Налогообложу• 05 марта в 15:52
Мужчина пропадает когда я ему пытаюсь говорить о своих потребностях
Многие моменты не устраивают в его отношении ко мне и поведении, пытаюсь объяснить и донести, он считает что я выношу мозг. И вот после последнего раза мы вроде общались, он сказал я побуду дома у себя ,не приеду сегодня, и вот уже 3 день ни звонка ни смс, мне то и без него уже отлично, но просто не понимаю что он хочет показать этим поступком? Думает я одумаюсь и остыну? Это не первый раз, но обычно хоть после ссоры, а в этот раз ее не было.
Прокачую сідниці• 05 марта в 15:53
Вы его всю жизнь будете догонять и бить по голове скалкой?!)
Дама_из_рекламы• 05 марта в 15:53
Бо Ви йому треба для сексування, а він Вам як спонсор. Тому ви і не монтуєтесь в житті.
Налогообложу
• 05 марта в 15:54
Ответ дляРаспутница
Делайте выводы
Это при том что я сказала что заболела и он даже не спросил как самочувствие.
Распутница• 05 марта в 15:54
Ответ дляНалогообложу
Вдвойне делайте выводы, зачем вам такой мужчина по жизни?)
Дама_из_рекламы• 05 марта в 15:55
Ответ дляНалогообложу
Хвора жіночка нікому не цікава...
ще Вам в аптеку ганять по ’немасил’.
Налогообложу
• 05 марта в 15:55
Ответ дляЧупокабра
Ну так 8 марта же скоро)
Перед 14 февраля тоже пропадал?
Нет, он перед праздниками не пропадает
Вумна вутка• 05 марта в 15:56
Дорогая, с 13 февраля по 9 марта меня будут искать плохие люди, мы не сможем увидеться
Чупокабра• 05 марта в 15:56
Ответ дляНалогообложу
Нет, он перед праздниками не пропадает
Значит занят - подарок Вам выбирает
Оченьценная• 05 марта в 15:57
Ответ дляНалогообложу
Нафіга вам це потрібно?
Колгоспниця• 05 марта в 15:57
Ответ дляНалогообложу
Нет, он перед праздниками не пропадает
А какие у вас потребности которые он отказывается выполнять?
Можна пример?
Прокачую сідниці• 05 марта в 15:58
Ответ дляЧупокабра
Значит занят - подарок Вам выбирает
Он по ходу уже другой даме выбирает подарок последние 3 дня
Оченьценная• 05 марта в 15:58
Ответ дляВумна вутка
Сто відсотків
Дама_из_рекламы• 05 марта в 15:58
Ответ дляНалогообложу
Нет, он перед праздниками не пропадает
Розраховує на поляну, а потім посексуватись, тому і не пропадає.
Love_Love_Love_• 05 марта в 15:59
Навчіться любити і поважати себе, а найголовніше зрозумійте— мужик вам для того щоб ви цвіли, були щасливою, колупатись в собі ви можете і без нього.
Не влаштовують моменти, проговорила, не вишло- пішов на йух
Жена сантехника• 05 марта в 16:00
Задумайтесь лучше над тем, почему вас волнует, что думает или хочет доказать , какой то отморозок. Основная ваша проблема в этом. А жадные загадочные придурки это уже последствие, а не причина.
Love_Love_Love_• 05 марта в 16:00
Ответ дляНалогообложу
Если мы вам не подходим, вы нам на йух не нужны
Ответ дляLove_Love_Love_
Этот соскочил по ходу! Пора сети на нового ставить!