Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2024

One sushi Днепр, отзывы

Кто пробовал, как вам?
Stepa_nida• 05 апреля 2024
Подружка замовляла нам на якісь посиденьки, вельми достойні на свою ціну. Ми зазвичай кета суші беремо або суші айконс (але вони щось останнім часом не дуже), але ці не поступаються смаком.
ОдинРазНадетое• 05 апреля 2024
Не пробовала, заказываю в roll club, раньше еще black&white, сейчас там ассортимент хуже стал
Бойова• 05 апреля 2024
Заказывали, впечатление неоднозначное, вроде, и соотношением рыбы/ риса впечатляют, но на вкус мне что- то не то и размер ролла, который не помещается в рот лично для меня тоже ’-’. Мы заказывали филадельфии, может, из- за того что уж очень много сыра и рыбы, вкус как ешь масло масляное. Думаю, что нужно было попробовать заказать другой вид, не филадефию
Но поклонников у них много, поэтому один раз попробовать стоит