Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта в 10:50
Скільки ви витрачаєте на косметику?]
Що купляєте більш дорожче, на чому можете і зекономити? Ваші фаворити в косметичці?)
БершкомангоЗар• 06 марта в 10:52
не знаю скільки. Купила крем на айхерб за 400 грн 400 мл, є тонік та гель для умивання біодерма. Не пам’ятаю скільки коштувало. Давно купувала. А, крем для рук нещодавно купила ля рош за 370 грн і спф для обличчя за 300 грн теж ля рош
Сусановна• 06 марта в 10:52
Я трачу очень очень много🥹
За последнюю неделю только на лаки для ногтей и уход потратила евро 200
ВундерКИНГ• 06 марта в 10:59
Крем 400грн, шампунь беру дешёвый до 300грн, и бальзам какой-то для волос тоже до 400грн. Крема хватает месяца на 2-3, шампунь на месяц, бальзама где-то на 2 недели. Вот и все расходы.
Зрадорозганячка• 06 марта в 11:01
Ответ длявре_Динка
я не користуюся декоративкою... є пара шанелівських помад хіба. найдорожче мабуть маски для волосся, шампуньк, кондиціонер, незмивашки, креми, умивачки, тоніки, сироватки плюс-мінус 50 дол. а маски для волосся ближче до 100
У вас татуаж, чи яскрава зовнішність?
В мене якась алергія з´явилась, то тепер макіяж очей для мене недоступний. Нормально себе сприймаю без косметики, але... З макіяжем краще було.
Чучало яблуні• 06 марта в 11:01
Шампунь - это необходимость, маска также.
Я наверное немного примерно 1000грн в месяц, то одно то другое бывает и 2000, но вследующем ничего не покупаю.
Кукарачка• 06 марта в 11:01
У меня есть блеск который мне идет, освежает, но он на морозе белеет, и вот зимой я вынуждена была пользоваться помадами. У меня есть штуки 3, но хотела бы такого же цвета как блеск. И вот я испытываю необходимость пойти ее выбрать, и вчера даже дошла и типа выбрала, но понимаю, что эта покупка меня не порадует🤷🏻♀️ и не стала покупать😝 Как-то потеряла интерес с декоративке совсем.
Я вся ваша• 06 марта в 11:02
Креми для обличчя, сироватки, крем під очі, гідрофільна олія, беру корейські ціна +-600-700 грн. СПФ за 1900, це найдорожче із косметики. Шампуні, спреї для волосся та більзами мас маркет до 200 грн.
БершкомангоЗар• 06 марта в 11:03
Ответ дляВундерКИНГ
а, шампунь я купила 5л такой, как в салонах на разлив продают за кучу денег и бальзам тоже.
Галя-краля• 06 марта в 11:03
Узодовая от пары тыс за продукт, самый дорогой крем тысяч 12 вроде стоит. Декоративки мало и недорогая типа лайнер буржуа) мало ей пользуюсь
Малая еще та• 06 марта в 11:06
На себя не много, декоративной не пользуюсь, аллергик, уходовой не много, кожа нормальная, гладкая, без высыпаний.. А на дочь подростка много, подростковое акне, умывалки, тоники, мази, гель.. и волосы у неё ниже попы, маски, сыворотки... Сколько выходит не считала..
ИграйМойГормон• 06 марта в 11:09
Нуль, якщо вимірювати мірками порадниць)42 роки.
Хоча крем для рук, ніг і гігієнічна помада. Ну, шампунь, кондиціонер, дезодорант- є в житті)
Кудрі кручу сама• 06 марта в 11:09
Витратила сьогодні 2000 на пробний бокс холі ленду. Жаба давить, що капець. Але шкіра стала зовсім сумна, засоби з масмаркету не справляються.
Раніше витрачала до 1000 в місяць на шампунь, кондиціонер, стайлер, тонік, умивалку крем. Воно ж все одночасно не закінчується, докуповувала то одне, то інше
Плету корзинки• 06 марта в 11:10
Ответ дляКудрі кручу сама
О, дайте ссылку плыз
Кудрі кручу сама• 06 марта в 11:14
Ответ дляПлету корзинки
О, дайте ссылку плыз
Я купляла у дівчини в інсті. Там міліон пропозицій. Мені підібирала засоби після консультації, де я описала проблеми і стан шкіри.
Pro.cosmetos
Плету корзинки• 06 марта в 11:15
Ответ дляКудрі кручу сама
Pro.cosmetos
Дякую
Не поняла вопроса. Написать цену каждой позиции? Или на сколько хватает и общую сумму?
Цена высокая, хватает на очень долго. Сыворотку на больше года.
Гель для умывания, покупала в позапрошлом ноябре, еще довольно много осталось.
Ещё одна позиция геля, третий год никак не закончится, хотя докупила ещё в 23 году, так и стоит запечатанный.
Из декоративной , только крем.
Каждый месяц ничего не покупаю, если вопрос об этом.
Из декоративной , только крем.
Я пані прохана...• 06 марта в 11:19
Я люблю все косметическое. Люблю делать макияж, люблю к косметологу ходить, духи люблю…. У меня всего много: кисточек, блесков, палеток, флаконов… Мне нужен выбор и просто новое пробовать люблю. Последнее время стараюсь играться в более бюджетном ценовом сегменте, нашла неплохие образцы в масс-маркете. Но в целом такое развлечение стоит дорого.
Не прохожу мимо• 06 марта в 11:19
Ответ для-sofi-
Из декоративной , только крем.
А что за сыворотка, которой на год хватает? Я так тоже хочу))
Ответ дляЗрадорозганячка
У вас татуаж, чи яскрава зовнішність?
у мене мікронарощення вій і фарбую брови. шкіру намагаюся тримати в гарному стані, щоб не треба була тоналка
Усатая полосатая• 06 марта в 11:22
На шампунь 100 грн в месяц, гель для душа ещё 50 и скраб за 70 на 2-3 месяца. Тональный 300-400 на год + и гигиеническая помада 100 грн тоже на год +.
ЖующаЯКонфету• 06 марта в 11:23
А вы сколько? Ведёте записи, отслеживаете сумму на косметику в месяц/ год?
Забрызжу ядом• 06 марта в 11:24
Ответ длявре_Динка
А какой у Вас типаж? Просто обычно совсем без косметики круто выглядят только те, у кого от природы тёмные волосы, брови, ресницы и при этом отличная кожа. На всех остальных полное отсутствие мейка обычно выглядит а-ля ’я сегодня слегка приболела’. Конечно, это личное дело каждого. Просто не понимаю почему не хочется чуть улучшить внешний вид. Это ж недолго. Тем более у Вас есть возможность хороший косметос покупать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта в 11:26
Из косметики у меня только туш и блеск для губ. Куплены на Али
Больше ничем не крашусь. Лицо ничем не мажу