Начальник Анонимов• 04 апреля 2024
Все хвалят золотой век, а мне нахамили...
Все пишут, что в фирменных магазинах лучше обслуживают. Но у меня было с точностью до наоборот: когда я смотрела ювелирку в ноунейм отсеках с ювелиркой, меня облизывали с ног до головы, реально очень комфортно было выбирать товары. В магазине золотой век молодая продавщица относилась достаточно по хамски, смотрела на меня, как на воровку, хотя я ей поводов не давала, грубо разговаривала... Проявлялось это так: вот мне дали украшение померить, я померила и поставила ей же на прилавок, она грубым тоном "где украшение!" (тон, как к воровке), хотя у нее пред носом лежит. В других магазинах и близко ничего подобного не позволяли.
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2024
так причем здесь магазин к людям,ну встала она не с той ноги...надо было сказать’ украшение перед вашим носом’
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Это ужас. Реально проблема.
Вам бы самой такое понравилось?
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Не сообразила. Хорошая идея
Шкідлива молекула• 04 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
И дальше шо?
А дальше вышла на улицу, а там Ричард Гир
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
У вас тоже стиль изложения не блещет
Пилосмок працює• 04 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас тоже стиль изложения не блещет
вообщем не выглядели вы безопасно в ее глазах, а сейчас наше время воруете между прочим.
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не сообразила. Хорошая идея
сходите еще
раз к ней....но вообще автор такое часто, заходишь в магазин,а там лицо кирпичом и вроде как тебе еще должны....не хочется приплетать опять Европу, но заходя в магазин, к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’
Моторошні троянди• 04 апреля 2024
Плохой продавец - звоните и рассказывайте где именно вам нахамили
Стетоскопуло• 04 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
и вот тут то я и проснулась...
Моторошні троянди• 04 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
сходите еще
Недавно сережки ребенку смотрели, в некоторых магазинах решили что имеют право комментировать и обсуждать сам факт ношения серёжек
Пиу!Пиу!• 04 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
сходите еще
Тут куча тем о том, что советчицы поубивали бы продавцов, которые ’к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’.
Обстановщица• 04 апреля 2024
Может у вас внешний вид такой, что вы производите такое впечатление?
Король дивана• 04 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
я так понимаю у вас уже был опыт и не раз...
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
а знаете почему?! им тоже нужно быть в свою очередь вежливыми
а они не привыкли-вот и хотят поубивать....вот такие покупатели и такие продавцы(как автор пишет)-отлично сходятся вместе
в нашей стране
Обстановщица• 04 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
А вы тут при чем? Я к автору обращалась. Вы автор?
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
интересно как нужно одеться, чтобы тебя хорошо обслужили?!вернее не нахамили
Обстановщица• 04 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У автора спросите. Меня обслуживают нормально.
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
это же ваша вопрос, поэтому интересно почему вы так пишите
Обстановщица• 04 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Так он же не вам адресован
Король дивана• 04 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
я - аноним
вы - хамка
адиос
вы - хамка
адиос
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Так он же не вам адресован
ну и что, интересно ваше мнение на ваш же вопрос
Задираю носа• 04 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
сходите еще
так моя мечта.чтобы они были кирпичем и делали вид,что меня не видят,а я спокойно хоть без прилипал за спиной товар посмотрю,страшно ж заходить т.к бегут как голодные собаки сразу и засирают мозги .а у нас акция и.т.д
Обстановщица• 04 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
я - аноним
вы - хамка
адиос
вы - хамка
адиос
И в каком месте хамство? Можно поподробней?
Не с той ноги встали, что на людей бросаетесь?
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Жесть
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Почему на других продавцов не произвожу?)
Моторошні троянди• 04 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Опишите ситуацию нормально, указав магазин и время