Я не Тролль• 03 апреля 2024
Курят вейп в купе поезда.
Ехала в поезде с ребенком. Попутчиками были два парня, которые курили вейп прямо в купе. На мою просьбу этого не делать, сказали, что это не сигарета, что вейп можно купить везде.
Интересует, насколько они правы. Действительно ли вейп можно курить в общественных местах, таких как купе поезда?
Стебель березы• 03 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
При чем тут яжематери, я взрослый человек, почему я должна терпеть в вагоне дым. Идите в тамбур т курите сколько влезет
В тамбурах тоже запрещено курить, вообще -то . Надо просто идти и жаловаться проводнику. У нас запрещено курить в общественных местах, а специально отведенных в поезде нет.
Оябунчик• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я бы не работала ни дня в таком помещении.
Ну... Вы будете смеяться, но это ординаторская реанимации, и только в этом отделении я могла по специальности работать.
Дама_с_коготками• 03 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Неожиданно!
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ длягодовасик
Можно просто было попросить выйти, сказать аллергики
Вышли мы с ребенком и любовались рассветом в коридоре. Но в следующий раз обращусь к проводнику.
Нехай щастить• 03 апреля 2024
Вы на приколе? Сидели с ребенком и нюхали это дерьмо?
Я б их за уши вытащила из купе. Полюбому бы еще и пожаловалась проводнику или нач поезда, чтоб штрафанули.
Дегенераты какие-то..
Ластовиння• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
Фу блин, какое.
У меня нет детей и к яжематерям отношения не имею, но если бы возле меня курили вонючку в купе, то вопрос бы тоже решался активно. Это вообще охреневшесть.
Мусик Пусик• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Даже не знаю, какое соседство страшнее - курильщики вейпа или орущий и срущий ребенок...
Олена Луг - вот с ней бы соседствовать не хотелось
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Как хорошо,что взрослые не орут и не срут, только храпят, пердят и дышат перегаром
И курят вейп в купе помимо вышеперечисленного.
Малая еще та• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
лучше для таких больных, как вы
Нехай щастить• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
Вы на мусорке живете? Очень похоже на то.
Vitamina1407• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
Что ві несеті? У кого нет детей то курильщики говна всякого не мешают?
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
Ну я і сама б не хотіла цим дихати. Чому бидлу все треба дозволяти?
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Дегенераты какие-то..
Я ростом 156 против двух парней 180 +....виртуально все смелые кулаками махать.
Когда силы не равны, то комменты про ’на приколе’ улыбают.
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2024
В купе конечно наглость, но в целом всё логично. Не гнали бы курильщиков отовсюду и такого бы не было. Раньше в тамбуре курили или на остановках, если не сразу поезд отправлялся. А теперь там нельзя, там нельзя, и тут мне мешают, и вот здесь. Так что я даже радуюсь этис вейпам и т.п, и надеюсь, что их нигде запрещать не будут, хотя сама ими не пользуюсь)
Малая еще та• 03 апреля 2024
поэтому выкупаю всегда целое купе или выбираю интерсити на 2 сиденья, от быдла подальше
ОхиИВздохи• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
А не матері, що забов´язані чужі цигарки нюхати?
Рак легенів право тих хто палить, а не нав´язування його тим, хто не хоче палити.
Нехай щастить• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И рядом мужиков или проводника не нашлось? Я вот реально не представляю, чтоб я такое терпела. Какого они возраста, дибилоиды эти?
Нехай щастить• 03 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну оно травит себя по собственной воле. Но почему оно должно окружающих еще травить? Если б эта вонь никак на людей не действовала-никто б не запрещал.
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Почему обязательно орущий. Лично я сколько ездила, мне такие не попадались
Я ездила с детьми и они на разу не орали. Им набором интересно в поезде. И когда у меня не было детей, то соседи с детьми не доставляли никакого дискомфорта.
Не понимаю вообще как дети могут мешать
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Лет 25 на вид . Я паспорт не проверяла. Курить они начали утром. С вечера пришли, залезли на свои полки и сразу уснули. Ночь прошла спокойно. А утром они решили покурить.
Встидаюся запитать• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Нужно было просто уведомить проводника о нарушении, а не молча терпеть быков.
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляМалая еще та
Так зачем все купе, когда можно СВ взять? Просторнее и полка над головой не висит.а Интерсити не на всех направлениях есть.
Амбасадор щастя• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
Ждите лучше,что бы ввели быдловагоны,где такие как Вы чувствовали бы себя там комфортно. ))
Малая еще та• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
ну так это тоже купе называется) и не СВ теперь, а люкс
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Мы с ребенком вышли в коридор, встретили рассвет и просто наслаждались пейзажем... Они настолько уверено сказали, что вейп курить можно...
Директор Пляжу• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что ребенок это наблюдает. В данном случае, он видит, что можно плевать на мнение окружающих и делать что хочешь, в том числе и курить вейп в замкнутом маленьком пространстве. Не лучший пример.
Да что наблюдает ребенок это дело ребенка. Курить в некурящем купе это против всяких правил и невежливо по отношению ко всем, не зависимо от возраста.
Амбасадор щастя• 03 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Фу блин, какое.
Сожрали б те вейпы и попой дым пускали. А если б с ребёнком была.. Шли бы они по шпалам вслед за поездом.))