ВерСаСе• 04 апреля 2024
Як Ви вважаєте зарплата 27000-28000 зараз адекватна?
В Україні. Київ Адекватна це зарплата?
Зайченя• 04 апреля 2024
Адекватная та ЗП, которая соответствует вашей сфере деятельности, знаниям, умениям.
Если это уборщица, то 27 тыс более чем адекватная ЗП. Другое дело если вы главбух в строительстве, то об адекватности тут речь явно не идёт.
Очередной вопрос о средней температуре по больнице
Зайченя• 04 апреля 2024
Ответ дляВерСаСе
Завичайний менеджер. Не топ. Графік з 9 до
Если вы стоите дороже и знаете где вам предложат вашу ’цену’, то идите туда
Тут ещё до войны рассказывали,как продажники за 2-3 года леХко покупали квартиры в Киеве. Чуть ли не поголовно
Шкварочка• 04 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Слухайте, ви шановна заїлися. 30 тисяч достатньо навіть якщо знімаєш квартиру в Києві і живеш не одна.
да ладно, шутите?
курасаны• 04 апреля 2024
В два раза больше среднестатистической по стране. Очень хорошая зарплата, процентов 70 населения получають гораздо меньше, а довольно многие меньше в два-три раза.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Достатньо на шо?
Кредитная• 04 апреля 2024
Ответ дляВерСаСе
Я на 20 працюю.
Але це я щойно вийшла з декрету і на інший напрямок діяльності.
Планую, що з часом тут буде 30, а як досвіду через пару років наберу, то надіюсь закордон виїхати і там нормально заробляти.
Я-ваш шанс• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Женщина-олигарх)
Так ,я також про це подумав , захотілось зробити їй пропозицію:)
Зайченя• 04 апреля 2024
Ответ длякурасаны
... и только на советчице меньше $1 тыс никто никогда не получал и с $5 тыс вдвоем с мужем ’еле-еле сводим концы с концами’
Параллельная вселенная 🌌🪐
Я-ваш шанс• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Живее, мужчина, живее! Ща набегут конкуренты)
Думаете є сенс спробувати?
Я-ваш шанс• 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
За спрос денег не берут. Не теряйтесь, куй, как говорится, пока в онлайне
Так дійсно , зараз зберусь з думками і напишу їй, порадьте будь ласка як краще почати діалог?
Королева Сарказма• 04 апреля 2024
Ответ дляВерСаСе
Я одна. Тобто чоловіка і дітей не маю
Якщо немає потреби платити за оренду житла, то доволі неплоха зарплатня.
Це чистими чи до оподаткування?
Зайченя• 04 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Це чистими чи до оподаткування?
А с каких пор в Украине указывают ЗП брутто?
Дуже дуже вумна• 04 апреля 2024
Ответ дляВерСаСе
Я одна. Тобто чоловіка і дітей не маю
Якщо житло не зйом, то достатньо.
Гадаю_По_шнуркам• 04 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Параллельная вселенная 🌌🪐
Серед ваших знайомих немає людей які заробляють від тисячі доларів? В моєму оточенні таких більшість
Ответ дляЯ-ваш шанс
Начните непринужденно. Похвалите актуальность темы. Плавно перейдите к эмансипации( феминизм не трогайте).
Участливо поинтересуйтесь актуальностью сильного мужского плеча рядом( здесь уместно сбросить декларацию).
При активных ответах приглашайте в Париж на выставку. Или в парк посмотреть на природу.( отталкивайтесь от реальных возможностей)
Додекаэдр• 04 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
К сожалению, да.
Мне тоже предстоит переезд в Киев, и тоже будет около 30(
З Німеччини?
Зайченя• 04 апреля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я зарабатываю больше
Но у меня хватает ума, чтобы понимать и знать, что есть более приземлённые профессии с намного меньшими ЗП.
Я розовые очки не ношу и не ориентируюсь на ЗП только в своей сфере деятельности. Смотрите шире.()
Покорительная• 04 апреля 2024
Смотря какой уровень жизни хотите иметь
Для минимального существования хватит
Гадаю_По_шнуркам• 04 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Я зарабатываю больше
Чесно, не уявляю,як прожити на такі гроші при умові зйому житла і рожеві окуляри тут на до чого.