#Пойду_кгадалке• 03 апреля 2024

Какие бы выбрали?)

Мамаша в бигудях• 03 апреля 2024
И куда в таких тягах вы собрались?
Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2024
Зара не обувный бренд
автор #Пойду_кгадалке • 03 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
И куда в таких тягах вы собрались?
Куда угодно) А что?
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Куда угодно) А что?
Зачетные
Фрикаделька• 03 апреля 2024
Сегодня дурдом с этой обувью) Как не зайду- одно лучше другого 🤣
Аноним_1858• 03 апреля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зара не обувный бренд
Вот 💯
Інесса -5c9a• 03 апреля 2024
Оце у вас настрій 😄
автор #Пойду_кгадалке • 03 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Вот 💯
У меня слипоны Зара, с 2017, отличные, а главное удобные) Хотя уже не в тренде
Хочу наколоти губи• 03 апреля 2024
Вторые.
Первые лоферы не люблю, просто сам этот фасон. А вторые - это , своего рода, классика
Хочу наколоти губи• 03 апреля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зара не обувный бренд
Это торговая сеть. Есть даже линия Zara home. Так, на всякий случай
Аноним_1858• 03 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Носите с удовольствием, но лично для меня там обувь трендовая, но не носибельная.
Стрекоза любви• 03 апреля 2024
Горлаю зрання• 03 апреля 2024
блин) вроде и смешно, а вроде и можно ради прикола. я за первые
Белоснежко• 03 апреля 2024
Балетки, але я особисто камінчики не дуже полюбляю), тому придивляюсь в зарі мері-джейн з органзи. Але ще не визначилася з кольором чи світлий чи темний. І так 20-40 евро поносити трендові взуття сезон та викинути для мене норм
Горлаю зрання• 03 апреля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зара не обувный бренд
и шо, зато они задают тренды (подхватывают тренд раньше остальных)
Библиотекарь• 03 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
В доньки були рожеві кроси-панчохи з такими камінчиками. При тому, що вона в них лише танцювала в залі, то за 2-3 місяці майже всі стразіки повідпадали.
Видящие_помогите• 03 апреля 2024
Чоловікові перші, собі другі
Мульйонерша• 03 апреля 2024
Даже если бы они мне нравились - никакие. Обувь, которая ничем не фиксируется на ноге, мне не подходит. Из такой обуви у меня выскакивает пятка при ходьбе
Plushaa• 03 апреля 2024
При всей моей любви к стразам, эти не нра. Какие-нить каблы хорошо смотрятся со стразами
Крию матом страшно• 03 апреля 2024
В них хіба паску святити
Оскорбляю всячески• 03 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Куда угодно) А что?
Оскорбляю всячески• 03 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Так она в них валялась
Майор Медуза• 03 апреля 2024
Балетки прикольные.
Дама_из_рекламы• 03 апреля 2024
я за первые
Библиотекарь• 03 апреля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Так она в них валялась
В якому сенсі валялась? Це хіп-хоп, стріт-денс. Вони не валяються 🤷‍♀️
tori35• 03 апреля 2024
Первые понравились
Оскорбляю всячески• 03 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вот именно .