04 апреля в 15:35

Як найдешевше відпочити в Греції?

Пакетним туром чи самому шукати на букінгу і транспорт? Де бюджетно, піщані пляжі?
ДелиВерка 04 апреля в 15:37
самому
ФруктЕщеТот 04 апреля в 15:39
Блин автор, даже я знаю, что в Греции самому лучше, а пакетным нет.
А я еще тот диванный путешественник

Пакетный только Турция
И то уже не факт
Цены жест т.
Сама думаю, Турция или Греция..
Снідаю авокадо 04 апреля в 15:48
а який у вас бюджет, для розуміння?
ПАЦАНКА О 04 апреля в 15:51
Дешевые песчаные пляжи это север Греции, р-н г. Салоники
автор КвартираЧья 04 апреля в 15:53
Ответ дляСнідаю авокадо
а який у вас бюджет, для розуміння?
Минулого року я за дорогу з Польщі в Ріміні заплатила за 4х десь 20 000грн, і 43 000 коштував готель з 2р харчуванням. Цього року щось таке шукаю. 7 днів.
Не зви чайна 04 апреля в 15:55
по факту в том году предлагали мне отель в греции за 400 евро, а цена его на букинге была 140, что ли(( остальное навар оператора. при этом я смотрю на предложения горящих туров, есть у меня такой чат, то цены на перелет и проживание очень ничего! выгодно, я б сказала. и пишут ’около моря’ - но правда ли? а вообще в грецию лететь только с ручной кладью.. и цены в евриках дороговатые((
Не зви чайна 04 апреля в 15:57
Ответ дляКвартираЧья
Минулого року я за дорогу з Польщі в Ріміні заплатила за 4х десь 20 000грн, і 43 000 коштував готель з 2р харчуванням. Цього року щось таке шукаю. 7 днів.
ой. я что- то с вами в разных категориях цен, смотрю, вам нормально будет)) Польша-КОрфу билеты брали за 2000грн туда- назад. И смарт отельного типа 250 евро на неделю. Море 5 минут . Все понравилось . начало сентября
автор КвартираЧья 04 апреля в 16:02
Ответ дляНе зви чайна
ой. я что- то с вами в разных категориях цен, смотрю, вам нормально будет)) Польша-КОрфу билеты брали за 2000грн туда- назад. И смарт отельного типа 250 евро на неделю. Море 5 минут . Все понравилось . начало сентября
Ні, не в різних) Я тільки за щоб бюджет зменшити. Звідки і куди брали білети з Польщі, який готель і місто? І чи піщаний пляж, яка вода по температурі?
Турагенція Tourdream 04 апреля в 16:04
Ответ дляНе зви чайна
по факту в том году предлагали мне отель в греции за 400 евро, а цена его на букинге была 140, что ли(( остальное навар оператора. при этом я смотрю на предложения горящих туров, есть у меня такой чат, то цены на перелет и проживание очень ничего! выгодно, я б сказала. и пишут ’около моря’ - но правда ли? а вообще в грецию лететь только с ручной кладью.. и цены в евриках дороговатые((
Ну, далеко не всегда на букинге дешевле цена.
Вот несколько примеров, именно по Греции (фото)

А вообще, нужно смотреть, сравнивать, может автору и автобусные туры подойдут, они самые бюджетные выходят.
Вот, как варианты, туры уже с проездом, страховкой (из Одессы, Львова):

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
Не зви чайна 04 апреля в 16:06
Ответ дляКвартираЧья
Ні, не в різних) Я тільки за щоб бюджет зменшити. Звідки і куди брали білети з Польщі, який готель і місто? І чи піщаний пляж, яка вода по температурі?
сначала ловили билеты, получился визэйр, вот примерно в это время- в середине мая уже они были куплены точно. а потом уже, в июле- бронировали через букинг где жить. искала, чтоб от аэропорта недалеко, спрашивала за трансфер в отеле ( 30 евро) и как итог сели на автобус и пришли по гугл- карте, все прекрасно.
но итого бюджет поездки вышел с одной экскурсией 900 евро.. хотя тут 200 евро еще до аэропорта добирание и назад, с украины. ну я расчитывала на подешевле, канеш. погода оч комфортная и море 23 что ли градуса, ну просто бомбовое. но я автобус не рассматривала вообще. пляж мелкий камень..и рыбы кусючие,заррраза
автор КвартираЧья 04 апреля в 16:06
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, далеко не всегда на букинге дешевле цена.
Вот несколько примеров, именно по Греции (фото)

