому за полтос
7 1
ПростоБелка 03 апреля в 12:43
Ответ дляРобот Вертер
Можливо. Значить, він почав зраджувати, а вона - копатися в собі.
Скорее так.
Но тоже не факт. Для того, чтобы начать копаться в себе - измены не обязательны. Может у него уже вообще не стоит...
Ні грама 03 апреля в 12:43
какую студентку?старый дед уже,будет потом как у Поляковой
Ну ниче се 03 апреля в 12:43
Ответ дляРобот Вертер
Блін. Їй 36 років, а йому за полтос
И ? Женщина под сорок ..
13 1
автор Робот Вертер 03 апреля в 12:43
Ответ дляНу ниче се
И ? Женщина под сорок ..
А треба на 30 років молодшу? Навіщо студентці старе хабоття? Мужики тупі...
13 3 1
Ну ниче се 03 апреля в 12:44
Ответ дляРобот Вертер
А треба на 30 років молодшу? Навіщо студентці старе хабоття? Мужики тупі...
Наоборот умный . Использовал молодое тело , а сейчас пусть идет сама на себя зарабатывать))
1 1 2
Organic 03 апреля в 12:44
Пох на санту, ще думати про це
Ні грама 03 апреля в 12:45
Ответ дляНу ниче се
И ? Женщина под сорок ..
что за поколение женщин,которым всю жизнь внушаличто она после 25 лет старая,а мужик хоть и 80 это приз судьбы-приходите в реальность уже
ЖующаЯКонфету 03 апреля в 12:45
Ответ дляНі грама
какую студентку?старый дед уже,будет потом как у Поляковой
А у павліка в 60 он все гуд
Мамина квіточка 03 апреля в 12:45
Ответ дляНі грама
какую студентку?старый дед уже,будет потом как у Поляковой
Дед поплавский говорит, что богатый мужчина не может быть старым)) 😂 всегда востребован у студенток
20 1
Ні грама 03 апреля в 12:45
Ответ дляЖующаЯКонфету
А у павліка в 60 он все гуд
откуда вы знаете*вы с ним спите каждый день?
Ну ниче се 03 апреля в 12:45
Ответ дляНі грама
что за поколение женщин,которым всю жизнь внушаличто она после 25 лет старая,а мужик хоть и 80 это приз судьбы-приходите в реальность уже
Приходите в нее )) у кого деньги тот и диктует 😹
ЖующаЯКонфету 03 апреля в 12:46
Ответ дляНі грама
откуда вы знаете*вы с ним спите каждый день?
Катя молода каже так
Ні грама 03 апреля в 12:46
Ответ дляМамина квіточка
Дед поплавский говорит, что богатый мужчина не может быть старым)) 😂 всегда востребован у студенток
если щедрый,оочень щедрый
1 1
Ні грама 03 апреля в 12:46
Ответ дляНу ниче се
Приходите в нее )) у кого деньги тот и диктует 😹
вы приходите,вам диктуют условия?
Всех анонимов аноним 03 апреля в 12:47
Аж зубы свело от такого слащавого поста. Невероятная история, бесценные моменты, любовь, преданность, родные люди, поддержка, остаются настоящими друзьями, прям благодарна ему за каждый миг (конечно же невероятно счастливый)... Но - двигаться вместе дальше они не могут. Ага. Прям читаю и вижу, что так и было.
17 5
Файна дівка 03 апреля в 12:47
Я думала она с Джеджулой
Ні грама 03 апреля в 12:47
Ответ дляЖующаЯКонфету
Катя молода каже так
катя к вам каким боком?
Ну ниче се 03 апреля в 12:47
Ответ дляНі грама
вы приходите,вам диктуют условия?
А я как дед правда молода )))
автор Робот Вертер 03 апреля в 12:48
Ответ дляФайна дівка
Я думала она с Джеджулой
Вона після того вже втретє заміжня
Всех анонимов аноним 03 апреля в 12:48
Ответ дляНу ниче се
Наоборот умный . Использовал молодое тело , а сейчас пусть идет сама на себя зарабатывать))
Пфф)) Вот, чтобы как раз самой дальше не зарабатывать, она такую оду хвалебную ему написала. И там же ещё невероятная дочь совместная, невероятность которой нужно поддерживать материально.
4 2