Домовенок Кузя• 04 апреля 2024

Как нетермпераментные женщины выходят замуж?

Вот допустим вам никогда не хотелось секса, но захотелось создать семью, детей родить, и тут знакомитесь с мужчиной, которого вы оцениваете просто как приятный, симпатичный, желания секса у вас по-прежнему либо нет, либо просто немного тяга, так на пару раз, а жить же надо с мужем годами, а у вас желание слегка только первые месяцы, пока он просто интересный вам и вы думаете "ну пару раз для зачатия детей", а как дальше жить? Ну пару раз там себя обманете, полежите колодой, чтоб забеременнеть и ребенка родить, а дальше что? Дальше вы не хотите просто секса. И как встречаться с мужчиной, понимая, что он просто для хорошего времяпрепровождения и совместного воспитания детей? Как объяснить, что секса не нужно будет потом, после брака? Ну или раз в полгода. Сразу согласовывали, чтоб потом без обид с его стороны?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 апреля 2024
Легко, но про секс конечно молчат я такая уже 3й раз замужем. Секс не люблю вообще, но подарки люблю и внимание мужчины мои в основном все мазохисты махровые

Диви яка я пава!• 04 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Таких же находят. У меня первый муж был с низким либидо, плакать хотелось, вот не надо ему это и все
дайте его тел автору))
Бокс-орун• 04 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Они есть разные, есть такие которые семью с единомышленницей хотят. А для зачатия можно наверное ИИ
У асексуалов даже бывают дети, зачатые естественным способом
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
После какого свидания по счету может быть секс, чтобы мужчина не посчитал тебя падшей женщиной?
Этим вопросом,наверное,задаются те,о которых пишет автор. Если люди хотят друг друга, то поф....
Кидстаффовка• 04 апреля 2024
Я вообще не хотела секса, пока не влюбилась в 21 год. До этого про секс не думала совершенно, не маструбировала и тд. А оргазм начала получать уже после родов, ближе к 30. До этого мне секс был приятен, нравилось, что мужчина заводится, что ему хорошо со мной. Но без секса всегда могла жить месяцами и не вспоминать.
Сейчас у меня второй муж, он такой же. Сексом мы не занимаемся. Отношения очень теплые, растим дочку.
Ушла и Пришла• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот поэтому я и спрашиваю, согласовать до, чтоб потом не было обид и как следствие таких вот заявлений?
Тогда искать мужчину с низким либидо, то же не особо любящим секс. Тут полно было тем от советчиц, что муж не хочет \не может , секса нет годами.Вот такой и вам нужен)
Вельми шановна• 04 апреля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+ нормальных мужчин мало, которые хотят ровню по возрасту, темпераменту и финансам.
Большинство садисты -насильники или физические или моральные. Им в кайф секс без согласия.
Или мазохисты, которым нравится супруга-мамка, чтоб их унижала, а они терпели.
Люблю кетчуп• 04 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Мені одразу був не потрібен секс.
З чим пов´язано не знаю.
Збудження до сексу відчувала може 1-2 рази. Лише чоловік вміє довести до оргазму. А збуджуюсь вже в процесі.
А хто ще пробував крім чоловіка😝?
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Есть много причин, по каким молодые женщины не хотят секса. Их много, таких женщин(((
Я не говорю о тех, у кого психологические травмы после насилия и т.д. Просто обычная молодая здоровая женщина,у которой все нормально с гормональным фоном.

Вельми шановна• 04 апреля 2024
Кстати, автор, если мужчина с начале отношений рассказывает, что ему хочется каждый день, это еще не значит, что он может каждый день. Короче выгодно подать себя при знакомстве хотят все. Мужчины с низким либидо есть, найдете.
Пишу каліграфічно• 04 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А хто ще пробував крім чоловіка😝?
Чоловік не перший мій мужчина, і не другий). Є з чим порівнювати.
Люблю кетчуп• 04 апреля 2024
Ответ дляВельми шановна
А низьке лібідо в вашому розумінні це як часто?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну такое. Мир многогранен. У меня нет никаких травм, но секс не интересует. Меня возбуждает мой банковский счет я люблю вкусно поесть, в жизни вообще много интересного помимо тереться письками
Реанимация• 04 апреля 2024
Ответ дляKotaysi
А как мужчины со слабой потенцией женятся ? 😂😂😂😂
Мне знакомый сказал, что он по большей части лизун.
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
автор, что у вас в голове, как темперамент вяжется с желанием секса? Это не одно и то же
Снідаю авокадо• 04 апреля 2024
Ужас, никто в теме этого бреда даже не заметил
ЗаведУющая• 04 апреля 2024
У меня когда-то был блок после попытки изнасилования. Замуж не вышла тогда, но с тем парнем встречалась три года. И только спустя два с половиной года согласилась, он был первым по сути. С первого раза даже не вошел, не пустили мышцы . Второй раз все получилось, хоть и было больно. Дальше стало проще.
Потом разбежались, само собой как-то. Но расшевелил, буду благодарна, после таких вещей бывает всю жизнь монашками живут(изнасилование или попытка). Дальше встречалась с еще одним, не поженились, вышла замуж позже. Но полностью обожать секс стала после родов почему-то как зажила, что изменилось в гормонах не знаю(причем рожала тяжело).
Так что или женщина может раскрыться в отношениях при терпеливом партнере и влюбленности в него, или искать такого же нехотящего. Ну или если муж хочет больше жены, то ему проще загулять без последствий для себя
Стебель березы• 05 апреля 2024
Так и мужиков таких полно, которым в 30 лет раз в месяц вполне достаточно, а то и много.