Прилипало• 03 апреля 2024
Кто красил яйца каркаде,у вас получилось достичь желаемого цвета? ?
Латвийские_Номера• 03 апреля 2024
Розово-малиновые получаются от корня Марены красильной, в аптеках продается. Только уксус не добавляйте, они коричневеют. Каркаде тоже можно с уксусом и без, цвет от сине -фиолетового до серго
Гарні диньки• 03 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ось так, знайшла ) В холодну
Спасибо большое!
Попихтю та й годі• 03 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
ну вот)) прошлые 2 года в супермаркетах на пасху не было каркаде, а теперь и капусту разгребут
Капусти повно було торік - вже пішла мода на фарбування нею тоді )) Я куркумою пофарбую цього року і капустою )) Куркумою торік тут гарні бачила)
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
а мне куркумой почему-то не понравилось, вся эта шелуха прилипла к яйцам, получились какие-то грязные, ну и куркума у меня была обычная из специй на развес) и ковшик потом долго-долго не могла отмыть)) в этом году наверное только каркаде оставлю, там вариативность нравится)