03 апреля в 18:48

Не могу заставить себя смотреть триллер Мост,такая тягомотина,хотя скандинавски

Люблю
Перевал все 3 сезона на одном дыхании
Настоящий детектив 1 сезон на одном дыхании ,а этот шедевр вообще не заходит ,ни какая версия ни Америк ,ни испанская ни скандинавская
Стриптизерка 03 апреля в 18:48
Ок
6 1
Веккy 03 апреля в 18:49
Мне тоже он муть, скучный
6 1
Потребую апгрейду 03 апреля в 18:49
Я теж не змогла,
4 1
Кондуктор маршрутки 03 апреля в 18:51
Так зачем заствляете. Смотрите другое что-то. Это же не обязательная программа в школе.
автор Лгин 03 апреля в 18:52
Актеры , вообще не нравятся ,не могу понять восхищения
andronata 03 апреля в 18:52
Двічі починала, така тягомотина, закинула теж
4 1
ФФФФристайла 03 апреля в 18:53
Я его досмотрела только потому, что начала смотреть. Нудятина.
2 1
автор Лгин 03 апреля в 18:54
Ответ дляandronata
Двічі починала, така тягомотина, закинула теж
Самое интересное,многие из сериалов триллеров тоже мрачные с некрасивыми актерами ,а захватывали ,как такое может быть?
автор Лгин 03 апреля в 18:55
Еще нравился каштановый человечек ,прилив ,озеро ,
3 2
Відморожена 03 апреля в 18:57
Ответ дляЛгин
Актеры , вообще не нравятся ,не могу понять восхищения
И математику не все понимают и ничего.
4 1 1
Потребую апгрейду 03 апреля в 19:00
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так зачем заствляете. Смотрите другое что-то. Это же не обязательная программа в школе.
Та нє, ну от багато гарних відгуків на нього, починаєш дивитись, чекаєш, може щось таки почнеться цікаве, серія, друга, третя, а воно все ніяк не починається через те і кидаєш перегляд.
3 2
Бідося 03 апреля в 19:04
Не смотрите
Я например белый лотос не смогла смотреть, нудятина какая то, на третьей серии бросила. Чужестранка три раза начинала смотреть.
2 6
Гадаю_По_шнуркам 03 апреля в 19:14
Мне перевал не зашёл. А мост из за актеров дальше смотрела) и затянуло. Но тоже перерыв был долгий, но досмотрела
Губи до вух 03 апреля в 19:15
Супер, посмотрю Перевал, раз у нас вкусы похожи, мне Мост нудятина
1 1
Я не чарівниця вам 03 апреля в 19:19
Мені було нудновато. Але потім затягнуло, додивилася до кінця.
Аннуитет 03 апреля в 19:22
Ответ дляЛгин
Еще нравился каштановый человечек ,прилив ,озеро ,
Посмотрите Вершина озера и Затерянная в метели
Аннуитет 03 апреля в 19:22
Мне Мост тоже муть полная. Люблю американский Убийство
Сколько_мне_лет? 03 апреля в 19:22
Мені Мост сподобався, на відміну від Настоящий детектив. Як раз його через пару серій кинула дивитися- нудно.
Ума Палата 03 апреля в 19:37
Мост и настоящий детектив мне не пошло, муть). Перевал не смотрела, гляну.
1 1
автор Лгин 03 апреля в 19:37
Ответ дляГуби до вух
Супер, посмотрю Перевал, раз у нас вкусы похожи, мне Мост нудятина
Der pass перевал ,3 сезона .
СвітланкаОК 03 апреля в 19:39
Я на перемотці додивилась, нудятина страшенна, як і всі скандинавські серіали
автор Лгин 03 апреля в 19:40
Ответ дляАннуитет
Мне Мост тоже муть полная. Люблю американский Убийство
Я убийство смотрела рос с мороз и прилуч и чего то спротивила иностранный
1 сезон такое г...
автор Лгин 03 апреля в 19:44
Ответ дляАннуитет
Посмотрите Вершина озера и Затерянная в метели
Прочла о чем вершину озера , нет ,про беременную 12 л девочку вообще не хочу смотреть ,не могу на такие темы смотреть
Аннуитет 03 апреля в 20:35
Ответ дляЛгин
Прочла о чем вершину озера , нет ,про беременную 12 л девочку вообще не хочу смотреть ,не могу на такие темы смотреть
А Убийство смотрели ? Америка
автор Лгин 03 апреля в 20:37
Ответ дляАннуитет
А Убийство смотрели ? Америка
После рос версии не могу смотреть ,так паршиво они сняли ,и куча классных актеров не спасло
Аннуитет 03 апреля в 20:41
Ответ дляЛгин
После рос версии не могу смотреть ,так паршиво они сняли ,и куча классных актеров не спасло
Странно, он входит в топчик лучших сериалов. Вам триллеры жанр нравится?
Змей, Алиенист, трагедия в Уэйко, Грешница, Притворство