05 апреля в 11:51

Кто хорошо понимает в питании и калорийности зайдите пожалуйста, оцените рацион

Очень сильно поправляюсь. Мой рацион за день, что убрать и на сколько ккал он?
Завтра
2 вареных яйца, черный хлеб 7 грамм, авокадо 7 грамм, 2-3 грецких ореха
или
Творог 5% 100 грамм+1 ч.л. сметаны 20%, 2-3 грецких ореха, 5 грамм семян льна и 5 грамм семян тыквы, 5 вишен, 20 грамм малины, иногда 10 грамм банан
или
овсянка плющеная 30 грамм в сухом, йогурт 50 грамм, 2-3 грецких ореха, 5 грамм семян льна и 5 грамм семян тыквы, 5 вишен, 20 грамм малины, иногда 10 грамм банан

Обед
Гречка вареная 90-100 грамм или редко чечевица красная вареная 100 грамм
Вареное куриное филе 70 грамм или печень говяжья 70 грамм
Капуста тушеная без масла 40 грамм или свекла печеная или сырая 30-40 грамм
Небольшое яблоко

Ужин
50-60 грамм салат из пекинской капусты, огурца, помидора, лука
70 грамм рыбы (форель) или 50 грамм красная или селедка
Иногда 1 мандарин
ГендиреХтор 05 апреля в 11:53
Добавьте физическую активность. Ходите шаги., рассчитайте пульс. А может вы не то чтобы поправляетесь, а отекаете?
автор АсобеннАя 05 апреля в 11:54
Ответ дляГендиреХтор
Добавьте физическую активность. Ходите шаги., рассчитайте пульс. А может вы не то чтобы поправляетесь, а отекаете?
Возможно. Я принимаю кок. И вот после пару месяцев их приема началась такая проблема. Но такой рацион был всегда. Но возможно не есть на обед ту же гречку или чечевицу?
ЯяяКакаджамбо 05 апреля в 11:56
Ответ дляАсобеннАя
Возможно. Я принимаю кок. И вот после пару месяцев их приема началась такая проблема. Но такой рацион был всегда. Но возможно не есть на обед ту же гречку или чечевицу?
А до приема кок вы тоже поправлялись? Меня на таблетках разнесло +10 кг за 2 месяца
автор АсобеннАя 05 апреля в 11:57
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А до приема кок вы тоже поправлялись? Меня на таблетках разнесло +10 кг за 2 месяца
Нет, не поправлялась. Хотя могла есть даже бургеры, очень калорийную пищу и ничего не набирала. Вас на коках разнесло? И скинули ли потом после отмены?
Твоя подружайка 05 апреля в 11:58
Перекусы? Кофе с молоком? Ничего нет?
Если рацион точно описан, то ваша проблема не в питании. Нормальный рацион
ЯяяКакаджамбо 05 апреля в 12:00
Ответ дляАсобеннАя
Нет, не поправлялась. Хотя могла есть даже бургеры, очень калорийную пищу и ничего не набирала. Вас на коках разнесло? И скинули ли потом после отмены?
Тогда спросите своего гинеколога, возможно все дело в них. Я принимала Ярину, кроме веса + пошла побочка с отсутствием либидо, психами, бессонницей, отеки. Вес пришел в норму очень не скоро, диеты не помогали.
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:00
Ответ дляТвоя подружайка
Перекусы? Кофе с молоком? Ничего нет?
Если рацион точно описан, то ваша проблема не в питании. Нормальный рацион
Нет, никаких перекусов. Очень редко какао 100 мл. Но это погоды не делает, так как редко. Не знаю, что и думать. Просто вот вопрос сколько калорий в этом рационе
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тогда спросите своего гинеколога, возможно все дело в них. Я принимала Ярину, кроме веса + пошла побочка с отсутствием либидо, психами, бессонницей, отеки. Вес пришел в норму очень не скоро, диеты не помогали.
’Доказательная’ медицина говорит, что коки ни при чем. Но конечно дело и в них. У меня груди 2 размера никогда в жизни не было, как и во всей моей семье. А с весом что делали? И когда пришел в норму?
ВундерКИНГ 05 апреля в 12:01
7 грамм хлеба и 7 грамм авокадо? Вы пошутили? Это треть чайной ложки
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:02
Ответ дляВундерКИНГ
7 грамм хлеба и 7 грамм авокадо? Вы пошутили? Это треть чайной ложки
Не пошутила. Я специально взвешиваю
Твоя подружайка 05 апреля в 12:02
Ответ дляАсобеннАя
Нет, никаких перекусов. Очень редко какао 100 мл. Но это погоды не делает, так как редко. Не знаю, что и думать. Просто вот вопрос сколько калорий в этом рационе
В программе посчитайте, лень вносить, на глаз точно не больше 1500 (и то это с запасом)
ЯяяКакаджамбо 05 апреля в 12:03
Ответ дляАсобеннАя
’Доказательная’ медицина говорит, что коки ни при чем. Но конечно дело и в них. У меня груди 2 размера никогда в жизни не было, как и во всей моей семье. А с весом что делали? И когда пришел в норму?
О, я готова спорить в этом случае с доказательной медициной )))

