АнтиТроль• 03 апреля 2024
Вопрос для барышень 39-45 лет
Девушки, кто не колос ботокс, филлеры, не ставил нити, покажите пожалуйста фото Вашего лба и скул.
Наизнанку• 04 апреля 2024
тут мені майже 53. Перед самою війною. Пройшло 2 роки, а на обличчі ніби пройшло 10. Себе зараз в 55 навіть боюсь показувати .Чи то вік такий, чи війна клята. Ніколи нічого з обличчям не робила. Кремами і тими почала користуватись в 40+. Якби раніше, може б краще збереглася. Можете не хейтити. В мене імунітет)
Омлетик• 04 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Вы нас так не развлекайте, в такой позе и без мимики все красавишны. А вот стоя и с улыбкой…
Ну вот нашла с улыбкой, еще ребенок на руках
Слава Українi• 04 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
У вас всё очень хорошо.
АнтиТроль
• 04 апреля 2024
Ответ дляАльбирео
Покажите пожалуйста ваш аппарат микротоковый.
По теме: между 39 и 45 пропасть на самом деле - самый критический возраст. Как это происходит: в 44 у вас красивый овал, а через пол года лицо поплыло и вы неожиданно превратились в тетеньку
Микротоковый аппарат находится у моего косметолога в кабинете, я не могу его сейчас показать.
Наизнанку• 04 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
зуби у вас красиві
Омлетик• 04 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
зуби у вас красиві
Та були кривi у юності, це все що вдалося виправити брекетами
Реанимация• 04 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
42, генетика, контроль мимики, сон на спине
Ого , как робот , полный контроль )
И это - введите текст , прям голосом робота услышала 😂
Альдебаран• 04 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
У вас такой хороший носик. Почему природа так несправедлива?)
Кукусикиииииии• 04 апреля 2024
Веселуха Муха• 04 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
фото
Цікавить.Це у Вас свої чи пудрові брови? Дякую.
Пушап Мі мі• 04 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Пудровые)
Ответ дляПугачиха
Вы еще обратите внимание на комплекцию. Выставят фото те, у кого нет комплексов по поводу веса, вес в этом возрасте уже даст брыли и поплывет овал. Это даже не средний срез возраста, это скажем так немного выше среднего состояние.
Эээ ... вы не правы. Овал не поплыл, брылей нет. А вот лишний вес есть
Нічого вдягти• 04 апреля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вот.
у вас такие грустные глаза( что то случилось?
Нічого вдягти• 04 апреля 2024
Ответ дляdouble-mama
фото
вы случайно не из западной части Украины?
Ошеламиссимо• 04 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
И это что-то дает?) Мне тоже почти 42, генетика, ржу аки конь, потому что без юмора не могу. Сон как получится ))
Есть связь между лишним весом и появлением морщин.
Нічого вдягти• 04 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
а почему красные точки, это постакне или сыпь на что то?
Сусідка знизу• 04 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Так все лоб фоткают в спокойном состоянии))понятно что у большинства без заломов, но ботокс не про это ведь
А что у вас в молодости лоб был без единой морщины, когда брови удивлённо поднимали? Не верится что-то
Лапка• 04 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Не смотрите на выражение лица, хотела заснять фото до ботокса. Можете сравнить.
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 04 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Да, какие-то красные подкожные прыщи сыпят периодически на фоне приема группы В и омеги. Бросаю - проходит. Но муж сказал, что лучше умная, чем красивая) Ну и я к экзамену готовилась, пила для пущего эффекта. И банка большая, Солгар концентрат. На неделю еще осталось.