Я не Тролль• 03 апреля 2024
Курят вейп в купе поезда.
Ехала в поезде с ребенком. Попутчиками были два парня, которые курили вейп прямо в купе. На мою просьбу этого не делать, сказали, что это не сигарета, что вейп можно купить везде.
Интересует, насколько они правы. Действительно ли вейп можно курить в общественных местах, таких как купе поезда?
Сиамская сороконожка• 03 апреля 2024
не можна. вейпи і електронні цигарки типу гло і айкос прирівняні до звичайних цигарок
КрестьянинДиор• 03 апреля 2024
Задолбали уже эти курильщики. Нельзя курить, надо было проводника вызвать
Директор Пляжу• 03 апреля 2024
Нельзя уже потому,что попутчикам это не нравится,нужно друг друга уважать
КрестьянинДиор• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
При чем тут яжематери, я взрослый человек, почему я должна терпеть в вагоне дым. Идите в тамбур т курите сколько влезет
Пацан к успеху шел• 03 апреля 2024
Нет. Мне одна клуша доказывада, что в самолете курить можно, только я летаю пару раз в год, а она в жизни не летала. Автор, надо было хоть проводника дернуть.
Директор Пляжу• 03 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А зачем писать про ехали с ребенком,что меняет наличие ребенка?
КрестьянинДиор• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Даже не знаю, какое соседство страшнее - курильщики вейпа или орущий и срущий ребенок...
Почему обязательно орущий. Лично я сколько ездила, мне такие не попадались
Любви вам!• 03 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Надо было что бы дите насрало в горшок в купе
если они курили айкос - то в купе и так воняло дерьмом
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Потому что ребенок это наблюдает. В данном случае, он видит, что можно плевать на мнение окружающих и делать что хочешь, в том числе и курить вейп в замкнутом маленьком пространстве. Не лучший пример.
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Всем спасибо, если на обратном пути тоже будут курильщики вейпов в купе, то обращусь к проводнику.
Меня наглость попутчиков просто поразила. Я бы так не смогла.
Чаклунка-ведунка• 03 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
В тамбуре запрещено курить
Матраскин Брат• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
В таком случае мама должна подойти к проводнику, а проводник к парням и запретить им это делать в купе, тогда бы ребенок видел, что такое правила и что такое нельзя.
Клевотница• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
Проще ввести вагоны для курильщиков, так как курящих в поезде неадекватов меньше. Пусть сидят в отдельном вагоне.
Ответ дляЯ не Тролль
А вы без разрешения советчиц не в состоянии понять что это ненормально?
Вот вы показали ребенку что отстаивать свои границы не обязательно. Можно и сглотнуть
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Мама внятно попросила парней этого не делать. Ребенок это тоже видел.
Но советчица в своем репертуаре. Сразу в ’яжематери’ записывают, не вникая в суть вопроса....
Оябунчик• 03 апреля 2024
Ой, автор, в связи с известными событиями сейчас не работаю. И у нас на работе так курили все в помещении, как вспомню так и вздрогну((, это писец, смрад вонючих носков и всякой хрени, вещи воняли, но кто не курил нас было меньшество ((. Сочувствую
Тумба-юмба• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Как хорошо,что взрослые не орут и не срут, только храпят, пердят и дышат перегаром
П´яна вишня• 03 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Удалено администрацией...
тут дело не в ЯЖЕМАТЕРИ, а в неуважении людей. а если у человека астма..
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2024
Я как курильшик не верю.
От вейпа столько пара, что вы б там в купе не усидели. А если бы открыли дверь, то весь вагон был бы в дыму. И был бы скандалище
годовасик• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Можно просто было попросить выйти, сказать аллергики
Дама_с_коготками• 03 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Я бы не работала ни дня в таком помещении.
Я не Тролль
• 03 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Иногда люди от наглости окружающих теряются. Как не курильщик, я не знала можно или нет купить вейп в купе.
За внимание спасибо. Свою порцию яда я уже получила, в том числе и от вас.