Крошка Енот• 03 апреля 2024
После ссоры не звонит 4 день
И ссоры не было толком, ему не понравилось что я ему сказала,наорал и бросил трубку. Я тоже принципиально уже не звоню так как все такие разы звонила я первая. И он не звонит. Может и не нужно мне первой делать шаг? Если нужна то появится, а если нет то не нужно удерживать то что само уходит, правильно?
Крошка Енот
• 03 апреля 2024
И у моего сына сегодня день рождения, даже не поздравил, хотя наверное забыл ,это в его стиле
Відкушу все що стирчить• 03 апреля 2024
Правильно думаете, а не звонит, т.к. приучили его, что первая шли на примирение
Крошка Енот
• 03 апреля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я тоже думаю что он ждёт от меня шага, а я его обломаю
PORKA• 03 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ой, ну его на фиг такого кавалера, устанете за ним бегать.
Почемучечка• 03 апреля 2024
Главное, чтобы вы не передумали. Если вы ему нужны, то позвонит первым. А так получается, что он вам нужен, а ему все равно.
ЦібаФу• 03 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
І правильно зробите, нефіг корону нарощувати дурневі
Невидимка• 03 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Дівіться, тут все просто, оскільки у вас нема чого ділити, визначиться чи превалюють плюси від спілкування над мінусами і прийміть рішення.
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2024
А може там прильот був і його вже нема ?
Цініть сьогодні
Бо завтра може не настати
Цініть сьогодні
Бо завтра може не настати
Крошка Енот
• 03 апреля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Цініть сьогодні
Бо завтра може не настати
Цініть сьогодні
Бо завтра може не настати
В сеть заходит
Дівчина заглядєніє• 03 апреля 2024
Не звоните. Я так добегалась, тоже звонила, писала. В итоге потеряла самоуважение и всё равно разошлись.
Крошка Енот
• 03 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мне всегда было интересно если бы я первая не написала он бы вообще появился и через сколько. Каждый раз его возвращала
Дівчина заглядєніє• 03 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Вот и проверьте)
Джавеліна• 03 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я такая же. Унижалась, самой противно. И все равно не вместе.
ШобВам_КакНам• 03 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Может он специально с вами поссорился, чтобы сыну на подарок не тратиться .
Крошка Енот
• 03 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Последнее время вы вообще не находим взаимопонимания, часто ссоримся.
Дівчина заглядєніє• 03 апреля 2024
Ответ дляДжавеліна
Значит так должно было случиться и в вашей ситуации, чтоб научиться/вспомнить в первую очередь о любви и уважении к себе❤️
Джавеліна• 03 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Понимаю, приняла это. Но тогда все было как в тумане.
ТаПрямТам• 03 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Это +1 в копилочку, к тому чтобы от него избавиться
Крошка Енот
• 03 апреля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Наорав і кинув трубку -ось на цьому варто поставити крапку
Самое обидное из-за того что я сказала давай нормально о чем-то поговорим, а то диалога нет, бред какой-то обсуждаем, а он начал орать что я дохера переобщалась с умными людьми и кинул трубку.
Дівчина заглядєніє• 03 апреля 2024
Ответ дляДжавеліна
Аналогично