Цибулька зла• 03 апреля 2024

Муж наорал на меня из за секонда

Не разрешает покупать ребенку там вещи, я там очень редко бываю, иногда могу забежать на пару минут и найти что то хорошее для ребенка. Он по разному реагирует но в основном негативно
Сегодня наорал и выбросил вещь в мусорку, сказал что его ребенок не будет носить эти вещи из секонда, неизвестно кто их носил и чем они обработаны.
Как считаете прав?
автор Цибулька зла • 03 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
посилайте його за покупками, пишіть список подовший, нехай ще на ринок заходить. ви ж вагітні, хочете відпочити. чого він вічно вдома у вас? мусор тільки ви викидаєте?
Мусор только он
Если надо закупится серьезно то он ходит со мной
А так я выхожу прогуляться и могу зайти в магазин купить там что то не тяжелое

Домашня Зюзя• 03 апреля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ми розглядаємо конкретну ситуацію і коментуємо її. І запитання моє було саме стосовно даної ситуації. А ось чому ви намагаєтесь викрутитись і чому Вас тригернуло в моєму пості про приживалок, ’эт вопрос к вам)’
Так, а каким боком приживалки к тому, что муж автора не хочет, чтобы ребёнок ходил в секонде? Почему вы написали про приживалок, комментируя коммент про партнёрство? Как раз это вы пытаетесь выкрутиться)
автор Цибулька зла • 03 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Вы беременная таскаете продукты
Но мужа больше беспокоят вещи секонд
С чего вы взяли что я ношу тяжелое с магазина? Я ведь нигде такого не написала
Ухахайкина• 03 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не самое лучшее, относил сезон и выкинул, но дешевые тряпки в секонде - это перебор)))
Все относительно.
Перестала покупать коллинз, когда вещи и сезон не выдерживали.

Зато в секонде можно найти очень достойного качества вещи.
Лепетун• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну так там можно за копейки купить хорошие вещи
Почему нет?
Я просто не понимаю логику
Дети быстро растут каждая вещь на сезон
Автор, а еда? Съел и нету, ни денег ни продуктов. Поэтому зачем платить больше, с хлеба на воду и так сойдет
Ухахайкина• 03 апреля 2024
Ответ дляМаргариткаW
это обноски для нищебродов
а то что у вас к этому любовь, то это свидетельствует только о психологических проблемах.
я понимаю, что бывают разные обстоятельства, нет денег и тд - это одно, а вот любофф к обноскам - это уже зависимость.
Расширяйте кругозор
автор Цибулька зла • 03 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Хлебом и водой не наешься
Это несравнимые вещи
Пасти Ла• 03 апреля 2024
Ответ дляМаргариткаW
это обноски для нищебродов
Давно так не сміялася. Розкажіть це ресейлерам. І тим, хто у день завоза штурмує секонди. Психологічні проблеми це у вас.
Мастер Пис• 03 апреля 2024
Ответ дляfialka123
Зачем вы ему говорите, что из секонда? Купили, постирали молча и носите. Можно подумать, он за всеми детскими шмотками следит
Так запах же.разве его можно чем то отстирать?

