Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2025
Скільки ви витрачаєте на косметику?]
Що купляєте більш дорожче, на чому можете і зекономити? Ваші фаворити в косметичці?)
БершкомангоЗар• 06 марта 2025
не знаю скільки. Купила крем на айхерб за 400 грн 400 мл, є тонік та гель для умивання біодерма. Не пам’ятаю скільки коштувало. Давно купувала. А, крем для рук нещодавно купила ля рош за 370 грн і спф для обличчя за 300 грн теж ля рош
Сусановна• 06 марта 2025
Я трачу очень очень много🥹
За последнюю неделю только на лаки для ногтей и уход потратила евро 200
ВундерКИНГ• 06 марта 2025
Крем 400грн, шампунь беру дешёвый до 300грн, и бальзам какой-то для волос тоже до 400грн. Крема хватает месяца на 2-3, шампунь на месяц, бальзама где-то на 2 недели. Вот и все расходы.
Зрадорозганячка• 06 марта 2025
Ответ длявре_Динка
я не користуюся декоративкою... є пара шанелівських помад хіба. найдорожче мабуть маски для волосся, шампуньк, кондиціонер, незмивашки, креми, умивачки, тоніки, сироватки плюс-мінус 50 дол. а маски для волосся ближче до 100
У вас татуаж, чи яскрава зовнішність?
В мене якась алергія з´явилась, то тепер макіяж очей для мене недоступний. Нормально себе сприймаю без косметики, але... З макіяжем краще було.
Чучало яблуні• 06 марта 2025
Шампунь - это необходимость, маска также.
Я наверное немного примерно 1000грн в месяц, то одно то другое бывает и 2000, но вследующем ничего не покупаю.
Кукарачка• 06 марта 2025
У меня есть блеск который мне идет, освежает, но он на морозе белеет, и вот зимой я вынуждена была пользоваться помадами. У меня есть штуки 3, но хотела бы такого же цвета как блеск. И вот я испытываю необходимость пойти ее выбрать, и вчера даже дошла и типа выбрала, но понимаю, что эта покупка меня не порадует🤷🏻♀️ и не стала покупать😝 Как-то потеряла интерес с декоративке совсем.
Я вся ваша• 06 марта 2025
Креми для обличчя, сироватки, крем під очі, гідрофільна олія, беру корейські ціна +-600-700 грн. СПФ за 1900, це найдорожче із косметики. Шампуні, спреї для волосся та більзами мас маркет до 200 грн.
БершкомангоЗар• 06 марта 2025
Ответ дляВундерКИНГ
а, шампунь я купила 5л такой, как в салонах на разлив продают за кучу денег и бальзам тоже.
Галя-краля• 06 марта 2025
Узодовая от пары тыс за продукт, самый дорогой крем тысяч 12 вроде стоит. Декоративки мало и недорогая типа лайнер буржуа) мало ей пользуюсь
Малая еще та• 06 марта 2025
На себя не много, декоративной не пользуюсь, аллергик, уходовой не много, кожа нормальная, гладкая, без высыпаний.. А на дочь подростка много, подростковое акне, умывалки, тоники, мази, гель.. и волосы у неё ниже попы, маски, сыворотки... Сколько выходит не считала..
ИграйМойГормон• 06 марта 2025
Нуль, якщо вимірювати мірками порадниць)42 роки.
Хоча крем для рук, ніг і гігієнічна помада. Ну, шампунь, кондиціонер, дезодорант- є в житті)
Кудрі кручу сама• 06 марта 2025
Витратила сьогодні 2000 на пробний бокс холі ленду. Жаба давить, що капець. Але шкіра стала зовсім сумна, засоби з масмаркету не справляються.
Раніше витрачала до 1000 в місяць на шампунь, кондиціонер, стайлер, тонік, умивалку крем. Воно ж все одночасно не закінчується, докуповувала то одне, то інше
Плету корзинки• 06 марта 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
О, дайте ссылку плыз
Кудрі кручу сама• 06 марта 2025
Ответ дляПлету корзинки
О, дайте ссылку плыз
Я купляла у дівчини в інсті. Там міліон пропозицій. Мені підібирала засоби після консультації, де я описала проблеми і стан шкіри.
Pro.cosmetos
Плету корзинки• 06 марта 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Pro.cosmetos
Дякую
Не поняла вопроса. Написать цену каждой позиции? Или на сколько хватает и общую сумму?
Цена высокая, хватает на очень долго. Сыворотку на больше года.
Гель для умывания, покупала в позапрошлом ноябре, еще довольно много осталось.
Ещё одна позиция геля, третий год никак не закончится, хотя докупила ещё в 23 году, так и стоит запечатанный.
Из декоративной , только крем.
Каждый месяц ничего не покупаю, если вопрос об этом.
Из декоративной , только крем.
Я пані прохана...• 06 марта 2025
Я люблю все косметическое. Люблю делать макияж, люблю к косметологу ходить, духи люблю…. У меня всего много: кисточек, блесков, палеток, флаконов… Мне нужен выбор и просто новое пробовать люблю. Последнее время стараюсь играться в более бюджетном ценовом сегменте, нашла неплохие образцы в масс-маркете. Но в целом такое развлечение стоит дорого.
Не прохожу мимо• 06 марта 2025
Ответ для-sofi-
Из декоративной , только крем.
А что за сыворотка, которой на год хватает? Я так тоже хочу))
Ответ дляЗрадорозганячка
У вас татуаж, чи яскрава зовнішність?
у мене мікронарощення вій і фарбую брови. шкіру намагаюся тримати в гарному стані, щоб не треба була тоналка
Усатая полосатая• 06 марта 2025
На шампунь 100 грн в месяц, гель для душа ещё 50 и скраб за 70 на 2-3 месяца. Тональный 300-400 на год + и гигиеническая помада 100 грн тоже на год +.
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2025
А вы сколько? Ведёте записи, отслеживаете сумму на косметику в месяц/ год?
Забрызжу ядом• 06 марта 2025
Ответ длявре_Динка
А какой у Вас типаж? Просто обычно совсем без косметики круто выглядят только те, у кого от природы тёмные волосы, брови, ресницы и при этом отличная кожа. На всех остальных полное отсутствие мейка обычно выглядит а-ля ’я сегодня слегка приболела’. Конечно, это личное дело каждого. Просто не понимаю почему не хочется чуть улучшить внешний вид. Это ж недолго. Тем более у Вас есть возможность хороший косметос покупать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2025
Из косметики у меня только туш и блеск для губ. Куплены на Али
Больше ничем не крашусь. Лицо ничем не мажу