Пенек Возмездия• 05 апреля 2024
Девушка коллеги по работе ревнует его ко мне
Работаю с парнем, мы одногодки. У нас дружеские отношения. У меня своя личная жизнь. Но его девушка постоянно ревнует его ко мне и выносит ему мозг. Иногда сидит возле него на работе, когда мы оба на смене. Другие коллеги уже ржут, говорят, что сериал с элементами экшена.
Поводов для ревности я не вижу вообще. Но мне не приятно, что она себе накрутила. Мне не приятно, что она делает из этого проблему и смотрит на меня как на врага народа, типо я в чём-то виновата.
Как поступить?
Яичница с беконом• 05 апреля 2024
Мне кажется что должен быть повод для ревности, не будет она просто так ревновать именно к вам!
emerald_88• 05 апреля 2024
Не общаться. Но вам же этот вариант не подходит, потому что вам нравится вся эта ситуация.
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
Раз у вас є особисте життя, і він для Вас лише колега, то спілкуйтесь з ним суто по роботі.
Ви ж як добра людина, не хочете, щоб у нього були проблеми
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Я с ним не флиртую. Просто обычное дружеское общение коллег, и то, в основном по работе. Так было и до того, как у них начались отношения.
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляemerald_88
С чего вы решили, что мне нравится эта ситуация?
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Тоді вам має бути навіть не цікаво, що там у нього в відносинах особистих, і які настрої в його парі відбуваються
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так мы так и общаемся. Она создала проблему на ровном месте.
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так она меня постоянно глазами сверлит, а ему выносит мозг просто из-за моего присутствия
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
ну ось бачите, а з ваших слів - його дівчина винувата і погана... несостиковочка
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Забить.
Это их проблемы, а не ваши.
Честно, хочется послать ее подальше. Их проблемы, но некомфортно себя чувствую я.
Маурита• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
так она и будет продолжать, видя ваш реакцию
абстрагируйтесь и не реагируйте
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
В каком месте несостыковочка?
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
так і його пошліть подалі... вони мають подалі піти разом, бо вони пара
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляМаурита
абстрагируйтесь и не реагируйте
Тупо бесится и пусть бесится?
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
В каком месте несостыковочка?
несостиковочка в тому, що ви провокуєте те, що він вас ’сверлить’, а всю провину на неї звалюєте.
Називайте речі своїми іменами.
А ваш бойфренд як? Нормально? Ні до кого не ревнує?
Називайте речі своїми іменами.
Замрійлива• 05 апреля 2024
От буде ваш чоловік/хлопець мати в нвпарниках фіфу от тоді і поговорим
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Куда его послать? Мы на работе. У нас рабочее время
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Називайте речі своїми іменами.
Та не сверлит он меня. Он ее любит, любоффь-маркофь. Говорю же, что поводов нет
Ростки жимолости• 05 апреля 2024
А руководство как смотрит на то, что посторонний человек сидит на смене рядом с работниками?) И где вы работаете, если не секрет?
Замрійлива• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Йому так говорити/намікаєте на
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Називайте речі своїми іменами.
Нет, нормально. Даже с моими коллегами парнями ходит на пиво после работы.
Фляшка на трьох• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
так свєрліт чи не свєрліт?
Ви вже визначіться на чомусь одному
Взагалі - яке ваше діло - що там у колег?
Робіть свою роботу і інше вас не стусується, хто у кого ревнивий, товстий, хворий чи хромий
Ви вже визначіться на чомусь одному
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ну и что! Коллеги это коллеги. И я не фифа
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Не важно, где я работаю. Старший смены сделал ему замечание последний раз, когда она пришла. Его это тоже раздражает уже.
Замрійлива• 05 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну тим більше будити переживати/ревнувати
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
так свєрліт чи не свєрліт?
Ви вже визначіться на чомусь одному
Сверлит она его, а не он меня.
А почему тогда ей есть дело до меня?
Пенек Возмездия
• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Не буду. У меня с головой все в порядке.
Ответ дляПенек Возмездия
Вам-то что? Это его задача - привести отношения до лада или прекратить их. Вы для неё по сути враг (противная сторона), а если попытаетесь с ней нормально ладить, то она, скорее всего, узреет желание тройничка, потому что ревнивая. Потому нет смысла с ней что-то решать.