forumchanka• 03 апреля 2024

Ротару на Дне рождения Кадырова.Поцеловал ее.Обнял.Поет для него.

6 лет назад
автор forumchanka • 03 апреля 2024
писали тогда.что 100тыс дол он ей дал за приезд в грозный
ТайТаке• 03 апреля 2024
Иииииииии?
Feel good• 03 апреля 2024
6 лет назад. Кто мог подумать?
автор forumchanka • 03 апреля 2024
Ответ дляТайТаке
Иииииииии?
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 03 апреля 2024
Ответ дляFeel good
6 лет назад. Кто мог подумать?
сейчас бы она не поехала.но все равно..война с 14 года.неприятно .она сдержана там .видно.что за деньги решилась.капец короче
ТайТаке• 03 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
JaSonechko• 03 апреля 2024
автор forumchanka • 03 апреля 2024
она калину поет им на украинском.
Киев_Елена• 03 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Так это было до 2022 года) Многие ездили в рашку, а с 2022 года ни-ни)))
Карамелінка• 04 апреля 2024
В чем смысл темы?
автор forumchanka • 04 апреля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Иловайский котел.она не знала?
автор forumchanka • 04 апреля 2024
Ответ дляКарамелінка
В чем смысл темы?
да какие тут смыслы уже..
Карамелінка• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
да какие тут смыслы уже..
Ну вы же с какой-то целью тему создали.
Карамелінка• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Иловайский котел.она не знала?
А Порошенко?
Реверанс• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
А скільки заплатили Зеленському за насміхання з похорон батька кадирова.
І,якщо це привід для жартів ( так буває,коли в людини нічого святого за душею),то чого зеленський так вибачався перед кадировим.
Це єдиний президент,який так зганьбився перед рудим поцем
Реверанс• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Пан Зеленський ’Берлога’ 2014 Горловка веселив сепаратистів,не до наших в госпіталь поїхав.
автор forumchanka • 04 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
боже уйдите отсюда.вы еще хуже медведчуковских
Реверанс• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Правда очі коле?
А навіщо він під час війни пропонував з телевізору ’власть шатать’?
Для Перемоги України?
автор forumchanka • 04 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
они приехали к нашим людям.бо Горловка УКРАИНСКАЯ.а не в грозный
Реверанс• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
А чого до сепаратистів ?
Міг же в госпіталь.
Хоча ні, не міг .
Госпіталь не платить.
автор forumchanka • 04 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Правда очі коле?
Для Перемоги України?
не стане петя президентом.це я вам гарантирую.квартира где моя?вот хай вернет мне и 1000людям .потом обсудим
Реверанс• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Владимир Зеленский и его друзья по «Кварталу 95» давали концерт в уже захваченной российскими оккупантами и их наемниками Горловке.

Об этом, как передало издание «Страна», стало известно после откровений Игоря Безлера — одного из полевых командиров «Донецкой народной республики» с позывным «Бес».
«Мог его уконтропопить». Что заявил Безлер
Информацию о присутствии Зеленского в Горловке, которую контролировали «ополченцы», опубликовал аккаунт «Анжелика Безлер» Вконтакте, через который обычно делится мыслями сам «Бес».
«Каюсь и прошу прощения. А ведь мог легко в зародыше уконтропопить его 17 апреля 2014 года в Горловке в баре Берлога на пл. Победа. Накормив его просто свинцом вместо котлет», — написал Безлер 18 февраля.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/ru/articles/439575-zelenski...
автор forumchanka • 04 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
А чого до сепаратистів ?
Міг же в госпіталь.
Хоча ні, не міг .
Госпіталь не платить.
уйдите бо счас начну писать о липецком рошене и зарплатах в 16 году.вы меня знаете
автор forumchanka • 04 апреля 2024
Ответ дляРеверанс

иловайский котел был 31 августа а не в апреле
Реверанс• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Я з Вами тут цілком згодна.Не стане.І жодного шансу не має стати.
Татаров свою справу туго знає.
Виборів ,або зовсім не буде.Або будуть ,як в сусідів,з вже відомим результатом.
Реверанс• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Можете писати.
Але,трошки погугліть, бо обладнання з тої фабрики було вивезене в 2014 р.
росіянцям тільки будівлі залишились
Allemagne• 04 апреля 2024
Все они продажные шкуры. Човнык ротару уже уплыл.
Апель-синка• 04 апреля 2024
Бабушке Соне уже 70+, пора бы её оставить в покое.

Кстати, да, она вторую песню каДырке про ’Україну, бо в нас іншої нема...’ спела. Респект.
L-i-s-a-92af• 04 апреля 2024
Ответ дляРеверанс

17 апреля 2014 года мы все еще верили,что все остановится со дня на день.И даже выбрали в одном туре одного поца,который обещал все сделать
еліт• 04 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
І цього нам не потрібно Зеленський не наш український і ніколи ним не був тому за Україну він ніколи і не думав