Цвіпканя• 05 апреля 2024

Как поссорить любовника с женой

Моралисты - мимо. Люблю его. Но когда у них в семье все более-менее, наши отношения остывают. Как сделать так, чтобы их отношения постоянно были натянуты?
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Сообщить ей о вас.

автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Сообщить ей о вас.
нужно так, чтобы было непонятно, что это устроила я
Рання пташка• 05 апреля 2024
Знайдіть собі вільного мужика і не страдайте фігнею
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Тогда подговорите подругу чтоб она вас сфоткала в разных местах целующихся и за ручку и в ресторане незаметно и отправила жене фотки в соцсетях с левого акка
ШобВам_КакНам• 05 апреля 2024
Вы все равно в проигрыше, что бы вы ни предприняли. Есть закон очерёдности.
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
можно поподробнее об этом законе?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Попросите подругу сфоткать вас с любовником со стороны, якобы случайность где-то на улице или в кафе, где вы обнимаетесь/целуетесь и отправьте ей это фото.
Напишите, что Вы тоже давняя поклонница её мужа, и тоже имеете на него планы.
Ну шо не так?• 05 апреля 2024
Фу , гидота
Майструю крила• 05 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
А любовник буде бігти до коханки гублячи труси?
Смішно прям про фото
Хоча можете зробити так і швидко опинитеся на лаві запасних коханок.

автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
думаю, он точно бы догадался откуда ’ноги растут’)))
КрестьянинДиор• 05 апреля 2024
Начало конца.
Готовьтесь страдать.
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Фу , гидота
навіщо судити? не згодні - не робіть так, але не треба давати оцінку іншим
Хата на мати• 05 апреля 2024
Могу рассказать только как самой с ним посраться. Даю мастер класс.
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Смішно прям про фото
Так у автора цель чтоб поссорить его с женой.
Это самый действенный способ
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Нет. Ему будет не до вас.
Майструю крила• 05 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Это самый действенный способ
Тільки не факт що в того чоловіка це перша коханка і перший загул.
Якщо жінка не захоче скандалу що буде робити коханка?
ЗППП організовувати коханцю?
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
ну с этим навыком и у меня самой проблем нет
Слава Українi• 05 апреля 2024
Пришлите ей ваше с ним фото. Заодно и проверите любит ли он Вас)
Позаземний розум• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Сначала выясните, чего ему не хватает в браке, на какой почве у них ссоры и разногласия и пляшите от этого.

Нога на ногу• 05 апреля 2024
Сначала у них будут скандалы, разборки, а потом он придет к вам чтоб вы зализывали его душевные раны.
Вот тогда и будет у вас шанс доказать что вы любовь его жизни
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
ЗППП організовувати коханцю?
Тогда будет что то другое.
Пусин Кукин• 05 апреля 2024
Даже если удастся на короткое время, они все равно помирятся и будут вместе дальше. Вы же не думаете, что жена не в курсе походов мужа на лево? Или, не дай бог, не возомнили, что он ее променяет на вас?
Сусановна• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Рискуете поспорить его с женой,чтобы он кинулся в объятия третей или четвертой, но не вас. А вообще вы мерзкая
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
это уже как-то подло по отношению к нему будет
Губка Боб• 05 апреля 2024
Залететь от него
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Эт не ее метод
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Нет , это как раз нормально. И проверка его чувств к вам.
Тоскующая• 05 апреля 2024
Ну во первых,чем больше вы циклитесь на той жене,тем лучше там отношения))типа как к крыске,мышке к ней относитесь,тогда пойдет энергия в вашу сторону,а там ссоры начнуться)
Апофиозная• 05 апреля 2024
А вы разве не поняли , что вы всего лишь только дырка ? Если мужик хочет уйти он уходит , а так вы очередная и не больше
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...