26 апреля в 19:02

Фото в вайбере.

Добрый вечер, советчицы! Как часто вы меняете фото в вайбер или тг, если есть? Я обновляю в среднем раз в год, а мои подруги и приятельницы намного чаще, буквально раз в 3 месяца. Просто интересно, это я отстала или всё нормально?))
Чарочка діда 26 апреля в 19:03
Вообще нет фото
Просто каралева 26 апреля в 19:04
В мене одна вже років 5
автор ГендиреХтор 26 апреля в 19:06
Ответ дляПросто каралева
В мене одна вже років 5
Мне кажется, что это говорит о Вашей уверенности в себе.
Научительница 26 апреля в 19:06
Когда устанавливаю новую программу ставлю фото. Потом не меняю.
автор ГендиреХтор 26 апреля в 19:07
Ответ дляЧарочка діда
Вообще нет фото
Тоже так хочу! Но до этого нужно дойти)
Просто каралева 26 апреля в 19:07
Ответ дляГендиреХтор
Мне кажется, что это говорит о Вашей уверенности в себе.
Я в принципі не активна. В мене і соцмережі пусті. Активно все міняла коли була молода і незаміжня)))
муха в кедах 26 апреля в 19:08
Как поставила лет 5 назад, какую-то картинку, так ещё не меняла.
Подруга раз в неделю стабильно меняет))
З царем в голові 26 апреля в 19:09
Ответ дляГендиреХтор
Тоже так хочу! Но до этого нужно дойти)
У меня левая фотка) аватарка)
автор ГендиреХтор 26 апреля в 19:11
Ответ длямуха в кедах
Как поставила лет 5 назад, какую-то картинку, так ещё не меняла.
Подруга раз в неделю стабильно меняет))
Вспоминаю школьную родительскую группу, мамы меняли фото к каким-то праздникам. Новый год- фото под ёлочкой, 8 марта- фото с цветами, лето, отпуск- морская тематика, Пасха- с корзиной в платочке и т.д Весна- фото под сиренью
З царем в голові 26 апреля в 19:12
Очень смешно было, когда создали чат родительский в школе, все такие модели на фото. Когда пришли на собрание, одни какие то женщины полные.
автор ГендиреХтор 26 апреля в 19:12
Ответ дляЗ царем в голові
У меня левая фотка) аватарка)
Чужая?) интересно
З царем в голові 26 апреля в 19:14
Ответ дляГендиреХтор
Чужая?) интересно
С инета картинка. Типа такой
Сиамская сороконожка 26 апреля в 19:14
Ответ дляЗ царем в голові
Очень смешно было, когда создали чат родительский в школе, все такие модели на фото. Когда пришли на собрание, одни какие то женщины полные.
Всі в кого незрозумілі аватарки насправді страшні🤣🤣🤣
мимАпроходила 26 апреля в 19:15
Когда новая фотка удачная, везде её пилю, мне пофиг
муха в кедах 26 апреля в 19:15
Ответ дляГендиреХтор
Вспоминаю школьную родительскую группу, мамы меняли фото к каким-то праздникам. Новый год- фото под ёлочкой, 8 марта- фото с цветами, лето, отпуск- морская тематика, Пасха- с корзиной в платочке и т.д Весна- фото под сиренью
Да, и между праздниками с цветочками, с бокальчиком, на диване, под диваном, на лавке, с деревом, возле авто (чужого)), рандомные картинки с ´одноклассников´😂
автор ГендиреХтор 26 апреля в 19:17
Ответ длямуха в кедах
Да, и между праздниками с цветочками, с бокальчиком, на диване, под диваном, на лавке, с деревом, возле авто (чужого)), рандомные картинки с ´одноклассников´😂
с деревом