Цвіпканя• 05 апреля 2024
Как поссорить любовника с женой
Моралисты - мимо. Люблю его. Но когда у них в семье все более-менее, наши отношения остывают. Как сделать так, чтобы их отношения постоянно были натянуты?
ШобВам_КакНам• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
можно поподробнее об этом законе?
Оно вам не надо, вы с другим запросом эту тему создали.
Просто красавица• 05 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
🤦♀️
В семейную систему, тем не менее, первой входит жена, а не хоровод ’любимых’ писюх.
Да нет никакой семейной системы.
Любые отношение это временный социальный договор двоих. Глупо считать трусы мужчины ’своими’ или ’общими’.
ШобВам_КакНам• 05 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
Да нет никакой семейной системы.
Ну конечно, нет
Род, клан, семейство, линия - это все пустые слова, вернее, социальные договоры, как вы выражаетесь.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
гидко! тому і хочу вирішити це питання)))
Вы хотите на место его жены? Хотите, чтобы этот кобель от вас ходил налево . А его любовница спрашивала на Советчице, как этого замечательного кобеля отжать теперь у вас.
Странные желания у этих любовниц, хотеть себе в мужья неверных мужей.
Тільки не про гроші• 05 апреля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И писец мужику
Мужик ни сном ни духом. Хотят поссорить, поить всякой дрянью, а потом откуда те болячки и сердечко и так уже не молодое клинит
бЭйбА• 05 апреля 2024
Почему Вы решили стать любовницей? Не то что бы я читаю морали но есть эффект бумеранга. По малолетке (в 16 лет) я влюбилась в мужчину 26 лет у которого была жена и ребёнок которому не было и года, я стала его любовницей. Потом когда подросла я решила уехать в другой город, через пару лет познакомилась с будущим мужем, вышла замуж и со временем у нас появилась дочь, что начало происходить дальше.. когда нашему ребёнку было +- 8 месяцев мой муж нашёл себе девочку которой было 17 лет, когда я обо всём узнала, мы развелись. Совпадение? Не думаю. Поэтому будьте аккуратнее, на свете есть миллионы мужчин, а этот человек как собака на сене, никого не любит кроме себя и своего удобства. Он не любит ни Вас, ни жену, ему просто удобно и интересно. И даже если произойдёт о чудо, разведется, такие люди как ваш женатик не надёжны и со временем с радостью променяет Вас на другую такую же когда прийдёт насыщение Вами. Ему было наплевать на чувства жены и свои обещания, с Вами будет ровно также. Поэтому не порьте себе свою судьбу
Тільки не про гроші• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я поняла но заинтригована как возможно такое , магия?
И будет потом любовница своей жизнью откупаться. За такое платить нужно...и не деньгами...карму отработать придётся...
Тільки не про гроші• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ну зверюшек же растить , вроде не так и страшно звучит
Главное нежно зверюшки, чтоб не так страшно было
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Тогда подговорите подругу чтоб она вас сфоткала в разных местах целующихся и за ручку и в ресторане незаметно и отправила жене фотки в соцсетях с левого акка
Потом жена ее кислотой обольет.
Тоскующая• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Возможно)я когда то за деньги этим занималась,сейчас редко,просто если долго не,болеть начинаю)а сейчас пару зверей надо пристроить,и мне хорошо,и человеку)
Тоскующая• 05 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Нет,ничем никто откупаться не будет)
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
У нас и без измен разводят))))
Зачем мне разводиться с мужем который не изменяет.
Оновлена версія• 05 апреля 2024
Скажите любовнику, что от его брака у вас падает либидо. Секса не хочется. Вы осознали, и пусть разводится или тусует за сексом к жене.
Язвочка• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
не просто взять и бросить семью, детей, разорвать 20-летний брак... понятно, что привязан к этому
Нет. Это все сказки.
А правда, она одна. Вы просто не нужна ему. 🤷♀️
Ничего личного. Пройдёт время, вы все сама увидите)