Я пані прохана...• 05 апреля 2024

Моє меню на схудненні

Треба скинути 8 кг. Аби уникнути зривів, стараюся харчуватися смачно і різноманітно, не тільки куряче філе варене і гречка. Отже, поїхали)))
Сніданок: Сир кисломолочний Президент зі шпинатом і зеленню, мультизлаковий хлібець з паштетом 1 шт, перець червоний солодкий 366 ккал
Обід: овочевий салат з заправкою гірчично-медовою, біфштекс з яловичини 316 ккал
Вечеря: оладкі кабачкові з яйцем, сметана 15% 238 ккал
Три кави з молоком протягом дня 180 ккал
А який у вас раціон на схудненні?
lisa2101• 05 апреля 2024
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 05 апреля 2024
Ніякого меню. Просто правильно харчуюсь
автор Я пані прохана... • 05 апреля 2024
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Редисочка• 05 апреля 2024
В целом нормально, если вы этим наедаетесь и нет срывов. Я не наедаюсь, поэтому хлеб исключен полностью, вместо него каши. Калораж у меня приблизительно такой же 1200-1300
Налитое яблочко• 05 апреля 2024
В мене меню дитячого садочка - головне чітко по часу і по вазі всі порції
lisa2101• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 05 апреля 2024
Каллории не считала:
завтрак - творожно-банановый мини-кекс без муки и чай с сахарозаменителем;
обед - 150 г салата из курицы, кукурузы и моцареллы; чай или кофе с сахарозаменителем и 1-2 злаковых печенья;
ужин - стакан йогурта с парой ложек гранолы и творожно-банановый мини-кекс.
Редисочка• 05 апреля 2024
По рациону у меня так. Сегодня не записывала
Конфиденциальность• 05 апреля 2024
Їм усе, але не відрами.
Мені не потрібно худнути
Місячне Сяйво• 05 апреля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Каллории не считала:
Це порції для киці🤔
Вумна вутка• 05 апреля 2024
1.Ромашковий чай или семена льна кисель
2.Овсяная каша, бутерброд с маслом
3. Чай мятный с сыром, если хочется есть то суп вместо чая
4. Мясо или рыба, свекла вареная,морковь и тд
5. Йогурт, запеканка без сахара невсегда , иногда хватает 1,2 и 4
За неделю 3-4 кг от 65 кг
Маленькие порции но чаще, равномерный интервал, режим, не ем после 18.00, не ем раньше 9.00. Не пью спиртное, не ем сладкое и мучное, и не хочется. Не худею специально, просто смена типа питания, ощущение легкости и комфорта
Пацелуйнитуда• 05 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Це порції для киці🤔
Отож, а шо делать...
Мушля з Криму• 05 апреля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Їм усе, але не відрами.
Мені не потрібно худнути
Держите в курсе
Ответ дляВумна вутка
1.Ромашковий чай или семена льна кисель
2.Овсяная каша, бутерброд с маслом
За неделю 3-4 кг от 65 кг
3-4 кг за тиждень, це мабуть вода?
Завжди недо...• 05 апреля 2024
Овсянка, гречка, омлет, тушеный хек, креветки, из мяса только куриное филе или голень без кожи. Могу киш испечь, с курицей или с красной рыбой. Но тесто не ем. Отварная свекла, огурцы, зелень.
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
1 грейпфрут и 1 сицилийский апельсин+ кофе утром, вечером 3 яйца с 2 помидорами черри + кофе.
Завжди недо...• 05 апреля 2024
Стараюсь такую еду есть, чтоб удобно было считать калории. Вот иногда бывают тефтели или гречаники, их калорийность ну разве что примерно прикинуть.
Пацелуйнитуда• 05 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Не знаю, почему, но по весам заметила, что отварная свекла, а также свежие огурцы и помидоры для моего похудательного меню не подходят. Даже в минимальных количествах. Омлет туда же, а так хотелось бы)
Заместитель Анонима• 05 апреля 2024
я всегда худела на безуглеводке. Сколько влезет жирного мяса и рыбы не считая каллории. и отлично худела. Но в этот раз почему то ЖКТ не принимает такую диету. Начинается понос от избытка жиров. Попробовала считать каллории. три дня... я в охренении. как так можно жить. 2000 каллорий и я хожу голодная. на завтрак было два фаршированных перца, взвесила вбила в приложение они затянули на 1000 кал.а потом зефирка с кофе и все, лимит на день сожрала... а жить еще весь день
Завжди недо...• 05 апреля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну я ем по столовой ложке. Свекла действительно сладкая. Говорят, что её не желательно. А огурцы спокойно можно есть.
Яйца тоже надо есть. Пусть не омлет, а просто вареное.
Млинець Мій• 05 апреля 2024
Начинаю просто есть половину порции. Никакого меню, все то же ем. Плюс добавляю пробежки. Но я много не набираю, бью тревогу от 2-3 кг, сбрасываю их и потом пол года набираю и так по кругу)))
Вбигудях• 05 апреля 2024
У меня пропал аппетит с похудением , и вес встал ..
Ем очень мало, редко и без желания , и такое чувство что встал желудок ( до худелась ..
Вумна вутка• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
3-4 кг за тиждень, це мабуть вода?
Ну там дней 8-10, если точнее. Ушли объёмы, чётче контуры, я сама по себе фигуристая с тонкой талией, она первая худеет, очень заметно сразу. Воды пью много, по потребности, без ограничений