рукиЖимолости• 03 апреля 2024
Автор, какой зароботок у Вашого мужа ? Может , если денег полно, то не стоит так экономить на одежде?
Зубожиння• 03 апреля 2024
Автор, а вам бракує грошей чи просто подобається там купувати?
Якщо перше-то хай заробляє більше і ви купуватимете лиш гуччі і армані на 1 сезон дитині. А якщо друге-то нащо ви в конфлікт вступали.Прийшли, попрали річ і все, кажете: нову купила, перед одяганням попроала. Дуже він там розбиратись мав би чи принюхуватись. Тепер вже, звісно, так не вийде. Але, з чоловіками краще хитрими методами спілкуватись,а не ставати в позу, особливо в таких дрібницях.
П.С. Мій теж категорично проти секнода дитині. Він не ріс в бідності і йому не ясно, як це-економити на одязі. Дуже гидує чужим одягом. Але й заробляє відповідно, щоб дитині вистачало.
Пасти Ла• 03 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Расширяйте кругозор
Немає там кругозору. Тітка солодше моркви та краще НМ і Зари нічого не пробувала.
Пьяная вишня• 03 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мусор только он
ви у такому положенні, що можете хитрувати, раз вам так хочеться секонд купляти. Скажіть, що погано себе почуваєте чи замучились чи сонна і не можете йти нікуди, нехай закупльовується сам. Можна як варіант -залишити у сусідів покупки, потім коли його не буде забрати і кинути у стірку, потім доставка з нової пошти сама собі...ну якось так... виганяйте свого домосида вже, вам можна
Балаболка• 03 апреля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Муж прав , если можно покупать нормальные вещи зачем ходить за этими вонючими обносами . Сейчас когда скидки можно купить нормальные современные вещи не за все деньги мира
Вы хотели сказать, не по цене крыла самолёта?
Балаболка• 03 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
зачем вам логика? вопрос в том, что вы не считаетесь с его мнением
А он с её мнением не считается
Тракторні війська• 03 апреля 2024
Ответ дляБалаболка
А он с её мнением не считается
думаю секонд это не та тема где надо спорить до одержания победы
Чумачечая Весна• 03 апреля 2024
У меня муж понятия не имеет, где я покупаю вещи детям. Его задача - дать на это деньги. Мужчины, уточняющие, где мама купила колготки ребенку, вызывают, как минимум, удивление. Или им больше заняться нечем?
Балаболка• 03 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
Ну вот пусть муж и не спорит)
Рожайтретьего• 03 апреля 2024
Головне з слово Вашої теми: ’Наорал’. Це нормальні стосунки? Все інше другорядне, все можна владнати, про все можна домовитись.

МаргариткаW• 03 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
штурмующие секонд - это вообще диагноз.
здесь нечем гордиться стыдоба-беднота.
Тут надолго• 03 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Не всі тряпками вонючими захоплюються, я люблю гарний посуд, новий, Англію, Німеччину. То всі виходить темні, хто цим не захоплюється?
А до війни лазили по секондам, бо завдяки пасобіям маєте можливість корчити із себе знатока Європи
Пускаю бісики• 03 апреля 2024
Пффф еще б мужу я об этом говорила … часто беру с бирками , проблем не вижу .
Пока дети росли секандов не было все брала с ин сайтов , не успели одеть / выросли . Продажа таких вещей была за копейки , поэтому сек люблю , но новое .. не хуману на развес .
Пускаю бісики• 03 апреля 2024
Ответ дляМаргариткаW
штурмующие секонд - это вообще диагноз.
здесь нечем гордиться стыдоба-беднота.
Смешно )))
Пускаю бісики• 03 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Ну сравнили .. еда это здоровье .. а шмотка надоест любая вскоре .
МаргариткаW• 03 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Расширяйте кругозор
всё в порядке у меня с кругозором, а секондо-маньячкам дорога к психиатру, это зависимость типа игромании, тяга к халяве, по типу куплю лотерею - выиграю миллион, так и тут за копейки найду дорогой бренд.

уже из шкафов вываливается, вся квартира провонялась этой вонью, а всё гребут, гребут
Ольга520• 03 апреля 2024
Может муж очень хорошо зарабатывает и ему унизительно, что ребенок в одежде из секонда. Если нет тогда не понимаю логики
МаргариткаW• 03 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Смешно )))
что смешного? что люди за вонючие обноски секонды штурмуют?
это печально.
Санта Барбара• 03 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
на оф сайте на распродаже
И доставка бесплатно?
Пасти Ла• 03 апреля 2024
Ответ дляМаргариткаW
штурмующие секонд - это вообще диагноз.
здесь нечем гордиться стыдоба-беднота.
Їм соромно (ні)
KROX@• 03 апреля 2024
муж ніщєброд з короною на голові
правильно ви все робите, звичайні лахи