А вообще, нужно смотреть, сравнивать, может автору и автобусные туры подойдут, они самые бюджетные выходят.
Вот, как варианты, туры уже с проездом, страховкой (из Одессы, Львова):

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
О, я додалась вашу групу в вайбері. Але там в основному травень-червень. Я думаю на початок липня.
автор КвартираЧья 04 апреля в 16:07
Ответ дляНе зви чайна
сначала ловили билеты, получился визэйр, вот примерно в это время- в середине мая уже они были куплены точно. а потом уже, в июле- бронировали через букинг где жить. искала, чтоб от аэропорта недалеко, спрашивала за трансфер в отеле ( 30 евро) и как итог сели на автобус и пришли по гугл- карте, все прекрасно.
но итого бюджет поездки вышел с одной экскурсией 900 евро.. хотя тут 200 евро еще до аэропорта добирание и назад, с украины. ну я расчитывала на подешевле, канеш. погода оч комфортная и море 23 что ли градуса, ну просто бомбовое. но я автобус не рассматривала вообще. пляж мелкий камень..и рыбы кусючие,заррраза
З якого міста Польщі в яке місто Греції?
В мене схема схожа, квитки, потім житло))
Не зви чайна 04 апреля в 16:11
Ответ дляКвартираЧья
З якого міста Польщі в яке місто Греції?
В мене схема схожа, квитки, потім житло))
корфу, бенециз.
на первый раз искали с катовице в силу того,что там можно остановиться у знакомых передохнуть денек. искали, чтоб время вылета было норм: туда в 3 часа дня, обратно в 11 дня. прекрасное время! все успели. никаких такси и пр)). ну в общем. английский тоже может помочь: на нем говорят даже продавцы на рынке.
автор КвартираЧья 04 апреля в 16:12
Ответ дляНе зви чайна
корфу, бенециз.
на первый раз искали с катовице в силу того,что там можно остановиться у знакомых передохнуть денек. искали, чтоб время вылета было норм: туда в 3 часа дня, обратно в 11 дня. прекрасное время! все успели. никаких такси и пр)). ну в общем. английский тоже может помочь: на нем говорят даже продавцы на рынке.
Дуже Вам дякую за інформацію!
Не зви чайна 04 апреля в 16:12
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, далеко не всегда на букинге дешевле цена.
Вот несколько примеров, именно по Греции (фото)

А вообще, нужно смотреть, сравнивать, может автору и автобусные туры подойдут, они самые бюджетные выходят.
Вот, как варианты, туры уже с проездом, страховкой (из Одессы, Львова):

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
автобус злоооооо(((( хочешь сдохнуть - купи автобусный тур((( я знаю, что автобусом дешевле. но - не мой вариант.
2 1
Турагенція Tourdream 04 апреля в 16:17
Ответ дляКвартираЧья
О, я додалась вашу групу в вайбері. Але там в основному травень-червень. Я думаю на початок липня.
Так можете нам написати запит і ми пошукаємо на потрібні Вам дати.
Чи можливо у нас на сайті самостійно подивиться, там доволі зручний пошук.
Снідаю авокадо 04 апреля в 16:20
Ответ дляТурагенція Tourdream
Так можете нам написати запит і ми пошукаємо на потрібні Вам дати.
Чи можливо у нас на сайті самостійно подивиться, там доволі зручний пошук.
а як додатись в вашу групу?
Турагенція Tourdream 04 апреля в 16:21
Ответ дляНе зви чайна
автобус злоооооо(((( хочешь сдохнуть - купи автобусный тур((( я знаю, что автобусом дешевле. но - не мой вариант.
Ну, все мы разные. Кто-то выбирает и автобус, и не всегда в целях экономии.
У меня сейчас есть несколько клиентов, которые в прошлом году, летали на отдых из Румынии, Польши. И так утомились от добирания до аэропортов, что на это лето взяли автобусные туры в Болгарию, Грецию, аргументировав тем, что хотят сесть в точке А и выйти в точке Б, без нескольких пересадок и боязни опоздать на рейс.
Турагенція Tourdream 04 апреля в 16:22
Ответ дляСнідаю авокадо
а як додатись в вашу групу?
Напишите в лс, пожалуйста, дам ссылку.
Снідаю авокадо 04 апреля в 16:22
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, все мы разные. Кто-то выбирает и автобус, и не всегда в целях экономии.
У меня сейчас есть несколько клиентов, которые в прошлом году, летали на отдых из Румынии, Польши. И так утомились от добирания до аэропортов, что на это лето взяли автобусные туры в Болгарию, Грецию, аргументировав тем, что хотят сесть в точке А и выйти в точке Б, без нескольких пересадок и боязни опоздать на рейс.
скільки по часу займає автобусом дорога з Києва до Греції? наприклад, Халкідіки
автор КвартираЧья 04 апреля в 16:26
Ответ дляТурагенція Tourdream
Так можете нам написати запит і ми пошукаємо на потрібні Вам дати.
Чи можливо у нас на сайті самостійно подивиться, там доволі зручний пошук.
Дякую! Буду звертатись якщо що))
Не зви чайна 04 апреля в 16:34
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, все мы разные. Кто-то выбирает и автобус, и не всегда в целях экономии.
У меня сейчас есть несколько клиентов, которые в прошлом году, летали на отдых из Румынии, Польши. И так утомились от добирания до аэропортов, что на это лето взяли автобусные туры в Болгарию, Грецию, аргументировав тем, что хотят сесть в точке А и выйти в точке Б, без нескольких пересадок и боязни опоздать на рейс.
ну вот потому аэропорт подолбрали так, чтоб до него добраться можно было комфортно.
Турагенція Tourdream 04 апреля в 16:39
Ответ дляСнідаю авокадо
скільки по часу займає автобусом дорога з Києва до Греції? наприклад, Халкідіки
За розкладом з Києва виїзд у 7 ранку, до Салонік автобус прибуває десь у обід наступного дня (13-14 годин) та далі вже трансфери развозить по готелям.
Смешнюча 04 апреля в 17:06
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, далеко не всегда на букинге дешевле цена.
Вот несколько примеров, именно по Греции (фото)

