Пургену мне• 04 апреля 2024
Муж сказал, что не собирается менять работу до пенсии
На днях услышала такое. Раньше были разговоры, что он планирует искать более прибыльную работу, что в будущем зп не будет хватать. Теперь сказал, что нынешняя работа ненапряжная и с соцпакетом, к него будет хорошая пенсия через 20 лет. Вот его знакомые зарабатывают больше сейчас, но пенсию получать будут минималку.
Я сижу в тихом шоке, женаты 5 лет, есть ребенок. Через полгода я планировала искать подработку для начала, ребенок пойдет в сад. И теперь понимаю, что только от того, сколько буду зарабатывать я, зависит благосостояние семьи. А работа, на которой я смогу более- менее зарабатывать, предполагает сначала платные курсы, а потом полный раб день. На курсы денег нет. Сейчас уже дошло до того, что деньги на еду и самые необходимые расходы. Ищу в интернете работу хотя бы на несколько тыс, но спасут ли они ситуацию.
Начались упреки мужа за деньги, что нужно кота отвезти знакомым в село, мы не можем позволить его содержание, и мои личные траты - парикмахер, бассейн нужно убрать.
Добротная• 04 апреля 2024
Парикмахера оставить, бассейн да, можно убрать. Муж мудак для меня из-за кота. Жлоб
Добротная• 04 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Я так расстроилась из-за кота, 500 грн в мес(
Вы реально отдадите кота? Я бы не жила с мужем после такого
Бабо-лебідка• 04 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
а сколько ж зарабатывает, что 500 грн играют роль?
Мудрецыха мира• 04 апреля 2024
Розраховуйте самі на себе,тоді буде і кіт і перукар і все інше.Або не буде,як не заробите.
Повелитель бітка• 04 апреля 2024
Муж ленивый, расслабился, сдайте его в армию, хоть пользу принесет
Астановитесь• 04 апреля 2024
О автор, это мой отец... Но зато дожил до 85 лет, надёжный , детей любит ( по своему)... Готов проходить в одних штанах всю жизнь и не понимает , зачем всем остальным ещё что- то нужно. Если не готовы к такому , пока сбрасывайте на него детей , делайте карьеру и валите пока молодая.
Добротная• 04 апреля 2024
У меня 2 кота, если надо, муж последнее им отдает. Они же как дети
Добротная• 04 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Кот уже есть. Выбросить?
Я таке знаю• 04 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
А бассейн и парикмахерская сколько?
Добротная• 04 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Тварь, способная предать животных, товарища подставит только так. Какся полтза от него? Один вред
Повелитель бітка• 04 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Окопы копать сойдет
Може ще третю?• 04 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Окопы копать сойдет
Не оскорбляйте тех, кто копает окопы !
Повелитель бітка• 04 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Не оскорбляйте тех, кто копает окопы !
А что это высокоинтеллектуальная работа? Это может любой делать
Муууумие• 04 апреля 2024
только сейчас решили идти на платные курсы?самое время...
а до этого зарабатывали хоть чем-то?кто по профессии?
Може ще третю?• 04 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
На сегодня это одна самых почетных работ.
Добротная• 04 апреля 2024
Автор, коты на сомовыгуле -отложенная смерть. Они не живут дольше 5-6 лет (за редким исключением).
Може ще третю?• 04 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
бедная несчастная, просидела 5 лет в декрете, с бассейном еще
Вас в теме ждали 😀
Пургену мне
• 04 апреля 2024
Ответ дляМуууумие
Профессия требует постоянного повышения квалификации, за эти годы многое поменялось и если я хочу нормальное место, то без курсов никак. Индустрия красоты.
ПробілНеПрацює• 04 апреля 2024
Муж мудак, я б за кота его прибила. И еще, какая пенсия, если уже в открытую нам сказали, что все кому 30-40 на пенсию чтобы не расчитывали и готовили себе фин подушку на старость сами.
Може ще третю?• 04 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Из индустрии красоты никто по 5 лет в декрете не сидит.
Муууумие• 04 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
хороший ответ и не придерёшься)
наверное и мед образование имеется,хоть медучилище?
или в ту индустрию можно любому человеку сразу после курсов?
Мама Карло• 04 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Да, у дочки сейчас ее бьюти мастер по покраске вообще без перерыва, там корни Тотал блонд и тонировка 3000 тысячи, она сразу работала, первые месяцы кабинет дома организовала, муж помогал, потом на клиента в салон выходила, сейчас переехали из Одессы, но она на своих клиентов приезжает , муж за ребенком смотрит
Пургену мне
• 04 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Интересно, автор ещё появится или пошла следующую тему писать 😀
Да
АгатаХристя• 04 апреля 2024
Ответ дляДобротная
В мене пʼять котів. І я без чоловіка з дітьми.