Из Виа-гры• 05 апреля 2024
Как по качеству эта тушь для ресниц.
Кто-то заказывал себе такую тушь? Или кто живёт в другой стране как по качеству этот производитель?
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Дёшево и грустно
А для меня то что в Еве продают дёшиво и грустно. Лучше за границей заказать чем купить подделку . Последняя покупка была макс фактор. .
Робот Вертер• 05 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Так закажите на нотино, там из Европы доставка и подделок нет.
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Я живу в другой стране . Но не в Америке. Увидела на сайте решила попробовать ..
Тирамісу на терасі• 05 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Яка її ціна?
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Яка її ціна?
Приблизительно 15 фунтов. 19$ . Смотря какая
Тирамісу на терасі• 05 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
За ці гроші купіть Кларанс Вондер. Вона суперова
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Дякую
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Купите мейбелин скай хай
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой..не надо,оно и выглядит стремно,с али за грн 20
Не нашла за 20 грн с Али. Почему стрёмно? Отзывы о румянах нашла отличные .. там есть надпись на тюбик просто то фото которое я кинула . Нету.. Разная линейка этой косметики.
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Купите мейбелин скай хай
У меня есть. Хотела что то новое попробовать.
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не знаю,выглядит дешмански
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Новую лореаль панораму возьмите
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Новую лореаль панораму возьмите
Спасибо попробую, не брала .. тоналкой довольна
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Тоналки я виши 10 мл пробников по аптекам на шару набираю,уже 7 тюбик нашерстила😁
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Я покупаю когда акции бывают 20фунтов за 3 штуки. Это дешиво для меня ..
Сиренькая• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Это шо за аптеки щедрые такие?
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Это шо за аптеки щедрые такие?
Везде дают,где есть стенд виши)))
Из Виа-гры
• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаю,выглядит дешмански
Ну джинсы по 90 долларов этого брэнда Nicole Miller . Куртки кожа 800$ Я не думаю что они дешмаские или такие как с Троещинского рынка.
Ноунэйм• 06 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Возможно, что они закупают эту косметику на китайских заводах по 2$
Из Виа-гры
• 06 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Кроссовки которые вы носите puma, Nike, аdidas. Они тоже закупают с китайских заводов по 2 доллара ? И потомом везут в Украину.. ..выходит так ... сейчас всё в китае делается , если вы не в курсе..Индия,.Китай.. А вы думали из Италии и Франции вам везут?
Ноунэйм• 06 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я не ношу Nike и Adidas
Из Виа-гры
• 06 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Я не ношу Nike и Adidas
А я ношу и спортивное и нет. У меня разная спортивная обувь . А что вы носите ?
Из Виа-гры
• 06 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Купите мейбелин скай хай
Вы знаете после неудачной покупки водостокрй помады которую я в мусорник выбросила после первого использования покупала вместе с тушью ..мейбелин разонравился совсем. Губы липкие,.сухие, на губах эта помада. Такое ощущение что губы пластилином намазала, стянуло губы. И вишенка на торте, помада была за зубах . Это самое ужасное что я пробовала в своей жизни. Не советую !
. Думала мне такое случайно попалось. А нет , подруга купила и такая же фигня . Выбросила.. так что не всё хорошо. Надо пробовать . Когда то давно когда жила в Украине возле нас была база ,и там был маленький магазинчик продавали разную косметику ,мне продавец порекомендовала помаду производитель которой был арабские имираты и тоналку . Дизайн упаковки помады выглядел не дешиво..металлическая упаковка и на ощупь тяжелее чем обычная в пластиковой. Качество помады было на высшем уровне. Цвет мне очень шёл.. у тоналки тоже был хороший дизайн,.магазинчик закрыли к сожалению,.но в магазине я не встречала больше такой помады, даже среди дорогих брендов. Пыталась отыскать подобное ,.но не то . Иногда что-то новое и не известное намного лучше
Ленне-Рейма• 06 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Она нормальная)))нанесли,мин 3-4 не закрывая рот подождали полного высыхания,и она с вами целый день
Из Виа-гры
• 06 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Для меня нет. В тюбике с кисточкой как блеск для губ упаковка. Может у вас другая. Сразу когда наносишь ещё ничего. Но потом через время Сушит губы. И на зубах помада. Липкая. Ощущение стягивает губ.. я уже и сверху увлажняющей пробовала. Всё равно. Ощущение пластилина на губах и целый день . Хочется смыть Деньги в мусорник. Сразу выбросила . Что я что подруга. Подруга порекомендовала мне помаду алое дешовый Китай с Амазона. Зелёная с алое через время проявляется.так эта помада намного лучше держится и не сушит чем мейбелин. Целый день на губах ,.когда кушаешь не размазывается и не стирается.. и цвет хороший. На работе поляки тоже её хвалили. Не знаю почему так , но буду и дальше покупать её целый день я не испытываю дискомфорта , правда для меня это главное.. сделала вывод не всё что стоит дороже хорошее.. нужно выбирать то что подходит и нет чувства дискомфорта осыпание туши, стягивает губ ,.и лицо как будто -то маской намазали это по поводу крема. Мне крема подходят только косметика британская номер 7 . Ну и лореаль ещё