А вообще, нужно смотреть, сравнивать, может автору и автобусные туры подойдут, они самые бюджетные выходят.
Вот, как варианты, туры уже с проездом, страховкой (из Одессы, Львова):

Christos Apartments
без харчування
7 ночей - від 153 євро
14 ночей - від 203 євро
21 ніч - від 251 євро

Afroditi 3*
харчування сніданки
7 ночей - від 243 євро
14 ночей - від 382 євро
21 ніч - від 520 євро
Вибачте, а скільки коштує автобус туди-назад до Греції з Києва? Я так розумію найближче це Халкідікі, і який напрямок по часу ближче Греція чи Туреччина якщо автобусом ( хоч приблизно)
Смешнюча 04 апреля в 17:08
Ответ дляТурагенція Tourdream
За розкладом з Києва виїзд у 7 ранку, до Салонік автобус прибуває десь у обід наступного дня (13-14 годин) та далі вже трансфери развозить по готелям.
Тобто там у Салоніках потім пересадка у трансфер, чи той самий автобус далі розвозить людей по готелям?
Дякую.
Турагенція Tourdream 04 апреля в 17:43
Ответ дляСмешнюча
Вибачте, а скільки коштує автобус туди-назад до Греції з Києва? Я так розумію найближче це Халкідікі, і який напрямок по часу ближче Греція чи Туреччина якщо автобусом ( хоч приблизно)
Вартість треба дивитися на конкретні дати та через скільки днів повернення. Приблизно від 6 тис та вище.

У Туреччину довше їхати, зазвичай від 40+ часов виходить дорога з Києва до Анталії, та ще далі трансфери по готелям.
Турагенція Tourdream 04 апреля в 17:47
Ответ дляСмешнюча
Тобто там у Салоніках потім пересадка у трансфер, чи той самий автобус далі розвозить людей по готелям?
Дякую.
Є два вида турів. Першій там де автобус їде по маршруту та запиняється на ключових зупинках - Салоніки та Афіни. А звідси вже развозить туристів по готелям трансфери.
А є тури, зазвичай вони комбіновані з екскурсіями, де пропонують якісь обмежений вибір готелів, та до них безпосередньо довозить автобус.
Паратруперсупер 07 апреля в 18:40
Ответ дляТурагенція Tourdream
Є два вида турів. Першій там де автобус їде по маршруту та запиняється на ключових зупинках - Салоніки та Афіни. А звідси вже развозить туристів по готелям трансфери.
А є тури, зазвичай вони комбіновані з екскурсіями, де пропонують якісь обмежений вибір готелів, та до них безпосередньо довозить автобус.
А можна вашу професійну пораду . Готель Eri beach (іракліон , Крит ). 10 ночей, AI. 2+1(11 лет ) , 20ті числа липня з Варшави . 3000€ ціна за тур. Вона адекватна ? Чи вартує цей готель таких коштів ? Дякую