04 апреля в 09:41

Все хвалят золотой век, а мне нахамили...

Все пишут, что в фирменных магазинах лучше обслуживают. Но у меня было с точностью до наоборот: когда я смотрела ювелирку в ноунейм отсеках с ювелиркой, меня облизывали с ног до головы, реально очень комфортно было выбирать товары. В магазине золотой век молодая продавщица относилась достаточно по хамски, смотрела на меня, как на воровку, хотя я ей поводов не давала, грубо разговаривала... Проявлялось это так: вот мне дали украшение померить, я померила и поставила ей же на прилавок, она грубым тоном "где украшение!" (тон, как к воровке), хотя у нее пред носом лежит. В других магазинах и близко ничего подобного не позволяли.
1 3 5
Идеальная оптимистка 04 апреля в 09:43
И дальше шо?
Обстановщица 04 апреля в 09:44
Это ужас. Реально проблема.
1 17
Мстящий за Зайца 04 апреля в 09:47
так причем здесь магазин к людям,ну встала она не с той ноги...надо было сказать’ украшение перед вашим носом’
1 8
автор Начальник Анонимов 04 апреля в 09:47
Ответ дляОбстановщица
Это ужас. Реально проблема.
Вам бы самой такое понравилось?
миссДавеча 04 апреля в 09:47
И почему из писанины следует вывод, что вы фантазёрка?
1 5 1
автор Начальник Анонимов 04 апреля в 09:47
Ответ дляМстящий за Зайца
так причем здесь магазин к людям,ну встала она не с той ноги...надо было сказать’ украшение перед вашим носом’
Не сообразила. Хорошая идея
Пилосмок працює 04 апреля в 09:48
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула 04 апреля в 09:48
Ответ дляИдеальная оптимистка
И дальше шо?
А дальше вышла на улицу, а там Ричард Гир
17 2
автор Начальник Анонимов 04 апреля в 09:48
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
У вас тоже стиль изложения не блещет
2 2
Пилосмок працює 04 апреля в 09:51
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас тоже стиль изложения не блещет
вообщем не выглядели вы безопасно в ее глазах, а сейчас наше время воруете между прочим.
Мстящий за Зайца 04 апреля в 09:51
Ответ дляНачальник Анонимов
Не сообразила. Хорошая идея
сходите еще раз к ней....но вообще автор такое часто, заходишь в магазин,а там лицо кирпичом и вроде как тебе еще должны....не хочется приплетать опять Европу, но заходя в магазин, к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’
Моторошні троянди 04 апреля в 09:54
Плохой продавец - звоните и рассказывайте где именно вам нахамили
Стетоскопуло 04 апреля в 09:56
Ответ дляШкідлива молекула
А дальше вышла на улицу, а там Ричард Гир
и вот тут то я и проснулась...
Моторошні троянди 04 апреля в 09:57
Ответ дляМстящий за Зайца
сходите еще раз к ней....но вообще автор такое часто, заходишь в магазин,а там лицо кирпичом и вроде как тебе еще должны....не хочется приплетать опять Европу, но заходя в магазин, к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’
Недавно сережки ребенку смотрели, в некоторых магазинах решили что имеют право комментировать и обсуждать сам факт ношения серёжек
Пиу!Пиу! 04 апреля в 09:58
Ответ дляМстящий за Зайца
сходите еще раз к ней....но вообще автор такое часто, заходишь в магазин,а там лицо кирпичом и вроде как тебе еще должны....не хочется приплетать опять Европу, но заходя в магазин, к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’
Тут куча тем о том, что советчицы поубивали бы продавцов, которые ’к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’.
1 2
Обстановщица 04 апреля в 09:59
Может у вас внешний вид такой, что вы производите такое впечатление?
2 1 6 2
Король дивана 04 апреля в 10:02
Ответ дляОбстановщица
Может у вас внешний вид такой, что вы производите такое впечатление?
я так понимаю у вас уже был опыт и не раз...
3 4
Мстящий за Зайца 04 апреля в 10:02
Ответ дляПиу!Пиу!
Тут куча тем о том, что советчицы поубивали бы продавцов, которые ’к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’.
а знаете почему?! им тоже нужно быть в свою очередь вежливыми а они не привыкли-вот и хотят поубивать....вот такие покупатели и такие продавцы(как автор пишет)-отлично сходятся вместе в нашей стране
Обстановщица 04 апреля в 10:03
Ответ дляКороль дивана
я так понимаю у вас уже был опыт и не раз...
А вы тут при чем? Я к автору обращалась. Вы автор?
1 1 1
Мстящий за Зайца 04 апреля в 10:04
Ответ дляОбстановщица
Может у вас внешний вид такой, что вы производите такое впечатление?
интересно как нужно одеться, чтобы тебя хорошо обслужили?!вернее не нахамили
Обстановщица 04 апреля в 10:04
Ответ дляМстящий за Зайца
интересно как нужно одеться, чтобы тебя хорошо обслужили?!вернее не нахамили
У автора спросите. Меня обслуживают нормально.
Мстящий за Зайца 04 апреля в 10:05
Ответ дляОбстановщица
У автора спросите. Меня обслуживают нормально.
это же ваша вопрос, поэтому интересно почему вы так пишите
Обстановщица 04 апреля в 10:06
Ответ дляМстящий за Зайца
это же ваша вопрос, поэтому интересно почему вы так пишите
Так он же не вам адресован
Король дивана 04 апреля в 10:07
Ответ дляОбстановщица
А вы тут при чем? Я к автору обращалась. Вы автор?
я - аноним
вы - хамка
адиос
5 2
Мстящий за Зайца 04 апреля в 10:08
Ответ дляОбстановщица
Так он же не вам адресован
ну и что, интересно ваше мнение на ваш же вопрос
Задираю носа 04 апреля в 10:08
Ответ дляМстящий за Зайца
сходите еще раз к ней....но вообще автор такое часто, заходишь в магазин,а там лицо кирпичом и вроде как тебе еще должны....не хочется приплетать опять Европу, но заходя в магазин, к тебе уже бегут с улыбкой как помочь или со своим ’добрый день’
так моя мечта.чтобы они были кирпичем и делали вид,что меня не видят,а я спокойно хоть без прилипал за спиной товар посмотрю,страшно ж заходить т.к бегут как голодные собаки сразу и засирают мозги .а у нас акция и.т.д
Обстановщица 04 апреля в 10:08
Ответ дляКороль дивана
я - аноним
вы - хамка
адиос
И в каком месте хамство? Можно поподробней?
Не с той ноги встали, что на людей бросаетесь?
2 1
автор Начальник Анонимов 04 апреля в 10:10
Ответ дляМоторошні троянди
Недавно сережки ребенку смотрели, в некоторых магазинах решили что имеют право комментировать и обсуждать сам факт ношения серёжек
Жесть
автор Начальник Анонимов 04 апреля в 10:11
Ответ дляОбстановщица
Может у вас внешний вид такой, что вы производите такое впечатление?
Почему на других продавцов не произвожу?)
Моторошні троянди 04 апреля в 10:12
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему на других продавцов не произвожу?)
Опишите ситуацию нормально, указав магазин и время