Бутерброд и я• 06 апреля 2024

Девочки, сильно ли дёшево выглядит?

Это серебро, просила мужа оригинальный кулон пандора, а получила это.
Думаю, носить или не носить. Или самой купить оригинал
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2024
Автор, но если Вам так нужен этот оригинал купите его, и будет вам счастье!
Фляшка на трьох• 06 апреля 2024
Так и Пандора выглядит недорого.
Ноунэйм• 06 апреля 2024
Фото не очень четкое. С далека очень не плохо.
Витворунка• 06 апреля 2024
я бы обиделась, что подарил не то, что я просила
Сало не люблю• 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Он ещё и обиделся)) Типа стараешься, а как всегда
Автор, очень многие мужчины не разбираются в украшениях ( и не только в украшениях) поэтому сюрпризы это только в кино, в жизни мужчину нужно брать за руку и тыкать носом что именно и в каком магазине продается
Трейдер кріпти• 06 апреля 2024
посмотрела оба фото - вообще не вижу разницы. но главное ж на мужа наехать, который хотел приятное сделать.
Трейдер кріпти• 06 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
скорее всего он пошел в ювелирку и спросил - есть пандора? ему показали кулон, он и купил. большинство мужчин бы так и сделали, и были уверены, что сделали все как надо
Україна понад усе!• 06 апреля 2024
Донат Гомера Симсона? Какая разница кто сделал сие творение.
Чебураха з перцем• 06 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Шкода вас, що ви не бачите різниці…
У мене є декілька прикрас Pandora. І вони справді виглядають не як срібло з Срібної країни. Є набір з натуральними перлинами, він просто неймовірний, незважаючи на те, що срібло
Чебураха з перцем• 06 апреля 2024
Автор, подарений вам кулон виглядає простим. Не те, що дешевим, а просто ніякий.
Прокачую сідниці• 06 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Це споконвічне - обіср…ти Пандору, МК ))
І ще Зару 🙈
Прокачую сідниці• 06 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Шкода вас, що ви не бачите різниці…
В мене теж є каблучка Пандора з перлиною. Виглядає дуже гарно. Мене багато разів питали про неї і були здивовані що це Пандора. У більшості Пандора асоціюється виключно з браслетами
Чебураха з перцем• 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Так а ви почитайте тут відповіді.90% не бачили справжньої Pandora
Просто Фіфа• 06 апреля 2024
ваше сиятельство, не притит вам такое г..
Прокачую сідниці• 06 апреля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Якщо вже так пафосно висловлюєтесь, то прЕтит
Просто Фіфа• 06 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
дякую мар´івана
Пік Антна• 13 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Для него нет разницы- носите и так. Хотя вы же себе уже купили оригинал за 3000).... и даже создали тему)
Пік Антна• 13 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
И подешевле