Цибулька зла• 03 апреля 2024

Муж наорал на меня из за секонда

Не разрешает покупать ребенку там вещи, я там очень редко бываю, иногда могу забежать на пару минут и найти что то хорошее для ребенка. Он по разному реагирует но в основном негативно
Сегодня наорал и выбросил вещь в мусорку, сказал что его ребенок не будет носить эти вещи из секонда, неизвестно кто их носил и чем они обработаны.
Как считаете прав?
Веккy• 03 апреля 2024
А зачем вы ему докладываете где покупаете вещи

Наивная Хо• 03 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Боже... які люди темні бувають... Секонд то любов, там такі шедеври можна знайти Для мене це як музей одягу, різних років, стилей. Я б цілими днями по секондам лазила. Не обов´язково все скуповувати, я роздивлятися, відшукувати щось люблю.
Не всі тряпками вонючими захоплюються, я люблю гарний посуд, новий, Англію, Німеччину. То всі виходить темні, хто цим не захоплюється?
автор Цибулька зла • 03 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Все нормально, саме вам можна все купувати в секонді. Розводьтеся з чоловіком, ви з сином заслуговуєте 100% на секонд, бо шо ви не такі як всі, хто там купує. Такі. А чоловік хай ходить в новому і з новою.
Вообще не могу понять связи
когдадеЦкие• 03 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ви через поріг, а чоловік такий в пакет:,, Ой, а що там,,? Не вірю. Мій теж не дозволяє секонда, але я зайшла, пакет в сторону, а потім попрала і все. Ви або тролите, або забагато розповідаєте чоловікові.
Мій такий самий, автор права, є такі чоловіки, які одразу пірнають в пакет)
Пасти Ла• 03 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
А з чого зробили висновки про смердючі ганчірки? Мене цікавлять благородні матеріали, дизайнерські марки. НМ і Зара навіть не впадає у око. До чого тут ваш гарний і новий посуд?
Вам телефонограмма• 03 апреля 2024
У меня все наоборот.Муж как-то купил,выбросила,после этого не покупает.Для ребенка только лучшее
Знаю бакси• 03 апреля 2024
Слушайте, автор, я вас не понимаю. Нормальный секонд в той же Массе, Хумане стоит так же, как на распродажах новое. Вот к примеру - я купила в Колинзе 2 пары джинсов, одна с большой скидкой - 270 грн. Это даром... Доставка бесплатная от 500 грн. Охота вам с мужем ругаться за вонючие шмотки.....
БершкомангоЗар• 03 апреля 2024
так вы феська языкатая))) язык мой - враг мой))налепите себе на лбу) мы с дочкой на секонде купили на днях классное пальто H&M 500 грн, я блузу Зара.200 грн. батист))..2 куртки моему отцу отхватили H&M.(по 500 грн)
Ухахайкина• 03 апреля 2024
Я просто не говорю где купила.

У мужа комплексы

Ухахайкина• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так не выйдет
Он прекрасно видит с чем я возвращаюсь домой
У нас принято, что он встречает меня и забирает пакеты, может их разложить
Мне некуда спрятать купленное
Ну и новые вещи он видит что я хожу в почтомат или на почту или курьер привозит
Отправляйте себе посылку
Допоможіть знайти• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нет, но так как работает из дома, обычно видит что я возвращаюсь, что принесла
Мне некуда спрятать купленное сразу
В отдельный пакет, зашли тихо и в коридоре, в шкаф/на шкаф, под одежду быстро спрятали.. Я не покупаю секонд, но с мужем оба работаем удалённо, я так прячу подарки от мужа и ребёнка, когда покупаю к праздникам, чтоб заранее не увидели... Было бы желание... Но если муж против секонда и есть деньги на новые вещи, зачем Вы покупаете секонд, чтоб позлить мужа?
Эт вернячОк• 03 апреля 2024
Я работою уборщицей на фирме. Сегодня день завоза и я пошла в сек. Угадайте кого я там увидела. Дочь и маму директора фирмы
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Логика зарыта глубоко в семейной жизни. Ещё другими словами называется партнёрство. Надо учитывать мнение партнёра для хорошей атмосферы в доме.
так а чому тоді думка партнера-дружини не враховується для ’хорошей атмосферы в доме’? Чи приживалки-захребетниці тільки одну думку поважають - того, хто їх утримує? щоб часом не струсив зі своєї шиї?
Ухахайкина• 03 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Коллинз - качество грусть...
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Где
в остатках на розпродажах, куди скидають весь неліквід і на що в реалі ніхто не позарився. Зате як гордо написала)))))
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
на оф сайте на распродаже
я таки вгадала
Домашня Зюзя• 03 апреля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вот тут уже вопрос к вам) ведь я не написала, что женщина всегда должна слушать мужчину, я написала про партнёрство, а это означает, что учитывать следует мнение двоих, вне зависимости от пола. Почему вас тригернуло в сторону приживалок, эт вопрос к вам)
Маурита• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так не выйдет
Мне некуда спрятать купленное
Классно он работает
Все видит
Да Щас же• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну так там можно за копейки купить хорошие вещи
Почему нет?
Я просто не понимаю логику
Дети быстро растут каждая вещь на сезон
Вам не можна.

Пьяная вишня• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нет, я обычно иду в магазин за продуктами и захожу по пути в секонд ( если захожу конечно) и могу прийти с покупками, он встречает, забирает пакеты, и там среди покупок могут быть вещи
посилайте його за покупками, пишіть список подовший, нехай ще на ринок заходить. ви ж вагітні, хочете відпочити. чого він вічно вдома у вас? мусор тільки ви викидаєте?
Виниловая пластинка• 03 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Вспомнилась такая знакомая парочка, они уже расстались. Мужчина при деньгах, не жалел их, платил за все, а женщина фанатка сэкондов. И те же лозунги ’ой, запаха не слышно, зачем переплачивать, в магазинах же почти такое же, что плохого’... Экономила она его деньги, зато новая дама на себя не жалеет и об экономии его зарплаты особо не думает-носит новое и красивое.
Это к вопросу, если деньги есть и муж платит, зачем рыться в обносках...
Они не из-за секонда развелись.
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Проня Прокопівна, народили таки ?
Маурита• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Вы беременная таскаете продукты
Но мужа больше беспокоят вещи секонд
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Я просто не говорю где купила.

У мужа комплексы
+1, причому ніщебродські комплекси
миссАрфография• 03 апреля 2024
Муж прав
Одна_на_всей_планете• 03 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ми розглядаємо конкретну ситуацію і коментуємо її. І запитання моє було саме стосовно даної ситуації. А ось чому ви намагаєтесь викрутитись і чому Вас тригернуло в моєму пості про приживалок, ’эт вопрос к вам)’
Laluna1993• 03 апреля 2024
От создателя ’классики жанра’: муж набил дочь за месячные ’.
Знаю бакси• 03 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Коллинз - качество грусть...
Не самое лучшее, относил сезон и выкинул, но дешевые тряпки в секонде - это перебор)))
МаргариткаW• 03 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
это обноски для нищебродов
а то что у вас к этому любовь, то это свидетельствует только о психологических проблемах.
я понимаю, что бывают разные обстоятельства, нет денег и тд - это одно, а вот любофф к обноскам - это уже зависимость.
Вам телефонограмма• 03 апреля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Проня Прокопівна, народили таки ?
Це ви про кого? Я давно вже народила якщо що