Швидка Настя• 03 апреля 2024
Дочь хочет сделать пирсинг сосков. Как бы вы отреагировали?
Как к такому отнестись?
первое что меня конечно смущает - кормление в будущем.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
После 18 пусть делает что хочет.
А пока нефиг фигнёй страдать ( к тому времени скорее всего перехочет)
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
После 18 пусть делает что хочет.
Зная ее, перехочет врятли, а так мысли такие с 15.
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
А, как она объясняет свое желание? Зачем ей это?
Желанием сделать что-то нестандартное, скрытое и не постоянное. Так девочка пай. Грудь не большая, пусть у нее будет такая изуминка.
75В• 03 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Пирсинг врятли хорошая идея. Посоветуйте ей туда подколоть ботокс.
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Я б ніколи не сказала про це мамі
Все равно бы узнала, лучше уж заранее
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ для75В
Глупости
Столічна штучка• 03 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Ну значит потерпит до 18 и пусть делает.
Ответ дляШвидка Настя
Покажите дочке фото постаревших неформалок- с татухами, пирсингом на старых телах.
Чтобы совсем отбить желание уродовать свое тело, предложите проколоть клитор в 18 лет.
Объясняйте 1000 раз, что она не зарабатывает своей юной грудью, что природа не терпит постороннего. И в будущем эта затея может обернуться большими проблемами со здоровьем.
Купите ей белья дорогого в конце концов, накладки на соски с кисточками)
Астановитесь• 03 апреля 2024
Она все равно это сделает, лучше проконтролируйте выбор мастера, чтобы все было стерильно, я, например, хотела набить тату, родители естественно против как обычно, ну .. у меня 3 тату)
Угги в горошек• 03 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Любое старое тело некрасивое,тату там не самая большая беда
Носки на подтяжках• 03 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Я бы изучила с ней внимательно частые случаи осложнений с фото и видео. И обновила прививку столбняк и гепатит для начала. И еще годик хорошо подумала. Чтоб она точно сама осознала,что бегать в маммологию и гнойную хирургию она будет сама за свой счет.
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Да задача уберечь от этого, в 18 будет тот же вопрос.
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Это просто прокол. Захочет - снимет и забудет.
Вы точно девушка?
Столічна штучка• 03 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
В 18 - сама решает.
Я б только сказала - делай что хочешь.
Mrs.Sexuality• 03 апреля 2024
я би такий пірсінг не зробила ніколи. великий ризик того що коли буде надівати чи знімати одяг то зачепить і зірве, і хто зна що буде з соском коли він заживе
Столічна штучка• 03 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Я вижу много в реале неформалов 50-60-70+ лет
Ничего ужасного в них нет.
Так же как и остальные ’формальные’ в таком возрасте
Ничего ужасного в них нет.
Сиреневенькая• 03 апреля 2024
Рассказала бы про последствия, денег бы не дала. Запретить в таком возрасте невозможно.
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я тоже говорила так, мне контр аргумент - серьги в ушах
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Немного почитала о том, зачем это делают. Основная причина- подчеркивание индивидуальности.
Иными словами- быть не такой, как все.
И не показывать это окружающим
Швидка Настя
• 03 апреля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
но , после 18 и со своих денег
Деньги то понятно что ее
Видящие_помогите• 03 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Деньги то понятно что ее
Вам ,я понимаю, не понравится мое мнение...нет. Зечек, и т д(не напишу остальные слова-забанят) в моей жизни не будет .Не хватает ума выделиться-к психологу..,