АнтиТроль• 03 апреля 2024

Вопрос для барышень 39-45 лет

Девушки, кто не колос ботокс, филлеры, не ставил нити, покажите пожалуйста фото Вашего лба и скул.
Пушап Мі мі• 04 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы хорошо выглядите, но до 40 и после 40 это как пропасть. Я в 39 была ещё девочкой, в 43 резко поплыл овал и сильные провалы под глазами, а шея так вообще на 50. Не худела, просто такая генетика((
Это ничего.
Есть только один гарантированный способ остановить время и остаться вечно молодым, только мало кому он подходит.
Вбигудях• 05 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если бы не глаза и нависшее веко выглядели бы моложе. По состоянию кожи под глазами явно не 44, сорри.
А сколько ? 60 ?
Вбигудях• 05 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
ви на вигляд наче вся наколота..підборіддя взагалі гулями якимись..уж простітє
але гарна все рівно)
Та ні , це вже брилі , щоки попливли , наколотого нічого немає
Вбигудях• 05 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Лицо без морщин и телефон без фильтров
Зморшки є , та фільтрів немає... Бачите , Ви пишете що з фільтрами , другі пишуть що зморжки величезні і виглядаю старішою , треті що гулями вся... Сто думок ...
Дуняша• 05 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Без образ, ви гарна жінка але камеру з фільтрами та без фільтрів розрізнити не можете. Дуже розтушоване обличчя немає чіткого зображення.
Забобонний фрукт• 05 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
42, генетика, контроль мимики, сон на спине
розацея, Вам нужно подобрать правильный уход чтоб не усугубить состояние кожи и ее проявления.
Принцепесочка• 05 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-84401541
Эта?
Так !!! Щиро Вам Дякую ❤️
Вбигудях• 05 апреля 2024
Ответ дляДуняша
То у мене така камера , фільтрів там немає , телефону 9 років... Але я сперечатись не хочу.
Слава Українi• 05 апреля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Нет все итак знают мой возраст из тем платьев.
ааа.опять ошиблась. не видела ни одной вашей темы с платьями))