Ну а что с ним было делать, пыталась сидеть на диетах - вес стоял. Сам потом как-то ушел, видимо организм сам восстановился. Я не отслеживала сроки, мне кажется не меньше полугода прошло
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:04
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, я готова спорить в этом случае с доказательной медициной )))

Ну а что с ним было делать, пыталась сидеть на диетах - вес стоял. Сам потом как-то ушел, видимо организм сам восстановился. Я не отслеживала сроки, мне кажется не меньше полугода прошло
Я тоже)как слышу о доказательной медицине, так сразу воротит

Да, видимо организм как-то очнулся от гормонов за пол года
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:04
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, я готова спорить в этом случае с доказательной медициной )))

Ну а что с ним было делать, пыталась сидеть на диетах - вес стоял. Сам потом как-то ушел, видимо организм сам восстановился. Я не отслеживала сроки, мне кажется не меньше полугода прошло
А после отмены еще больше не набрали?
ВундерКИНГ 05 апреля в 12:04
Ответ дляАсобеннАя
Не пошутила. Я специально взвешиваю
Смысл в этом объеме хлеба, расскажите?
Черный хлеб вдвое тяжелее, там реально 2х2 см.
ЯяяКакаджамбо 05 апреля в 12:05
Ответ дляАсобеннАя
А после отмены еще больше не набрали?
Нет, больше, мне кажется, уже некуда было )))) Я даже за беременность столько не набирала потом
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:05
Ответ дляВундерКИНГ
Смысл в этом объеме хлеба, расскажите?
Черный хлеб вдвое тяжелее, там реально 2х2 см.
Да, именно такой кусочек. Я целый ломтик не беру
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:05
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, больше, мне кажется, уже некуда было )))) Я даже за беременность столько не набирала потом
Мда, вот и гормоны. А это был жир или отеки?
ЯяяКакаджамбо 05 апреля в 12:06
Ответ дляАсобеннАя
Мда, вот и гормоны. А это был жир или отеки?
Жир, жирнее некуда. Отеки тоже были, но в основном лицо и щиколотки
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:06
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жир, жирнее некуда. Отеки тоже были, но в основном лицо и щиколотки
У меня тоже лицо. И ноги очень поправились. Не то отеки, не то жир.
Блакитне небо 05 апреля в 12:07
Очень сильно поправились это на сколько?
Уходя дверю не хлопать 05 апреля в 12:08
Ответ дляАсобеннАя
У меня тоже лицо. И ноги очень поправились. Не то отеки, не то жир.
Вы соблюдаете питьевой режим?
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:08
Ответ дляБлакитне небо
Очень сильно поправились это на сколько?
6 кг
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:08
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы соблюдаете питьевой режим?
Да
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:10
По делу, возможно мясо убрать или углеводы вообще?
Блакитне небо 05 апреля в 12:10
Ответ дляАсобеннАя
6 кг
Столько отеков быть не может. Отек это 1-2 кг +
Но и жир из воздуха не возникает, его надо наесть
Может вы так питаетесь пять дней в неделю, а в сб-вс отъедаетесь
Если растолстели значит был профицит калорий
автор АсобеннАя 05 апреля в 12:11
Ответ дляБлакитне небо
Столько отеков быть не может. Отек это 1-2 кг +
Но и жир из воздуха не возникает, его надо наесть
Может вы так питаетесь пять дней в неделю, а в сб-вс отъедаетесь
Если растолстели значит был профицит калорий
Нет, я питаюсь так постоянно. В том то и дело. Ну вот по делу. В этом рационе, что убрать?
Уходя дверю не хлопать 05 апреля в 12:14
Ответ дляАсобеннАя
Нет, я питаюсь так постоянно. В том то и дело. Ну вот по делу. В этом рационе, что убрать?
Добавьте в начале каждого приёма пищи листовой салат. Я его ничем не заправляю, просто жую листья.
ЯблокоРаздора 05 апреля в 12:15
Не можете вы поправляться на таком меню, тут максимум 1200-1300 ккал.
Блакитне небо 05 апреля в 12:17
Ответ дляАсобеннАя
Нет, я питаюсь так постоянно. В том то и дело. Ну вот по делу. В этом рационе, что убрать?
Ну вам мой ответ не понравится. Вы спросили совет у тех кто понимает в питании
Я вам отвечу - на таком питании не худеть невозможно. Поправляться точно не получится
Либо вы подъедаете
Либо что-то неправильно взвешиваете/считаете