Вишнёвая Леди• 03 апреля 2024

Я тварь злая ,и очень нервная ,во мне не осталось женственности.прсоветуйте книги или аудио

Я ненавижу всем сердцем мужа ,он много выпил мне крови .много сделал дерьма ,мы на стадии развода.я потеряла себя,не делаю маникюр не ухаживпю за лицом ,я накупила ламкучу шмоток а ношу одни и тебе штаны .мне не доставляет удовольствие готовить есть своему ребенку,делаю это по необходимости.я не хочу красится причесываться.ежеднеано я кручу в голове как ненавижу суда и за что мне это все.из цветущей девушки я превратилась в бабу ...хочу вытянуть себя из этой ямы и закрыть на него глаза.хочу заняться собой свои ребенком и поменять свою жизнь.посоветуцте как и чем переключить мозги и направить внимание на себя?какую литературу почитать?
Братья Капли• 03 апреля 2024
и так, начинаю сеанс исцеления

отнимите цифру своего возраста от 70 и умножьте эту цифру на 365, получите количество дней, которые у вас есть для качественной жизни. покупаете прозрачную вазу и бусинки в количестве дней которые вы высчитали и каждый день из вазы вынимаете одну и выбрасываете и наблюдаете как количество бусинок в вазе уменьшается с каждым днем

а теперь осознаем, что все проблемы у вас в голове преимущественно и вы проживаете сейчас дни которые вам не нравятся и меняете то, что вам портит настроение и снижает качество жизни

Прикуси Язика• 03 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Да
Но как соседи
Разведетесь и все наладится.
У меня было то же самое.
Сонечко• 03 апреля 2024
Автор, я крепко обнимаю вас! Начните для начала наносить макияж и делать укладку волос.
Когда я была в декрете, на меня периодически накатывал депрессняк, не хотелось ничего, кроме как погулять (с ребёнком часто и подолгу выходили на площадку, ходили по улицам). Я не могла принять себя с новой фигурой (не такой красивой, как до родов). Часто обижалась на мужа по мелочам, потом спала плохо. Когда уже это началось с завидной периодичностью (недосып), у меня начали появляться синяки под глазами - такие, что с ними и на улицу не выйдешь. В какой-то момент достала купу своей додекретной косметики (что-то было уже просрочено, но мне было уже всё равно на себя) и накрасилась. Посмотрела в зеркало - какая же я красивая!
Спала плохо, в режим вошло каждый день рисовать себе макияж на лице. Через 2 недели взяла и купила себе дорогую новую косметику. Стала краситься каждый день. Я стала спокойнее и уравновешеннее, жизнь заиграла новыми красками.

Вообще-то, для успокоения людям помогают хобби - классическая музыка, рисование, походы по музеям и театрам на балет, рисование.
Я вообще не умею рисовать на бумаге. Но не обязательно же именно на ней рисовать. Я, например, люблю разрисовывать своё лицо разными тенями и карандашами в разные дни, в зависимости от настроения. Это тоже своего рода успокаивающее рисование. А когда вы будете улыбаться сама себе в зеркале, а после ловить на себе улыбки окружающих на улице, вам это поднимет настроение!
Голова колгоспу• 03 апреля 2024
Ответ дляФуліганка
Вот я не пойму, почему многие девушки так стремятся выйти замуж? Вот зачем?!
Потому что между семьёй, и как мне жить в 50 лет, ни мужа , ни детей, все друзья отпали кто куда, все семьями- грань тонка, женщину гонит инстинкт витья гнезда. А уж какой этот замуж выйдет, другой вопрос. Но детей хотят многие, а дети должны расти в семье, ну или хотя бы зачатие естественным образом, для этого мужчина нужен, желательно муж.
Сонечко• 03 апреля 2024
Автор, а сколько лет вашему ребёнку? Вы в Украине?
автор Вишнёвая Леди • 03 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Да,в Украине ,дочери 9 лет
Eva030330• 03 апреля 2024
Явный признак депрессия это когда постоянно ничего не хочется и ничего не приносит удовольствия
Сонечко• 03 апреля 2024
Вы не играете ни на каком музыкальном инструменте?
Друг моего мужа (тоже нервный, а на вид спокойный) всю свою излишнюю нервность сгонял, играя на барабанах трэш в рок-группе.
Трэш - это стиль музыки из 80-х, если что, термин появился тогда же; в этом стиле играла Металлика.
автор Вишнёвая Леди • 03 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Синтезатор есть но редко играю
Хотя стоит , спасибо
И рисовать надо начать снова ,тоже успокаивает

Сонечко• 03 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Синтезатор есть но редко играю
Хотя стоит , спасибо
А что играете? В каком стиле?
Мой муж тоже изредка играет на синтезаторе.
А вы не хотели отдать дочь в музыкальную школу на класс синтезатора? Её, в целом, интересует этот инструмент?
В рот не ложи• 04 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Синтезатор есть но редко играю
Хотя стоит , спасибо
Ещё ищите людей, которые подарят тепло. Это тоже работает.
Я такая же. Вчера вообще срыв был пррсто на улице. Хотя на улице я обычно успркаиваюсь хоть как- то и отвлекаюсь. После 1,5 часа прогулки стала злость уходить, мысли конструктивные появились. Сегодня снова затянуло, но без бешенства. Я сейчас тоже в стадии разрыва отношений с мужем. Качает.