Бутерброд и я• 06 апреля 2024

Девочки, сильно ли дёшево выглядит?

Это серебро, просила мужа оригинальный кулон пандора, а получила это.
Думаю, носить или не носить. Или самой купить оригинал
Реанимация• 06 апреля 2024
Все у Вас в голове
Гладиолус• 06 апреля 2024
Носить
Скільки того життя
В мене такого повна кошолка
Герцогиня• 06 апреля 2024
Та носіть, всім пофіг
автор Бутерброд и я • 06 апреля 2024
Ответ дляГерцогиня
Та носіть, всім пофіг
Мне кажется, что выглядит дёшево
Неначасі• 06 апреля 2024
А чего если вы просили мужа купить то что хотели , он купил это ? Я б так и сказала , что хотела другое
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Все у Вас в голове
+100
Можно подумать Пандора выглядит дорого ...
автор Бутерброд и я • 06 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
Он ещё и обиделся)) Типа стараешься, а как всегда
А_мій_самий_самий• 06 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
+100
100% дарили на работе сертификат на выбор. смотрела-смотрела пандору. лучше трусы хорошие купить
БоВжеВільна• 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Мне кажется, что выглядит дёшево
Так і Пандора дешево
Неначасі• 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Я такое не люблю , говорю всегда прямо все что думаю . Мне как то еще лет 14 назад муж любил золото дарить и такое на свой вкус , сказала что не нравиться пошли поменяли мне все равно обиделся или нет . После этого покупает то что хочу, а не то что ему взбредет в голову
Сама купляю квіти• 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Мне кажется, что выглядит дёшево
Так Пандора и есть дёшево, ну вы странная
Мій не такий• 06 апреля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ответ огонь! Настроение с утра подняли
Мальовнича даль• 06 апреля 2024
Так он и есть недорогой 🙄 Как он должен выглядеть по - вашему?
неДоЖиру• 06 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Тут, на самом деле ещё дешевле выглядит из-за отсутствия хоть какой-то застёжки
ПампушОК• 06 апреля 2024
Так нормальный кулон, что не так. Он выглядит как Пандора практически или кто то будет присматриваться и фирменные надписи искать?
Прокачую сідниці• 06 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
+100
Насправді Пандора виглядає гарно. В мене оригінал такого кулона як у автора репліка. Різниця суттєва.
автор Бутерброд и я • 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да-да, согласна с вами, два разных кулона
Ростки жимолости• 06 апреля 2024
Дороговизна пандоры заметна только на ценник. Все остальное - ваши фантазии
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Для меня Пандора это просто завышенная стоимость как и для мужа автора, который видимо хотел сэкономить.
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Мне кажется, что выглядит дёшево
А пандора виглядає як Graff не інакше
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Купіть собі картьє і розведіться з тим ніщебродом
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
100% вище про труси вірно написали.
Ту пандору і ювеліркою не назвеш
Стрекоза любви• 06 апреля 2024
Дівчата, вже тошнить від вашої надуманої експертності. Одразу почали «кусати», що дорого, а що дешево.
Впевнена, що автор запитує чи не виглядає дешево, порівнюючи з оригіналом.
Прокачую сідниці• 06 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Це звісно не Тіффані, але Пандора світовий ювелірний бренд. І те, що існує безліч підробок зайвий раз підкреслює актуальність. Смаки звісно у всіх різні, а дехто взагалі немає смаку. Тому сперечатися не буду.
ПуГоФФка• 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Бгг
Можно подарить ему подделку кроссовок или очков)) и сказать ту же фразу
Прокачую сідниці• 06 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Саме так і є. Але чомусь на цьому форумі тренд обсірати Пандору 🤦‍♀️
Стрекоза любви• 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Тут тренд обісрати все. Тільки Граф і Тіффані люблять, хоча 90% і в очі не бачили, що воно таке. Або лиш на фото.
Файна дівка• 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Це споконвічне - обіср…ти Пандору, МК ))
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да конечно, конечно, кто не носит Пандоруру - нет вкуса
Прикуси Язика• 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
В коробочку авторів покласти - теж гарно виглядатиме))