Цибулька зла• 03 апреля 2024
Муж наорал на меня из за секонда
Не разрешает покупать ребенку там вещи, я там очень редко бываю, иногда могу забежать на пару минут и найти что то хорошее для ребенка. Он по разному реагирует но в основном негативно
Сегодня наорал и выбросил вещь в мусорку, сказал что его ребенок не будет носить эти вещи из секонда, неизвестно кто их носил и чем они обработаны.
Как считаете прав?
Ну ниче се• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Он говорит покупай, денег на одежду не жалко
так покупайте
Цибулька зла
• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Берите деньги на покупку нового, не говорите , что вещь из секонда. Разницу - а заначку.
Так не выйдет
Он прекрасно видит с чем я возвращаюсь домой
У нас принято, что он встречает меня и забирает пакеты, может их разложить
Мне некуда спрятать купленное
Ну и новые вещи он видит что я хожу в почтомат или на почту или курьер привозит
Мне некуда спрятать купленное
Млинець Мій• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я не рассказываю
Просто он работает из дому, я прихожу с пакетом и он видит эти вещи
Куда я их спрячу? Под куртку что ли?
Ви через поріг, а чоловік такий в пакет:,, Ой, а що там,,? Не вірю. Мій теж не дозволяє секонда, але я зайшла, пакет в сторону, а потім попрала і все. Ви або тролите, або забагато розповідаєте чоловікові.
ЖующаЯКонфету• 03 апреля 2024
Якщо чоловік забезпечує на нормальні нові речі і всім необхідним, то так, прав повністю.
Цибулька зла
• 03 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
на оф сайте на распродаже
Это с доставкой?
Я в дамках• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так не выйдет
Мне некуда спрятать купленное
Он все время дома и все контролирует?
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Вы правы. Дети очень быстро растут. Не успеете оглянуться - вырос и выпорхнул из родительского дома. Останетесь с мужем сами и будете вспоминать , как экономили на ребенке, зато себя не обделили . Пока с нами жил сын , все лучшее покупалось ему, нам потом, на что хватило.
Ну так, це правильно. А нафіга дітям дорогі речі, якщо воно все псується або дитина швидко виростає? Краще дорослим купити, так там хоч буде довго носити і берегти. А дитячі речі — то розходніки. Мені треба 1-2 джинсів, а дитині 8-10. То й ціна буде відповідною.
Стрекоза любви• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я не рассказываю
Куда я их спрячу? Под куртку что ли?
А ви баулами носите? Нє, ну тоді дійсно ніяк не сховаєш😅
Цибулька зла
• 03 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Да, я беременна, поэтому он меня встречает и забирает пакеты, раскладывает и видит что среди покупок могут быть вещи
Спрятать мне это некуда
Лгин• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Где
Сейчас кстати в HM распродажа в онлайн магазине. Может и онлайн есть
Я в дамках• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Спрятать мне это некуда
Он домохозяин?
Цибулька зла
• 03 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, возможность покупать новое есть
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так не выйдет
Мне некуда спрятать купленное
Тут більша проблема ніж секонд. Ви прям так зрослись, як близнюки сиамські. Мені б повітря не вистачало поряд з таким чоловіком. Я можу хоч слона в квартиру затащити, і якщо скажу чоловікові, що мені він вкрай треба, то ніяких скандалів не буде. А ви дивіться, чи підходить вам такий тотальний контроль...
Я в дамках• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да, возможность покупать новое есть
И прилично откладывать тоже есть возможность? Не верю тогда, что он плюется на секонд. Обычно болезненно воспринимают люди, которым на все не хватает, ’зато не носим обноски’
Радостина• 03 апреля 2024
Якщо в нього є можливість купувати все нове і якісне, то прав. Але якби так було ви б навряд в секонд заходили б
Млинець Мій• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Спрятать мне это некуда
А пакет з секондом можна не вручати, сказати, що собі білизну купили, або ночнушку, а взагалі, не вірю.
Леннон_Жив!• 03 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
на оф сайте на распродаже
+ за вес еще и + доставка к вам домой, сколько платья вышли?
Наивная Хо• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я не знаю чем так плох секонд
Что такого?
Все нормально, саме вам можна все купувати в секонді. Розводьтеся з чоловіком, ви з сином заслуговуєте 100% на секонд, бо шо ви не такі як всі, хто там купує. Такі. А чоловік хай ходить в новому і з новою.
Лгин• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
в жіночу сумочку на дно і вперед😂
Цибулька зла
• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Он все время дома и все контролирует?
Да, он работает из дома, где ему еще быть
Нет все не контролирует
АсобеннАя• 03 апреля 2024
Вспомнилась такая знакомая парочка, они уже расстались. Мужчина при деньгах, не жалел их, платил за все, а женщина фанатка сэкондов. И те же лозунги ’ой, запаха не слышно, зачем переплачивать, в магазинах же почти такое же, что плохого’... Экономила она его деньги, зато новая дама на себя не жалеет и об экономии его зарплаты особо не думает-носит новое и красивое.
Это к вопросу, если деньги есть и муж платит, зачем рыться в обносках...
Цибулька зла
• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Нет, я обычно иду в магазин за продуктами и захожу по пути в секонд ( если захожу конечно) и могу прийти с покупками, он встречает, забирает пакеты, и там среди покупок могут быть вещи
Вельми шановна• 03 апреля 2024
да прав, ребенок растет быстро, сейчас уйма дешевых вариантов на 1-2 раза по типу синсей, все хлопок, те же деньги что и в секонде будет стоить
Знаю бакси• 03 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
обычно этот секонд хенд - куча хлама потому что за копейки. И гребут потому что дешево. А на самом деле куча какой-то непонятной одежды, забитый шкаф и ничего не носится. Ой, баленсиага написано - и стоит 250 грн всего. Возьму. Это же брэээнд. А то,что в той футболке еще моя прабабушка зажигала - то дело десятое
Именно. У меня кума такая - нагребет там херни ’ты шо, это же итальянские джинсы, это же качество’.
Причем уж лучше бы одни купила в том же Синсее и не выглядела б в тех ’итальянских’ джинсах как размороженная из 90-х....
Фокус-Покус• 03 апреля 2024
Я взагалі з вас в шоці. Є гроші на нове, нашо лазити по тим секондам. У вас хвора залежність якась...
Наивная Хо• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Всі свої скарби ховайте за пазуху.
Цибулька зла
• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Он домохозяин?
Как это?
В смысле готовит убирает?
Нет, он работает из дома, такая вот работа, постоянно за компом
В смысле готовит убирает?
Пасти Ла• 03 апреля 2024
Боже... які люди темні бувають... Секонд то любов, там такі шедеври можна знайти
Для мене це як музей одягу, різних років, стилей. Я б цілими днями по секондам лазила. Не обов´язково все скуповувати, я роздивлятися, відшукувати щось люблю.