Затишне кубло• 04 апреля 2024
Ваши любимые духи )
Пишите название и приблизительную стоимость ( указывайте количество миллилитров). И ещё один мой вопрос , кто-то пользуется Ланвин модерн принцесс летом ? Или это исключительно осенний аромат ?Вообще как он вам ?
Секс-Бомба• 04 апреля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Та хоч які ноти вже скажіть
Йод і бинти
Володарки цих вонючок думають що вони унікальні
Мальдивирую• 04 апреля 2024
Не знаю,не можу прямо виділити одні єдині і неповторні. Подобаються не одні, деякі вже зняті давно з виробництва. Я мабуть найбільше виділила б два для себе - tom ford white Suede і extravagance amirage givenchy. До речі, може хто з дівчат порадить парфуми з ароматом чорнобривців. Буду вдячна)
Фісташкова кава• 04 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Йод і бинти
Ага це я, зараз задушу своїм улюбленим Ганімедом…ууу😂
Фиона Шрековна• 04 апреля 2024
На зиму Kilian Angels´ Share, сейчас Флёр наркотик экстрат , персик Форда.
Пишна молодиця• 04 апреля 2024
Ответ дляВорона
Они похожи на обычные Хер?
Нет, мне обычные вообще не понравились. И зелёные тоже.
Пишна молодиця• 04 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
А ви відчуваєте їх на собі? Бо я їх ні на собі, ні від інших не чую.просто нульова стійкість.А аромат дуже сподобався
Але я на ковід грішу.в мене після нього від Шанель мадемуазель нудить, а Кірке взагалі не відчуваю ( а по відгукам там має бути убойний аромат) .Тому і питаю...
На себе нет. На одежде очень чувствую
Пишна молодиця• 04 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
А мне кирке пахнет рыбой. Не знаю почему
Пишна молодиця• 04 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
мои вот все любимые
Мне эти все тоже нравятся
Мама Карло• 04 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Может найдете ? Я Хьюго босс 97 года нашла ) 2 раза (первый раз разбила сразу после покупки )
Эх, попадались,но цена 🤪 больше 10 000 честно,не готова за туалетную воду такую цену платить ,запах прям мой,но стойкость на пару часов (((