06 апреля в 13:12

Чем заменить молоко в кофе?

Девочки, пробовала кокосовое, но оно ни в какое сравнение не идет с обычным молоком. Чем заменить, что б было похоже по вкусу и так же вкусно? Овсяное? Миндальное?
показать весь текст
Покращена 06 апреля в 13:32
Ответ дляКидстаффовка
я так поняла, автор веган, потому что всячески игнорирует советы про безлактозу, и отвечает на все комменты про заменители
Я зараз теж не п´ю молоко, але ніякий я не веган
Пукимончиг 06 апреля в 13:32
сливками)) если серьезно - овсяное пью с удовольствием, но к кофе - нет...
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:33
Ответ дляКидстаффовка
я так поняла, автор веган, потому что всячески игнорирует советы про безлактозу, и отвечает на все комменты про заменители
Не веган…худеющая)…вообще надо кофе убрать, тем более с молоком, но не могу отказаться 🤪. Давно пью без сахара, кстати с безлактозным.
ГейСюда 06 апреля в 13:33
Ответ дляУшла и Пришла
Доп вопрос. Что из НЕмолока взбивается в хорошую пенку?
Миндальное
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:34
Ответ дляПукимончиг
сливками)) если серьезно - овсяное пью с удовольствием, но к кофе - нет...
163 ккалл (сливки) против 53 (молоко)
Кидстаффовка 06 апреля в 13:35
Ответ дляУшла и Пришла
Не веган…худеющая)…вообще надо кофе убрать, тем более с молоком, но не могу отказаться 🤪. Давно пью без сахара, кстати с безлактозным.
лучше активности добавьте, а молоко не трогайте) все эти растительные дико на любителя, меня от миндального вообще тошнит, а кто-то пьет и кайфует. надо самому все по очереди пробовать, возможно какое-то понравится
Горлаю зрання 06 апреля в 13:36
Молочный порошок. В АТБ в пакете голубом брала.
Пукимончиг 06 апреля в 13:36
Ответ дляУшла и Пришла
163 ккалл (сливки) против 53 (молоко)
да я поняла)
но вкусно))

много’нахудеть’ нужно? может на чем другом...
Оле Лукойе 06 апреля в 13:37
Ответ дляУшла и Пришла
У меня не 15 грамм, а где-то по 100-130 мл * 2 раза в день…многовато. Беру всегда безлактозное, но оно явно тормозит мои обменные процессы.
Как это работает? Анализы?
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:39
Ответ дляПукимончиг
да я поняла)
но вкусно))

много’нахудеть’ нужно? может на чем другом...
В идеале десятку сбросить…можно и восемь.
энциклопУдия 06 апреля в 13:40
Ответ дляЖинси на дитину
А зачем? Вы столько молока в кофе льете, что прям опасно для фигуры и здоровья? Ради этих несчастных 15 г. можно над собой не издеваться всякими заменителями.
Зараз піст, багато хто і не з веганів, і без непереносимості намагається не вживати молока. Моя донька працює баристою, теж відмітила, що зараз різко виріс попит на рослинні через піст, бо кави все рівно хочеться випити, а багато людей саму каву не можуть пити, а тільки розбавлену молоком чи ’немолоком’))
Ло Шарик 06 апреля в 13:40
Ответ дляУшла и Пришла
163 ккалл (сливки) против 53 (молоко)
Ну так вы сливок же меньше нальете на порцию кофе, чем молока, раз в 5. И если они жирные, то инсулин поднимают не так сильно как молоко. А инсулин блокирует похудение.
Пукимончиг 06 апреля в 13:41
Ответ дляУшла и Пришла
В идеале десятку сбросить…можно и восемь.
и будет идеальній вес
или идеальная фигура?

а может ну его))
энциклопУдия 06 апреля в 13:42
Ответ дляУшла и Пришла
Доп вопрос. Что из НЕмолока взбивается в хорошую пенку?
В мене чудово збивається кокосове, в гарну піну, але воно вам не подобається. Думаю, будь-яке зіб´ється, якщо чесно. Найбільш сходе на звичайне молоко за смаком, текстурою, густотою і післясмаком вівсяне
Оле Лукойе 06 апреля в 13:42
Ответ дляУшла и Пришла
Не веган…худеющая)…вообще надо кофе убрать, тем более с молоком, но не могу отказаться 🤪. Давно пью без сахара, кстати с безлактозным.
Кофе без молока и сахара помогает уменьшить аппетит. Пейте без молока совсем. Просто купите хороший кофе марагоджип, только без ароматизаторов и наслаждайтесь вкусом.
Кидстаффовка 06 апреля в 13:43
Ответ дляОле Лукойе
Кофе без молока и сахара помогает уменьшить аппетит. Пейте без молока совсем. Просто купите хороший кофе марагоджип, только без ароматизаторов и наслаждайтесь вкусом.
та ну, как можно пить эту горькую жижу?)
энциклопУдия 06 апреля в 13:43
Ответ дляУшла и Пришла
Не веган…худеющая)…вообще надо кофе убрать, тем более с молоком, но не могу отказаться 🤪. Давно пью без сахара, кстати с безлактозным.
Та тю, з цієї причини я б не парилася і просто взяла б звичайне олнопроцентне молоко та і все
Оле Лукойе 06 апреля в 13:48
Ответ дляКидстаффовка
та ну, как можно пить эту горькую жижу?)
Горький кофе на арабике это когда нарушена технология приготовления. Арабика никогда не горчит. Не правильная сильная обжарка, Неправильный слишком мелкий помол, перегретая кофеварка, не чистая арабика с добавлением робусты.
Убрать горечь можно несколькими крупинками соли.
3@йk@ 06 апреля в 14:27
Ответ дляОле Лукойе
Горький кофе на арабике это когда нарушена технология приготовления. Арабика никогда не горчит. Не правильная сильная обжарка, Неправильный слишком мелкий помол, перегретая кофеварка, не чистая арабика с добавлением робусты.
Убрать горечь можно несколькими крупинками соли.
Правильно. Я саме тому чисту арабіку не вживаю, вона запашна, але м´якенька)
Заместитель Анонима 06 апреля в 16:18
Когда худела, то пила кофе с молоком маленькой жирности.
Хотя, потом жила заграницей, то похудела хорошо, хоть и пила кофе с обычным молоком 3 раза в день. Поняла, что можно не заморачиваться с молоком, а больше тратить калорий
Кондуктор автобуса 06 апреля в 17:54
Всё молоко растительное то что в пакетах по составу ужасное
Можно самому делать молоко с миндаля например
Погуглите там легко
Я не пробовала правда,все только собиралась
Чомучка 07 апреля в 03:17
Вівсяне і соєве мені найсмачніше. вівсяне підкреслює смак кави і акцентує кислинку, а соєве максимально нейтральне.