АнтиТроль• 03 апреля 2024

Вопрос для барышень 39-45 лет

Девушки, кто не колос ботокс, филлеры, не ставил нити, покажите пожалуйста фото Вашего лба и скул.
Я инженер, меряю от 1• 04 апреля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Вот положа руку на сердце. Ну на всех фото женщины поглядят плюс минус одинаково. Не плохо, но на свой возраст. У кого то может качество кожи хуже, но как это распознать, если телефон размывает?
Так вот самое обидное, что женщины которые колят, тоже выглядят на свой возраст
Губка Боб• 04 апреля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вот.
Жесть
ДинамоКит• 04 апреля 2024
Теперь боюсь уснуть, вдруг приснятся такие
Бойцовская• 04 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
фото
Какая вы красоточка!
Роза в вазі• 04 апреля 2024
Швендяю містами• 04 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Без ботокса у многих уже с явными заломами после 40, к сожалению
Ну, то коліться. Чужі фото вам для чого, як вони вам допоможуть, якщо ви з ботоксом виглядаєте гірше, ніж жінки без процедур у косметолога?
Подмигашка• 04 апреля 2024
Девочки, все красавицы каждая по своему!
Бритоножка• 04 апреля 2024
Мне 56 на фото...ни разу в жизни не была у косметолога, и никогда ничего не делала с внешностью)) Вместо кремов много лет пользуюсь натуральными маслами...губы, к слову, свои, хотя часто спрашивают, что делала с ними....есть, как есть))
Карамбулкул• 04 апреля 2024
Зацікавилася, сфоткалася, я правда тільки проснулася. Мені 51, дуже схудла за останній рік + клімакс почався. Не роблю нічого від слова взагалі. Ну іноді кремом зволожуючим, бо шкіра суха
Зоя Жорівна• 04 апреля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вот.
Сходіть на фотоомолодження. Будете дякувати після першої процедури. Без пігментації буде зовсім інше враження від обличчя
НЛОша• 04 апреля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вот.
это у вас пигментные пятна так много?
НЛОша• 04 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
42 года. Ярко выраженная межбровка, но колоть не буду. Там, где сейчас живу, ботокс и губы -это не ценность. Кожа сейчас лучше, чем в 20, благодаря экологии, хорошей воде и дорогой уходовой косметике . У косметолога не была 2,5 года, благодаря отсутствию пилингов полностью прошла пигментация, светлое свежее лицо
какой вы добрый человек:)))
Барабан для дорослих• 04 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
46( тільки кремчики і масочки. Недорогі, як правило
а де ваша носогубна складка - її немає від слава зовсім. це каже про те, що там стоїть філлер, або фото з фільтрами
Путающаяся• 04 апреля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А мені здавалося,що у худих скоріше і морщини і овал пливе
Смотря какой тип старения и форма лица ! Треуголное или овальное -овал быстрее поплывёт ,чем у скуластого -как бы квадратного или круглого !
А физ нагрузки и образ жизни почему не учитываете ?? Без спорта любой овал плывёт раньше !
Божий одуванчик• 04 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
это у вас пигментные пятна так много?
Да
Plushaa• 04 апреля 2024
Ну и что, какие выводы у вас? Каждый в свою силу. От того, что у кого-то лоб хуже или лучше моего, лично у меня ничего не меняется🤪
Барабан для дорослих• 04 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
фото
не вірю,що не було ін’єкцій. ботокс точно був
Путающаяся• 04 апреля 2024
Ответ дляdouble-mama
Все и всегда выглядят на свой возраст. Просто есть миловидные/ стильные/ красивые и они выглядят интереснее и эффектней, чем те у кого неудачная прическа или стиль ’неутомимый дачник’
Не смешите ! обычно так считают те ,кто выглядит в разы старше своего возраста ! Есть люди ,которым не дашь их возраст ! И дело не в морщинах даже !
Путающаяся• 04 апреля 2024
Ответ дляdouble-mama
...и есть реально выглядят намного старше и просто запущено ужасно ! Но вы почему-то цепляетесь именно к хорошо сохранившимся ??)
Барабан для дорослих• 04 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
я думаю все дело в генетике, образе жизни и уходе
КошкинДом• 04 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы не здоровы??откуда знать как я выгляжу??
Невісточка ж• 04 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Не смотрите на выражение лица, хотела заснять фото до ботокса. Можете сравнить.
Мне нравится эффект. И глаза открылись и выглядит хорошо.
AnnaOst• 04 апреля 2024
Цікава закономірність - у більшості жінок свої гарні брови з волосся, а не набиті-намальовані
Винник• 04 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Кстати да, я поэтому и не набивала и даже ни разу не красила свои брови, хотя они светлые
ніколи такого не було• 04 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Розкажіть детальніше про цю процедуру, якщо можна. Мені 47, теж багато якихось цяток з´явилорсь.
Який принцип, вартість, на скільки вистачає ефекту? Чи немає посилення плям з часом? Дякую!
Одяг та сумки• 04 апреля 2024
Ответ дляdouble-mama
фото
просто супер)
празники не помню• 04 апреля 2024
А что вам дадут именно эти зоны? У меня лоб без единой морщинки и скулы в порядке. Зато брыли висят и второй подбородок:))
НЛОша• 04 апреля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Да
а спф пользуетесь?
Сиджу тихенько• 04 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Так все лоб фоткают в спокойном состоянии))понятно что у большинства без заломов, но ботокс не про это ведь
А повинен бути обовʼязково зморщений ?
В мене немає зморшок або заломів на лобі, він взагалі не двигається при міміці, зате навколо очей і на носі дуже сильні і подвижні мʼязи - от тут і колю ботокс, лоб не потребує.
Мама Карло• 04 апреля 2024
39р, але я не хмурюсь, але одною бровкою рухаю не контролюючи, і над нею вже горизонтальні зморшки легкі починаються...перекошене обличчя в мене в цьому плані