Бадабум• 05 апреля 2024
Безумно обидно за его отношение ко мне
Встречались с парнем, он был другой нации, у нас и до года не дошло, вначале относился ко мне отлично, как только вступили в отношения, и я начала проявлять любовь, интерес ко мне пропал, стало все ещё хуже. Расстались по причине его женитьбы на девушке его нации, в итоге он начал отношения с девушкой моей нации. Я иногда смотрю на их фото, видео, на его видео посвященные ей, и мне так обидно, во первых соврал, мог бы прямо сказать что понравилась другая, во вторых ко мне такого отношения как к ней не было, хотя как говорят, характер у нее безумно грубый. Я ведь досих пор люблю его, зачем было врать о женитьбе, и самое главное о любви ко мне?
дама_из_декрета• 05 апреля 2024
Не очень понятно. То он женился на своей нации..а козу водит с вашей нацией? Чи шо
Радуйтесь, что унесли ноги
Бадабум
• 05 апреля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Радуйтесь, что унесли ноги
Ну как он сказал, девушку уже родители выбрали, скоро свадьба, в итоге свадьбы нет) начал отношения с девушкой нашей нации
дама_из_декрета• 05 апреля 2024
Ответ дляБадабум
А вы так и хотите в очереди за х#ром стоять всю жизнь?
Забудьте и живите счастливо. Хорошо что не успели троих родить
Бадабум
• 05 апреля 2024
Ответ длядама_из_декрета
вы правы) слава богу
Викасикрет• 05 апреля 2024
Ответ дляУдачная
А что хоть за нация? Интересно же ж)
Та хач какой-нибудь
Викасикрет• 05 апреля 2024
Ответ дляБадабум
вы правы) слава богу
Ну так о чём тема?
Бегите в церковь свечку ставьте, что Бог отвёл. И дальше думайте.
Бадабум
• 05 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну так о чём тема?
О том, что действительно неприятно, делала всё для этих отношений, в итоге наврали
Айболитная• 05 апреля 2024
Мой мозг грубо изнасилован, а я даже не смогла заставить себя дочитать до конца
Бадабум
• 05 апреля 2024
Ответ дляАйболитная
Ну значит не нужно оно Вам)
я высказалась, это здесь запрещено?
Айболитная• 05 апреля 2024
Ответ дляБадабум
Ну значит не нужно оно Вам)
я высказалась, это здесь запрещено?
Да высказывайтесь, только разборчиво, плиз
Бадабум
• 05 апреля 2024
Ответ дляАйболитная
а чё не понятно то?
Айболитная• 05 апреля 2024
Ответ дляБадабум
а чё не понятно то?
Понятно, если напрягаться. Если захотеть, то и в почерке врача можно разобраться.
Ищу Аленя• 06 апреля 2024
Ответ дляvikohka
никогда нe связывайтeсь с цыганами! никогда!
Ви праві, мені колись циганка сказала що в мене буде багатий муж і багато щастя. Напи@діла