Альфред Шнитке• 06 апреля 2024

Мне кажется я дохожу до ручки..

Нашла на полке рядом со своим блокнотом иголку, я её точно туда не ложила и мне показалось что меня сглазили так как я эти дни плохо себя чувствую, поэтому я выбросила её в мусорку предварительно замотав в бумагу потому что пришла мысль мол иголка острая может случайно проткнуть мусорный пакет и вылететь, испугалась мол ребёнок может найти, сунула в пакет и здесь меня накрыло ещё хуже паникой, в мусорном пакете лежали памперсы салфетки и другое чем пользовался мой ребёнок, испугалась что сглажу сына, я начала перебирать пакет и выкладывать содержимое так как запихнула в середину ибо боялась вдруг ребёнок откроет дверцу и найдёт иголку наверху в мусорке..не нашла, снова жуткая паника, в итоге взяла новый пакет и переложила памперсы и все чем пользовался мой ребёнок в отдельный пакет. Это жуть, никогда бы не подумала что стану настолько странной и это мягко говоря, меня всю колотит, я сейчас чувствую себя психически больной..и так со здоровьем на данный момент куча проблем ещё и навязчивые мысли, но сегодня..это апогей. Я уже не знаю, от чего это происходит. Может выглядит со стороны и смешно, но мне уже не смешно(( Может кто сталкивался с подобным? До сегодняшнего вечера я и не думала что нуждаюсь в психиатре, а тут такое..
Подтяжка• 06 апреля 2024
Тревожное, а может и тревожно-невротическая расстройство на лицо…
К врачу идите, не затягивайте, будет хуже

автор Альфред Шнитке • 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
С походом к психиатру не буду затягивать, но честно говоря страшно услышать заключение, например ’у Вас шизофрения’ или что-то в этом роде
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
На шизофрению не похоже. Первый комментатор скорее прав.
Сонечко• 06 апреля 2024
Вы мнительная как и я, впрочем. Когда то нашла у себя в кухонном шкафу баночку с непонятным содержимым, накрутила себе такое кино- плюс минус как ваше, а все оказалось гораздо проще. А сколько ж нервов потрачено зря 😂
автор Альфред Шнитке • 06 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Надеюсь на то что всё же я тоже мнительная, а не больная на голову 😅
Бокс-орун• 06 апреля 2024
Это ОКР тревожно-фобическое состояние. Лечитесь как можно скорее , я с таким состоянием жила два года , потом ещё два лечилась , выходила. Тяжело очень было , были плохие мысли , Бог отвёл.
Угадайс• 06 апреля 2024
Вы не доходите, а уже дошли до ручки... Мы сейчас все пациенты психиатров и неврологов, обращайтесь за помощью, этот не страшно и не стыдно.
автор Альфред Шнитке • 06 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Лучше обращаться к государственному психиатру или частному?
автор Альфред Шнитке • 06 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Само лечение, при таких случаях назначают антидепрессанты?

Не против• 06 апреля 2024
Ответ дляСонечко
А что за содержимое было в баночке?
Бокс-орун• 06 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не помню уже препараты , их было несколько по схеме , первые мне не подошли , меняли.
Вишиванка• 06 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
У вас 100000% не шизофренія, а звичайний тривожний розлад, який чудово лікається! Психотерапевт або психіатр, медикаменти і потім по можливості психолог.
Вишиванка• 06 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Так, ад + можливо транквілізатори для початку.
Угадайс• 06 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Без разницы, ищите специалиста по отзывам. Здоровья вам.