Жена сантехника• 05 апреля 2024

Ваше мнение, если бы сын хотел жениться на арабке-мусульманке?

Результат:
вже голосів: 91
57 (62.64%) его дело
26 (28.57%) против
8 (8.79%) за
Треба підробіток• 05 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Нет, сейчас рамадан он и сам не придерживается, как раз в бар собираемся, дочка его с европейцем тоже. Наоборот он украинские праздники со мной отмечает
Ой, блін. Я сама за таким ’’мусульманином ’’ заміжня, мій ще й народжений в Україні. То не мусульманин, то людина яка належить до нації що переважно сповідує іслам. А мусульманин, це не нація, а віросповідання, мусульманин може бути будь-якої нації.

Кили и Манджаро• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ее семья будет думать, что он мусульманин. Национальность им не важна.
все семейство там его окручивало, не научили вы парня говорить нет, к сожалению. Все его деньги будут в то кодло подворовываться, по-другому у них не бывает
Треба підробіток• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Для нее это не важно. У нее европейская ментальность.
Тож вона не мусульманка. Просто дівчинка народжена в родині мусульман.
Грамотний хвіст• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
а дети какой веры будут?
ПробілНеПрацює• 05 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
молодец!
Мать должна быть хранительницей не только очага, а и Рода. Почему-то многим пофиг смешение кровей, сами ведут себя к вымиранию воей силы и традиций.
Я вот не осмелилась написать, а вам респект.
Реально 4 поколения украинцев с обоих сторон , и тут впереть арабскую кровь....
С войной очень на многое изменилось моё мнение. Как и дочь моя против, так бы, уверена, и сын был бы против такого брака.
Ненька наша• 05 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Мой родился и рос и воспитывался в арабской стране, со всеми правилами и традициями, но когда уехал учится в Европу , забил на это все, в окружении все такие
ПробілНеПрацює• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Вы их перечень видели? Разве что об Албании сложно судить. Остальные Казахстан, Таджикистан, Турция итд ну очень светские.
Один Казахстан чего стоит
Ирак еще)))
Мудробаба• 05 апреля 2024
Сын не так страшно, как дочь.
Треба підробіток• 05 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а дети какой веры будут?
Як батьки - атеїстами. Принаймні в мене поки так.

Снежнакомка• 05 апреля 2024
Хай одружиться, впевнена вона не релігійна, бо іслам забороняє жінкам шлюб з іновірцем , чоловікам можна.
Треба підробіток• 05 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
З родиною його нормально спілкуюєтеся? Нікях брали?
Задираю носа• 05 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
КАРКАРОН• 05 апреля 2024
зашкаливает, дать по лбу - простите
Грамотний хвіст• 05 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
где ж атеисты,если мать мусульманка и ее семье надо врать,что парень тоже мусульманин,речь не о вас,об авторе
So_so• 05 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Ислам не запрещает жениться на иноверках. И религиозный брак заключил с Вами?
Молчалка• 05 апреля 2024
калым еще платить надо
Ненька наша• 05 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Нормально, понятное дело в восторге не были, но что уж, привыкли.Хотели чтоб я приняла ислам и покрылась, но не моя история. У нас была обычная европейская свадьба с росписью в ЗАГСе
Тишком_нишком• 05 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Господи... То лучше за европейских арабов, чем некоторых украинских петухов. Общипанных. Ради сохранения нации. Ага.
Треба підробіток• 05 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...

Треба підробіток• 05 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Дівчина не мусульманка, раз виходить за не мусульманина. Прикидаються обоє заради її родини, це не робить їх віруючими, скоріше навпаки. Тож думаю і дітей своїх змушувати до релігії не будуть
Ненька наша• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
У нас официальный обычный брак, зачем религиозный ещё?
Сумчатая кошка• 05 апреля 2024
Не. Не подходит
Невісточка ж• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Смешно, у нее рамадан, она не ест днем, а он в церковь ходит и лоб крестит
Краля-Галя• 05 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Семья принимает. Для них он ’принял ислам’.
Обрезали пипку?