03 апреля в 19:50

как вы зарубежом отказывались от детских прививок?

угрожали ли вам отказом в мед. обслуживании и т.п
ПодругаМужа 03 апреля в 19:51
Смешно
Гірчинка 03 апреля в 19:51
Я наоборот. Пока есть возможность делаю дочери прививки по страховке, которые у нас стоят очень дорого. Зачем отказываться
12 20
Не виправдовуюсь 03 апреля в 19:51
В Америці по релігійним поняттям.
4 7
Капризуля 03 апреля в 19:52
Вас ’сожгут на костре сейчас’. Бегите!
5 2
Мушля з Криму 03 апреля в 19:52
Завдяки українським біженцям деякі країни побачили дитячі інфекціі ( від тих що є вакцини ) не тільки в книжці
Багиня 03 апреля в 19:52
написала відмову і все! ніхто мені не понрожував нічим! ви в якій краіні?
Пацан к успеху шел 03 апреля в 19:53
Ответ дляМушля з Криму
Завдяки українським біженцям деякі країни побачили дитячі інфекціі ( від тих що є вакцини ) не тільки в книжці
Ну конечно! А в странах же только Украинцы. Нету сирийцев и прочих национальностей. Усралась невестка как всегда.
14 1 6
Я тертий жук 03 апреля в 19:54
Моя подруга 2 роки в Німеччині. Написала відмову на всіх 3х дітей. 3, 8, 12 років і все добре
А я кумедна 03 апреля в 19:54
Я в Канаде
Тут родители решают , мы сами выбираем что хотим делать

Я решили сделать , так как вакцины тут хорошие
2 4
Мафиозная 03 апреля в 19:54
Ответ дляМушля з Криму
Завдяки українським біженцям деякі країни побачили дитячі інфекціі ( від тих що є вакцини ) не тільки в книжці
А откуда они взялись в тех странах? В Украине дети были здоровый, приехали туда и бац, болячки. Откуда они у них, если все привиты?
5 14
Суцільна зрада 03 апреля в 19:54
Это вам не Украина, не забалуешь.
Охват вакцинации от кори свыше 99%.
Во многих странах просто штрафуют.
7 5 1
Мушля з Криму 03 апреля в 19:54
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну конечно! А в странах же только Украинцы. Нету сирийцев и прочих национальностей. Усралась невестка как всегда.
Ну ок . Сірійці десь на одному щаблі :)
7 3
Лінива, не каюсь 03 апреля в 19:55
знакомая отказалась по ’религиозной причине’. это самое реальное
другая знакомая купила справку через снг шного врача работающего заграницей врачом уже много лет, который тоже против уколов. но на публику конечно ЗА. это чисто по знакомству и своим детям тоже не делал
5 7
Мушля з Криму 03 апреля в 19:55
Ответ дляМафиозная
А откуда они взялись в тех странах? В Украине дети были здоровый, приехали туда и бац, болячки. Откуда они у них, если все привиты?
Читайте про вакцинальну парасольку хоч щось
4 4
Пацан к успеху шел 03 апреля в 19:55
Не знаю автор, я поехала со всеми прививками и страховкой, но в мед обслуживании по страховке все равно отказали. Но я не подавалась на беженство.
Астановитесь 03 апреля в 19:55
Навіть не довелося відмовлятися. Ніхто про них не питав і не згадував. Вакцинація добровільна.
Лінива, не каюсь 03 апреля в 19:56
Ответ дляАстановитесь
Навіть не довелося відмовлятися. Ніхто про них не питав і не згадував. Вакцинація добровільна.
в какой стране
Весела бджілка 03 апреля в 19:56
А тут их никто не навязывает. Высылают со школы форму на почту если согласен подписывай и делай . Нет,.делать без разрешения родителей никто не будет. Или иди в поликлинику спрашивай за прививки и график.. Всё по полочкам разложать .У нас так ,.за другие страны я не в курсе . Більше 3 років за кордоном живемотніхтотне примушував..навіть коли ковід був і вакцінація. Всё було зі згоди
Пацан к успеху шел 03 апреля в 19:58
Ответ дляМафиозная
А откуда они взялись в тех странах? В Украине дети были здоровый, приехали туда и бац, болячки. Откуда они у них, если все привиты?
Удалено администрацией...
Пузата Хата 03 апреля в 20:01
Ответ дляСуцільна зрада
Это вам не Украина, не забалуешь.
Охват вакцинации от кори свыше 99%.
Во многих странах просто штрафуют.
Не всегда, и не везде. Иногда в Украине прессуют гораздо жестче((
3 1
Мафиозная 03 апреля в 20:03
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Алгонавт 03 апреля в 20:05
Ответ дляСуцільна зрада
Это вам не Украина, не забалуешь.
Охват вакцинации от кори свыше 99%.
Во многих странах просто штрафуют.
за 1,5 года в Швейцарии никто ничего не спросил. Просто пошла в школу и все, ни бумаг, ничего
1 4
автор Тектологиня 80lv 03 апреля в 20:08
Ответ дляБагиня
написала відмову і все! ніхто мені не понрожував нічим! ви в якій краіні?
просто Польша
Посудомойка 03 апреля в 20:09
Ответ дляМушля з Криму
Завдяки українським біженцям деякі країни побачили дитячі інфекціі ( від тих що є вакцини ) не тільки в книжці
🤡
4 2
автор Тектологиня 80lv 03 апреля в 20:09
Ответ дляПацан к успеху шел
Не знаю автор, я поехала со всеми прививками и страховкой, но в мед обслуживании по страховке все равно отказали. Но я не подавалась на беженство.
почему отказали ?
ЗдесяЯ 03 апреля в 20:09
Ответ дляЛінива, не каюсь
знакомая отказалась по ’религиозной причине’. это самое реальное
другая знакомая купила справку через снг шного врача работающего заграницей врачом уже много лет, который тоже против уколов. но на публику конечно ЗА. это чисто по знакомству и своим детям тоже не делал
Снгшный врач звучит также, как Штирлиц с волочащимся парашютом
Раз одела не бу 03 апреля в 20:10
Ответ дляСуцільна зрада
Это вам не Украина, не забалуешь.
Охват вакцинации от кори свыше 99%.
Во многих странах просто штрафуют.
У меня ребёнок не привит от кори и не будет . Никаких штрафов и принуждений.
2 1
Посудомойка 03 апреля в 20:10
Ответ дляМушля з Криму
Читайте про вакцинальну парасольку хоч щось
🤡🤡
Мушля з Криму 03 апреля в 20:11
Ответ дляПосудомойка
🤡🤡
Аргументована наскальна графіка
Посудомойка 03 апреля в 20:11
Ответ дляМушля з Криму
Аргументована наскальна графіка
🤡🤡🤡