05 апреля в 21:13

У кого котики в возрасте 10+. Вы готовите себя морально?

Муууумие 05 апреля в 21:13
Была готова.
TonyaTonya717 05 апреля в 21:14
Пусть у Вас проживёт 20 лет
Правильно_Валерчик 05 апреля в 21:15
Моїй 9, думаю, що ще довго з нами буде, діти теж так думають. Я бачила, як померли котики у моїх подруг - в одної в 16 років, в другої в 18 років. А один в 5 років. Це важко однаково.
автор Не худа ні разу 05 апреля в 21:15
Ответ дляTonyaTonya717
Пусть у Вас проживёт 20 лет
Спасибо! Дай Бог
Тирамісу на терасі 05 апреля в 21:15
моєму 17, тик-дикає як молодий))
Прагматик флегма 05 апреля в 21:16
Кошку первую усыпили в 15 , рак. Второй уже 5. Время так быстро бежит
Намакушка 05 апреля в 21:16
Моїй 13 років у лютому було. Страшно думати. Діти дуже страждатимуть, та й ми звикли, що це член сімʼї. Поки не хочу про це думати. У мене баришня ще нічогенька, активна й бадьора
Пусин Кукин 05 апреля в 21:18
Завела еще одного котика. Как умрет старшая кошка, то останется молодой котик.
автор Не худа ні разу 05 апреля в 21:18
Ответ дляНамакушка
Моїй 13 років у лютому було. Страшно думати. Діти дуже страждатимуть, та й ми звикли, що це член сімʼї. Поки не хочу про це думати. У мене баришня ще нічогенька, активна й бадьора
Красотка! Моей 12)
Карамбулкул 05 апреля в 21:18
К этому не возможно никогда подготовится. У меня умерла в течении 20 минут, за три метра от ветклиника. Тромб. А утром скакала по квартире, аки пони.
СкиниУскачи! 05 апреля в 21:19
Моей 16, бодра и здорова , еще надеюсь поживет
Prervana 05 апреля в 21:19
У меня семеро, самой старшей уже 10. Есть ещё пожилой кот, возраст которого неизвестен, но думаю что плюс минус тоже 10 ему. Не сказать что готовлюсь, просто знаю, что могут и помереть, жизнь конечна, вспять время еще не научились поворачивать.
Стефанія 05 апреля в 21:20
В мене з однієї сторони залізниця з іншої траса. Ще жоден кіт 10 років не прожив.
10 1 4
Кросівки оригінал 05 апреля в 21:20
Ще я про котика не думала просто так)))
Бігає здоровий кабанчик і спить як людина))
випийте персенчика
9 4
Гигиенишвили 05 апреля в 21:21
Первая кошечка ушла в возрасте 15 лет. Тяжело пережили утрату и долго не хотели брать животных в дом. Но не удержалась и взяла с улицы кошку. Сейчас ей лет 9. Да, готова, что прийдёт время ей уйти, но не хочу думать об этом.
автор Не худа ні разу 05 апреля в 21:22
Ответ дляСкиниУскачи!
Моей 16, бодра и здорова , еще надеюсь поживет
Сладкая булочка!
Я за последние 2 года прям с ума сошла. Я ее так люблю. Чем она старше, тем больше люблю. Пусть думают, что у меня зоошиза, мне всеравно)
Верочка 100% 05 апреля в 21:22
Ответ дляНамакушка
Моїй 13 років у лютому було. Страшно думати. Діти дуже страждатимуть, та й ми звикли, що це член сімʼї. Поки не хочу про це думати. У мене баришня ще нічогенька, активна й бадьора
Наша такая ушла совсем недавно , 18 лет было, целая трагедия
КапитанльнаЯ 05 апреля в 21:23
Ну вы же знали что коты живут меньше людей. Конечно, тяжело когда умирает животное, которое жило рядом много лет, но думайте о том, что кот прожил рядомк с вами счастливую жизнь в любви и заботе и умрет от старости у себя дома, рядом с любимой хозяйкой. Вы подарили ему счастливую и спокойную жизнь и опять же, наверняка, ваш кот помирать не собирается и будет радовать вас ещё несколько лет.
Намакушка 05 апреля в 21:23
Ответ дляВерочка 100%
Наша такая ушла совсем недавно , 18 лет было, целая трагедия
Як шкода (( Розумієш, що не подінешся нікуди від цього, а все одно важка втрата ((
Пошаманю 05 апреля в 21:24
Моему сегодня 13)) не готовлю никак, сейчас такая жизнь, что неизвестно, что будет через 10 минут.
13 2
Верочка 100% 05 апреля в 21:25
Ответ дляНамакушка
Як шкода (( Розумієш, що не подінешся нікуди від цього, а все одно важка втрата ((
Да, муж хочет еще такого сейчас , я пока не готова, младшая дочь страдает, ей 14, кошка была всю ее жизнь
Фантазерша 05 апреля в 21:26
10 лет это совсем молодой кот, а от болезни умереть может в любом возрасте. Мы за несколько месяцев потеряли кошечку от саркомы челюсти, всего 13 ей было. Ничего не предвещало. Второй кошке сейчас 15 лет, носится как и раньше, выглядит молодо, надеюсь хотя бы 20 проживет. В основном , если не болезнь, кошки живут 18-20, то есть 10 лет это середина жизни, с чего начинать переживать? По такой логике и за людей надо в 45 начинать переживать.
СкиниУскачи! 05 апреля в 21:26
Ответ дляНе худа ні разу
Сладкая булочка!
Я за последние 2 года прям с ума сошла. Я ее так люблю. Чем она старше, тем больше люблю. Пусть думают, что у меня зоошиза, мне всеравно)
Я такая же )
Знаю что очень тяжело перенесу утрату
Она моя любимая мышечка)
Плюс 5 лет назад у нее удалили онко, тогда я тоже в стрессе была , но слава Богу живет , бодра , нос холодный и мокрый , что еще надо для счастья 🥰
Бабка-байкерша 05 апреля в 21:27
Після 15 була готова, але як в 17 померла, то шок і сльози, досі плачу((( це все одно несподівано та боляче
ДА да да 05 апреля в 21:31
О себе думайте, моя дочка все переживала щна собаку, ей 10 лет, то кардиологу отведет, всякие анализы, дочки нет , а собака живёт ...
Фенте Фря 05 апреля в 21:32
Я надеялась на лет 18,старшенькая умерла в 16(( Тромб. Теперь средненькой почти 16 - переживаю.
ЖенаАйтишнеГа 05 апреля в 21:36
А як до цього можна підготуватись?
У нас такий кіт, що неможливо ним нарадуватись - настільки контактний, придурошний, але при цьому не нав’язливий. Часом милуюсь ним і ловлю себе на думці - як ми переживемо, коли він від нас піде? Чоловік каже, що більше не будем заводити котів, але я знаю, що звісно будем, бо ми обоє кошатніки. Просто така от реальність - підбираєш цих замухришок з вулиці, виходжуєш, любиш, вони тебе радують, а потім ....потім все, кінець
Радуга-дуга 05 апреля в 21:39
Коту 21 год, он никуда не собирается.
7 1
Бутерброд з ікрою 05 апреля в 21:42
У моей мамы кот - 18 лет ! Так что 10 еще рано
Настасья Пицун 05 апреля в 21:43
Моей собаке овчарке уже 5,они живут 10-11 лет,вот где осознание скоротечности жизни.Такие умные звери,и такая короткая жизнь.А кошаки по 20 лет живут,в 10 лет ещё не надо переживать.
3 1