Непонятно• 05 апреля 2024
У меня при нормальном семейном доходе нет ни одной люксовой вещи
Все масс маркет. Я не вписываюсь в стандарты советчиц?
Непонятно
• 05 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А вам так нужна эта люксовая вещь?)
Нет
Байрактарна• 05 апреля 2024
Ответ дляУпругая попка
нормальний дохід- це скільки?
І що таке люксова річ?
ПолБатона• 05 апреля 2024
Та всем пофиг кто шо носит.
Идёт себе человек по улице та похрену люкс не люкс...
Непонятно
• 05 апреля 2024
Ответ дляУпругая попка
нормальний дохід- це скільки?
На двоих чуть больше 6000$, мой личный 2700
Непонятно
• 05 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
І що таке люксова річ?
Условная сумка Шанель
Рекламама• 05 апреля 2024
У меня тоже, и телефон не айфон, хоть и ща 30 тыс. И в ушах серебро, и брызгаюсь москино))
Поліпривіт всім• 05 апреля 2024
Автор вибачте але отой люкс нагадує як в совку бігали за заграничними джинсами чи шубами.
Яка різниця в люксовому бренді ви чи в масмаркеті чи з базару одяг?
Вам зручно? Такі? Тоді нафіга вам ті лейбли? Понтоватися?!
дякую аж підскакую• 05 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Нет
Ну так и не парьтесь
Носите то, что вам нравится и в чем комфортно-удобно)
Непонятно
• 05 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
фото
О, у меня духи Тиффани есть, но это не считается
Байрактарна• 05 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Условная сумка Шанель
У мене трохи більше дохід і також немає Шанель. Є у мене однокурсниця, яка живе в Швейцарії, то у неї дохід впʼятеро вище, то у неї є Шанель, але вона мені казала, що відкладала на неї майже рік
Непонятно
• 05 апреля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Возникли такие мысли, после ответов тут)
Natalia505• 05 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
При такому доході я б робила ставку на освіту дітей, гарне житло, авто, зручний побут, гарне лікування і відпочинок. І тільки в останню чергу на сумки. Все залежить від ваших пріоритетів.
Вам телефонограмма• 05 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Ну это не так много для сумок шанель условно,у нас с мужем 7 на двоих. Моя самая дорогая сумка марк джейкобс на 22 тыс. И то считаю, что дорого.
дякую аж підскакую• 05 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
У нас +- такой же доход
Муж подарил очки прада, но у гес были похожие за 3000 тыс
Сказала спасибо, потому что он озвучил, что для него это важно
Поліпривіт всім• 05 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Тсю! Як послухаєш місцевих панянок то всі в тих брендах живуть. Так само як і в спортивному залі всі там бувають постійно.
Тільки на вулиці чомусь ходять звичайні жінки без модельних фігур і без отих брендових шмоток.
Але понти наше все.
Ряженка• 05 апреля 2024
Никогда не было таких вещей и вообще никогда не хотелось. Это всего лишь шмотка, ее шили те же китайцы, что и зару или бершку...
Апрель Ивановна• 05 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Условная сумка Шанель
У нас доход 12 тыс уе . И у меня нет ни одной ’люксовой’ вещи и не представляю зачем это мне.
Апрель Ивановна• 05 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
фото
Жаль плохо видно. Это типа пирамиды Маслоу икроу лососеу?
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2024
У меня есть, но я не могу каждый день эти вещи выгуливать и если испорчу, то расстроюсь. Поэтому сама себе не покупаю, чтоб не дрожать над тряпками и ювелиркой.
Непонятно
• 05 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
У меня так же, еще и в секонд могу зайти
Секунды не люблю из-за запаха