05 апреля в 08:47

Носки корона

Как они? Или лучше наши дюна или легка хода
Можу брикнути 05 апреля в 09:00
Мне больше нравятся Корона и Золото
Но они есть разного качества. Я онлайн не покупаю, только в магазине т.к. нужно понять из какого трикотажа

Я люблю их мягенькие или из бамбука
Садова гойдалка 05 апреля в 09:01
Дюна и л.хода это украинский производитель, преимущественно натуральные составы.
Корона это китай китайский. Не самого плохого качества, но все же китай
Железобетон 05 апреля в 09:33
Мне нравятся,хорошие носки. Золото,корона и фенна,все прекрасно носятся
Пекельнi Борошна 05 апреля в 09:45
мне дюна нравятся. И их детские колготы тоже. Другие не покупаю