04 апреля в 17:51

Прийшов аналіз на синдром дауна(((

Узістка дивилась результати, сказала що по результатм 99% синдром дауна. Хоча узі ідеальне просто було
Мені 23, вагітнсть перша
Направили на ніпт, результат очікувати 3 тижні
Не знаю як це витримати, лежу плачу, можливо це часта помилка?(((
2 74
So_so 04 апреля в 17:51
Непонятно написали. Уже пришел результат нипт?
27 6
Пекельнi Борошна 04 апреля в 17:54
Результы чего она смторела, сходите к еще другому узисту (не предупреждая). Пидченко и вроде хвалят. Надейтесь на лучшее, всего вам и малышу наилучшего!
6 82
Радуга-дуга 04 апреля в 17:54
По яких конкретно результатах?
So_so 04 апреля в 17:54
И почему врач узи оценивает результаты анализов?
Аноним НаВсеГда 04 апреля в 17:54
Как бы там ни было это ваш ребенок. И истериками и стрессом вы можете сделать только хуже, а потом будете жалеть об этом. Вы ни как уже не измените ситуацию. Такие дети тоже заслуживают на любовь родителей и семью.
Кривая спроса 04 апреля в 17:54
Ответ дляSo_so
И почему врач узи оценивает результаты анализов?
Наверное первый скрининг.
Врач УЗИ пишет потом своё заключение
Радуга-дуга 04 апреля в 17:54
Ответ дляSo_so
И почему врач узи оценивает результаты анализов?
Здається мені, що автор не справжня
5 34 3
Пекельнi Борошна 04 апреля в 17:55
А какой аппарат новый, вы в Киеве или райцентре? А ваша гинеколог что говорит
Додекаэдр 04 апреля в 17:55
Вам в 23 нефиг делать чтоб ребенка рожать в таком возрасте? Себя нашли? Реализовались? Мир посмотрели? Нагулялись? Никогда такого не пойму
So_so 04 апреля в 17:55
Ответ дляКривая спроса
Наверное первый скрининг.
Врач УЗИ пишет потом своё заключение
Так нам нет никаких% синдром Дауна. Узист описывает узи, по словам автора оно в норме.
Кривая спроса 04 апреля в 17:56
Ответ дляSo_so
Так нам нет никаких% синдром Дауна. Узист описывает узи, по словам автора оно в норме.
Аааа, не дочитала.
Бред какой-то, согласна
Радуга-дуга 04 апреля в 17:56
Лєжуплачу... Троляка
14 7 2
Миззери 04 апреля в 17:56
Может быть ошибка , 4 случая знаю
12 2
Пекельнi Борошна 04 апреля в 17:56
Риски в скрининге оценила, это не сто процентов. Хорошего вам результата ниипт
So_so 04 апреля в 17:56
Ответ дляРадуга-дуга
Лєжуплачу... Троляка
Думаете и на такую тему троллят?
11 2
Миззери 04 апреля в 17:56
Мне говорили краснуха и аборт делать , но оказалось никакой краснухи
17 7
Оч@ров@Шк@ 04 апреля в 17:57
плачьте, це у Вас краще вийде, ніж цю фігню строчити.
Радуга-дуга 04 апреля в 17:57
Ответ дляSo_so
Думаете и на такую тему троллят?
Ще й не на таку
1 2
ТайТаке 04 апреля в 17:57
Ответ дляДодекаэдр
Вам в 23 нефиг делать чтоб ребенка рожать в таком возрасте? Себя нашли? Реализовались? Мир посмотрели? Нагулялись? Никогда такого не пойму
Кому надо ваше понимание?
38 1
So_so 04 апреля в 17:57
Ответ дляРадуга-дуга
Ще й не на таку
Я в шоке
Послушная 04 апреля в 17:57
Ответ дляДодекаэдр
Вам в 23 нефиг делать чтоб ребенка рожать в таком возрасте? Себя нашли? Реализовались? Мир посмотрели? Нагулялись? Никогда такого не пойму
+. Ще якщо правда, то і не побачить більше нічого. Покладе все життя на ту дитину.
Радуга-дуга 04 апреля в 17:57
Ответ дляSo_so
Я в шоке
Точно.
Сіжурєвувшокє
4 2
Гжегож Бженчишчикевич 04 апреля в 17:59
А что такое нипт?
11 1
Українська зірочка 04 апреля в 17:59
Ответ дляДодекаэдр
Вам в 23 нефиг делать чтоб ребенка рожать в таком возрасте? Себя нашли? Реализовались? Мир посмотрели? Нагулялись? Никогда такого не пойму
Какую тупость я только что прочла 🤦‍♀️
Я в 22 родила , успела все Вами перечисленное . Сейчас мне 44, дочери 22.
56 11 2
Хлопаю ресницами 04 апреля в 17:59
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как бы там ни было это ваш ребенок. И истериками и стрессом вы можете сделать только хуже, а потом будете жалеть об этом. Вы ни как уже не измените ситуацию. Такие дети тоже заслуживают на любовь родителей и семью.
зачем страдания ребенку в этом мире, что за эгоизм?
29 8 1
Домашка 04 апреля в 18:00
Эти все скрининги до одного места. Мне тоже по крови такие диагнозы ставили, а по УЗИ сказали ок. В любом случае врач назначит другие анализы и будет точно ясно. А пока результатов нет - чего реветь?
Хлопаю ресницами 04 апреля в 18:01
Ответ дляДодекаэдр
Вам в 23 нефиг делать чтоб ребенка рожать в таком возрасте? Себя нашли? Реализовались? Мир посмотрели? Нагулялись? Никогда такого не пойму
22-24 это лучший возраст для родов с физиологической точки зрения. что вы несете?

по медицинским показателям самый подходящий возраст для беременности – от 19 до 26 лет
56 15 1
ОливьЕЖечка 04 апреля в 18:02
Ответ дляМиззери
Мне говорили краснуха и аборт делать , но оказалось никакой краснухи
Ну повезло ,что краснухи не было
Моя сестра беременная переболела данной болячкой ,ребенок умер сразу после родов .
автор Ms. Скромность 04 апреля в 18:02
Ответ дляДомашка
Эти все скрининги до одного места. Мне тоже по крови такие диагнозы ставили, а по УЗИ сказали ок. В любом случае врач назначит другие анализы и будет точно ясно. А пока результатов нет - чего реветь?
То есть узи было хорошее, а результат подтвердился? Или как?
So_so 04 апреля в 18:03
Ответ дляMs. Скромность
То есть узи было хорошее, а результат подтвердился? Или как?
О каком конкретно анализе идёт речь? Вы можете нормально сформулировать
7 1